загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Над отношениями нужно работать. Не хочет быть с мужем-пусть уходит. А не уходит- пусть не думает только о том, что ЕЙ только в этой жизни так не повезло с таким мужем. И о нем пусть немного подумает-поддержит, без притензий пусть попробует поговорить. Вообще в посте наблюдается эгоизм-"Ах как же МНЕ невыносимо".
Я написала безотоносительно поста автора, ибо там обсуждать нечего. Столько лет и всё проблема? Значит надо разойтись....было бы чего сохранять , уже сохранили бы. Не думаю, что за столько лет проблемной жизни люди не разговаривали или не пытались что-то наладить. Совет - "попробуйте поговорить" ....ну звучит странно , как по мне.
Если одному из пары реально невмоготу уже , то думать, поддерживать, уговаривать - вряд ли получится.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Сейчас ассасин выходит на большой экран, сходите с мужем, его возможно это заинтересует. Или дайте мне его телефон. Я сама схожу.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сейчас ассасин выходит на большой экран, сходите с мужем, его возможно это заинтересует. Или дайте мне его телефон. Я сама схожу.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
радикально lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Тема стара как мир.
По сути, вы спрашиваете, как изменить другого взрослого человека. Ответ -НИКАК.

Но выхода всегда два, и первый - там же, где и вход.
Со вторым сложнее, потому что те усилия, что тратятся на изменения другого человека, нужно потратить на себя. Это очень трудно: перестать ожидать. Но вы перестанете ожидать - а он перестанет не оправдывать ваших ожиданий.
1)Не ждите, что от оторвется от компа и одарит вас заботой. Не одарит. Пока что. Но и вы перестанете быть обиженной и разочарованной.. потому что примите для себя, что он и не должен этого ничего, это и есть норма жизни. Пока что.
2) Занимайтесь собой и для себя.
3) Интим. Пока есть обида - с этим сложно. Но ведь это не только для него, но и для вас? Не относитесь к этому , как к вашей жертве ему, как к поощрению для него. Вы хотите-вы берете. Ну, извините за сравнение, это как плойкой воспользоваться, блендером и проч . Проверенным, надежным, своим. Настройте себя так: почему я должна лишать чего-то себя из-за чужого дурацкого поведения? Постель нужно сохранить.
4) На какой то период нужно забыть идею, что муж должен быть таким, как вам хотелось бы. Представьте, что вы в подводной лодке и просто, при данных обстоятельствах, вам нужно ужиться максимально комфортно. Не пилите ему мозг- бог с ним. Попробуйте, опять же грубо, но взять с паршивой овцы хоть шерсти клок полумайте о чем-то другом, а не о том, какой он неправильный. Массу этих мыслей, замените другими - о тех желаниях, которые вам под силу. Слетать отдохнуть, перекраситься и тп. Пока что.
Ведь когда-то было хорошо? Возможно, еще будет. А нет, так всегда есть первый выход.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Вам очень повезло, что у вас есть муж! Мужчин гораздо меньше, чем женщин! Да, он не идеален, но идеалов и не существует! Помните, что очень многие бы хотели быть на вашем месте! Поробуйте завести еще одного малышастика, дети- цветы жизни, малыш вернет гармонию в вашу семью!
бред!
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
бред!
+1
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Из-за таких людей, подрезающих крылья свежим и мудрым идеям, в России жизнь тяжелая!
Между прочим, когда Галилей сказал, что Земля вокруг Солнца вращается, это тоже сочли бредом, а вот поди ж ты! И кто оказался прав?!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Света, Россия, Москва:

Не твой человек если с ним свою жизнь терпишь изначально и до сих пор-значит что то держит в этой семье...определись уже!смелее...
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
бред!
+....И это ещё очень мягко выражаясь.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Из-за таких людей, подрезающих крылья свежим и мудрым идеям, в России жизнь тяжелая!
Жизнь у людей тяжелая как раз из-за подобных "свежих и мудрых идей". Россия-то тут причем вообще?
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Жизнь у людей тяжелая как раз из-за подобных "свежих и мудрых идей".
Вы просто по-женски завидуете автору и не хотите для неё счастья! Иначе- зачем очернять предложенный мной оптимальный выход из кризиса? ph34r_rt_40.gif
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Из-за таких людей, подрезающих крылья свежим и мудрым идеям...
Ну прям очень мудрая идея..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не твой человек если с ним свою жизнь терпишь изначально и до сих пор-значит что то держит в этой семье...определись уже!смелее...
что может держать не работающую маму двух (?) детей? ph34r_rt_40.gif
вот это- невозможность самостоятельно обеспечить жизнь себе и своим детям часто-густо и заставляет женщин годами, а то и всю жизнь жить без любви, без взаимопонимания, нежности и всего того что должно быть в хорошей любящей семье umnik2_rt_46.gif мужчина в такой семье тоже не счастлив, не меньше женщины, но ответственность и все такое..
так люди и загоняют себя в капкан ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Вы просто по-женски завидуете автору и не хотите для неё счастья! Иначе- зачем очернять предложенный мной оптимальный выход из кризиса?
Светлана, а Вы о ее родителях подумали? Сейчас содержат их с мужем и двумя детьми, а потом уже с тремя будут содержать. Надо уже пожалеть пенсионеров. У Вас там пенсионеры по курортам разъезжают, а наши на горбе тянуть три поколения должны до могилы swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2016 18:25
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Вы просто по-женски завидуете автору и не хотите для неё счастья! Иначе- зачем очернять предложенный мной оптимальный выход из кризиса?
а....точно....завидую sarcastic_rt_50.gif У автора же такоооое "счастье", что , даже боюсь , как бы не умереть от зависти swoon2_rt_68.gif Посты и темы автора просто сияют от необыкновенного счастья.

Мне , иной раз, кажется, Вы не совсем в себе, Светлана.....такую ересь несёте....уж простите.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2016 18:39
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что может держать не работающую маму двух (?) детей? вот это- невозможность самостоятельно обеспечить жизнь себе и своим детям часто-густо и заставляет женщин годами, а то и всю жизнь жить без любви, без взаимопонимания, нежности и всего того что должно быть в хорошей любящей семье мужчина в такой семье тоже не счастлив, не меньше женщины, но ответственность и все такое.. так люди и загоняют себя в капкан
Плюс поставил...всё так на мой взгляд,вот и терпит свою зависимость...
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Светлана, а Вы о ее родителях подумали? Сейчас содержат их с мужем и двумя детьми, а потом уже с тремя будут содержать.
С тремя детьим семья будет многодетной, вагон льгот и маткапитал! Так что, родителям-пенсионерам станет даже легче!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Плюс поставил...всё так на мой взгляд,вот и терпит свою зависимость...
friends_rt_104.gif
заметь, автора зависимость не очень беспокоит, ее беспокоит что "печально то, что он ни чего не хочет делать для нас! не ладиться ни чего!" и "лишний раз его ни о чем не попросить! мне с ним трудно! "
что она ему дает, кроме ужинов- нет в тексте, похоже ничего dntknw_rt_60.gif
даже супружеской постели нет.. раз сказал что хочет обнимашек и то не вышло..
все мне-мне-мне- дайте еще-делайте для меня-и я еще лишний раз попрошу! swoon2_rt_68.gif
как не сбежал до сих пор еще
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Из-за таких людей, подрезающих крылья свежим и мудрым идеям, в России жизнь тяжелая!
А в Германии она сильно легче? wink_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У Вас там пенсионеры по курортам разъезжают, а наши на горбе тянуть три поколения должны до могилы
Там вообще-то по курортам разъезжают местные пенсионеры, которые долго и много работали, а вовсе не те, которые понаехали на халявную социалку...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр