загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Алкоголизм можно вылечить только при желании самого алкоголика,других способов и методов,к сожалению, НЕТ!
Так что не обманывайте себя,вылезайте из этого болота и бегите без оглядки!
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Алкоголизм можно вылечить только при желании самого алкоголика,других способов и методов,к сожалению, НЕТ! Так что не обманывайте себя,вылезайте из этого болота и бегите без оглядки!
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif только вот от проблем не убежишь
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Я лишь сказал, что проблема на поверхности и надо в себе смотреть изначально, бывает что бревна в глазу своём не видно, за то в чужом соринку замечаем...
Если это касательно женщины, то проблема в одном: Либо это низкая самооценка (а алкоголики умышленно её и понижают в женщине, причём делают это методично, чётко и часто), либо это желание заслужить любовь, что снова таки продиктовано низкой самооценкой.

В отношении мужчин, которые терпят своих жён алкоголичек.... Не знаю... Может и впрямь Большая Любовь? Это Вы скажите, пожалуйста.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Если это касательно женщины, то проблема в одном: Либо это низкая самооценка (а алкоголики умышленно её и понижают в женщине, причём делают это методично, чётко и часто), либо это желание заслужить любовь, что снова таки продиктовано низкой самооценкой. В отношении мужчин, которые терпят своих жён алкоголичек.... Не знаю... Может и впрямь Большая Любовь? Это Вы скажите, пожалуйста.
Занижена самооценка?))))) Ааааа только с горя пьют что ль? Вы бывший алкоголик, чтобы утверждать это?)) Или просто в инете начитались?

А что вам сказать? Вы замужем? Нет? А почему? Муж наверно "козёл", да?
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 15.06.2016 17:47
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
За распитием молдавского вина?
И потом лечить тебя? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Занижена самооценка?))))) Ааааа только с горя пьют что ль? Вы бывший алкоголик, чтобы утверждать это?)) Или просто в инете начитались? А что вам сказать? Вы замужем? Нет? А почему? Муж наверно "козёл", да?
Николай, а можете расшифровать свои вопросы, а то я их не поняла.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
И потом лечить тебя?
Меня можно тоже lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png я тоже потом хочу лечиться rolleyes_rt_40.gif пару бокалами на утро lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Николай, а можете расшифровать свои вопросы, а то я их не поняла.
Ну и хорошо)) Я про самооценку, если что... Откуда такие знания?))
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 15.06.2016 17:53
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Меня можно тоже я тоже потом хочу лечиться пару бокалами на утро
Ладно,вот умеешь ты уговаривать biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Vlad, Молдавия, Кишинёв (автор поста) 15.06.2016 17:54
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Занижена самооценка?))))) Ааааа только с горя пьют что ль? Вы бывший алкоголик, чтобы утверждать это?)) Или просто в инете начитались? А что вам сказать? Вы замужем? Нет? А почему? Муж наверно "козёл", да?
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Николай, а можете расшифровать свои вопросы, а то я их не поняла.
Алла, Николай тебя совершенно не понял((( Это поймут только те, кто пережил это, понял, в чем суть проблемы и что надо делать, чтобы это не повторилось опять, эти созависимые отношения.
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Ну и хорошо)) Я про самооценку, если что... Откуда такие знания?))
Если про женскую самооценку, то из личного опыта. Имела такую наглость перед самой собой понизить её. И увидела, что это очень плохо для всех, не только для меня.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif ну чёёёё
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Если это касательно женщины, то проблема в одном: Либо это низкая самооценка (а алкоголики умышленно её и понижают в женщине, причём делают это методично, чётко и часто), либо это желание заслужить любовь, что снова таки продиктовано низкой самооценкой. В отношении мужчин, которые терпят своих жён алкоголичек.... Не знаю... Может и впрямь Большая Любовь? Это Вы скажите, пожалуйста.
Не обязательно... Может дети маленькие и идти некуда.... Вот и терпит до последнего
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Если про женскую самооценку, то из личного опыта. Имела такую наглость перед самой собой понизить её. И увидела, что это очень плохо для всех, не только для меня.
Надеюсь мне пережить не придется
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Алла, Николай тебя совершенно не понял((( Это поймут только те, кто пережил это, понял, в чем суть проблемы и что надо делать, чтобы это не повторилось опять, эти созависимые отношения.
А вы знаете меня? Чтобы так утверждать
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Расскажи подробнее,уважаемый. Где ,при каких обстоятельствах и каковы методы лечения. На мою покойную жену не действовали ни ЛТП(если знаешь,что такое),ни психбольница, ни прочее. Вылечила только могила. А лыбиться можно сколько угодно,когда эта беда не касается тебя лично.
(((((( это очень тяжело пережить ((((((( удачи Вам! Все сложится!!!!
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Надеюсь мне пережить не придется
Ты ж не женщина haha_rt_56.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Обязательно расскажу
Видимо нечего рассказывать sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Какая же изверг, а не жена на такое пойдёт???? Мы терпим. Мы прощаем. Мы надеемся....
Ну и дуры... happy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр