загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Здравствуйте, дорогие обитатели этого сайта!
Я замужем и здесь совета ради.
Нужен взгляд со стороны и мудрый совет, надеюсь здесь есть такие люди, так как, на сколько знаю, люди тут в принципе нормальные обитают)
Вместе с мужем мы уже почти 10 лет, мне около 30, ему почти 35, у нас двое детей дошкольного возраста.
Как сейчас понимаю, сама во многом виновата...но этого уже не изменишь...
Отношения у нас изначально были не нормальные, мы то сходились, то расходились и так было год...потом я забеременела и нельзя сказать, что залет! Мы оба хотели ребенка!Но сейчас я понимаю то, чего ПОЧЕМУ ТО я не понимала тогда! Я думала,что как в сказке все будет...он станет больше зарабатывать и мы будем жить отдельно! КАКАЯ ДУРА Я БЫЛА! Один раз мы поссорились и чуть не разошлись, когда я уже была на приличном сроке, кстати уже тогда я заметила, что он по долгу сидит в нете, причем смотрел всякую ерунду( о фильмы, то играл)может я в этот момент и упустила что то важное((...потом родилась дочка...все было хорошо,не считая ночей без сна и того,что он ворчал на меня, что бы я успокоила ребенка, ему утром ведь на работу..я сидела ночами на кухне и укачивала ребенка в шезлонге.
Потом я вышла на учебу, так как ушла в академ из-за беременности, оставалось учиться всего 4 мес...и в эти волшебные месяцы мы захотели еще ребенка...и сделали , ура... все с первого раза....и закончив учебу...я даже не успела поработать...снова беременна! И во уже в эту беременность я понимать стала и что то осознавать своей башкой ! Сколько можно так....он так много говорил...я верила в него...что еще я ему не дала в плане поддержки? Вечная зависимость от моих родителей....меня стала доставать! К слову, он русский, но у него нет гражданства, он из другой страны.
В общем время шло....нехватка внимания для меня все росла( он постоянно сидел в этом гребаном компьтере....то в танки играл, то ассасин то еще подобная ерунда и ладно бы ну пара часов в выходные...нет ему надо было сутки там сидеть,что бы отдохнуть от тяжелой жизни....в общем все я понимаю...морально ему было в чем то тяжело...но почему при этом надо забить на меня...не пойму!Говорила частенько, как здорово было бы вдвоем куда то сходить, да хоть просто пободить и пообщаться....мы ведь уже тогда стали отдаляться( он в общем не хотел(
Потом я отдала младшего в сад и с энтузазмом принялась к поискам долгожданной работы) нашла, устоилась..и тут сказался видать мой "голод" или не знаю как там это называется.......в общем я "зависла" на начальнике, а он как на зло, очень привлекательный, сильный, молодой, мужественный, такой профессионал своего дела и зачем он со мной так не по деловому общался и еще мы часто виделись слишком и общались...в общем я попала.... в очень приятный и душевный коллектив...меня вся эта ситуация стала все больше напрягать..он то тоже занят и ребенок у него маленький! поработала я там не долго и уволилась.
А вот тут меня совсем накрыло...как раз заболел младший, я с ним по больницам(( потом все вроде наладилось и у меня как раз истек сертификат и опять денежные проблемы..опять его затылок у монитора...так бы и трахнула сзади по башке сковородкой...я перестала вообще что либо говориь ему по этому поводу..сидит и пусть...лишь не было негатива...

если короче...нету НАС вообще и уже давно(( поговорить с ним невозможно(( он вообще на меня нервно реагирует(( лишний раз его ни о чем не попросить! мне с ним трудно! надоело так жить!!! не будь детей мы точно разошлись бы… нас по ходу ни чего кроме них и не соединяет! печально то, что он ни чего не хочет делать для нас! не ладиться ни чего!

все началось на столько плохо пол года назад, когда я не захотела заняться с-сом( я же его не наказать этим хотела… я сказала что так не могу… в тот момент я обижена была на него…не хотела я!!!! не хотел я тупо так и по быстрому как он это делает… поговорить с ним вообще невозможно… он злиться всегда, когда мы говорим об отношениях)и он отвернулся просто от меня и лег спать… потом пару ночей обнимал… а потом отвернулся со словами «я хочу что бы меня тоже трогали» и все… с того момента пропасть все больше! я пробовала наладить все… ужин ему к приходу готовлю (который он порой не есть или ест и говорит как было вкусно) но в лучшую сторону ни чего не продвигается( я не могу с ним завести разговор о том, что происходит( ведь и так в принципе все понятно и точно знаю, что если начну это пипец будет… как всегда… он на контакт трудно идет, всегда злиться при таких разговорах и считает, что говорить не о чем! а мне надоело выыытаскивать его на разговор!)да и как вообще можно что то решить...не разговаривая??
для него было примирением просто заняться с-сом, а я его в это момент убить хочу!потом то на утро все по старому...его затылок у монитора!

в общем я в тупике… знаю что на контакт с ним идти всегда трудно… тем более, что он так решил… взять и отстраниться....и вообще мне кажется он меня не любит даже ненавидит за все!!!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 15.10.2016 00:31
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Вам точно 28? Пост 16 -летки , простите.
Света, у вас изложено все однобоко и простите, сумбурно.
С начальником молодым и красивым было что или нет?
Если нет, ненужная информация про него, если да - опять же это то, что сочувствия не вызывает.
Сходите к психологу хорошему оба или же напишите ему письмо и дайте прочесть, раз поговорить так трудно.
Решать вам и только вам, и я желаю вам мудрости и удачи,
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Света, Вы это для себя столько набивали? например, какой нибудь мировой суд это бы утомило до крайности понять в чём, собсно, дело.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Сходите к психологу хорошему оба или же напишите ему письмо и дайте прочесть, раз поговорить так трудно.
Да, Алуэт права, сходите к психологу, если хотите остатся с мужем. Я разошлась именно из-за затылка в мониторе. Мне 2 года хватило, чтоб понять, что нет больше семьи. И ради детей жить вместе не хочу. Пусть дети видят счастливую маму, а не злую и психованную на отца. И пусть лучше отца видят раз в неделю, чем только его спину у компа.
Ответьте для себя- что даёт вам ваш муж сейчас? Почему Вы с ним? Какие потребности он удовлетворяет(в материальном, в психологическом, в с-суальном, в бытовом плане)??? Вы его любите, или он уже вам опостылел?Попробуйте представить или ещё лучше прожить пару дней без него. И посмотрите на свои ощущения.
И да, развод это страшно, но иногда жизнь после развода лучше, чем с не любимым мужчиной. Родители вам могут помочь?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
У Вас эта ситуация уже несколько лет, вы создали несколько тем про Вашу ситуацию https://gdepapa.ru/forum/man/deti/topic7823/, https://gdepapa.ru/forum/man/deti/topic8011/ https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic8270/ в одной из тем вам дали советов аж на 18 страниц. Не надоело так жить, что Вы хотите еще услышать? Какие выводы Вы сделали за эти 2 года?
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 15.10.2016 01:04
Чарли Харпер, Россия, Москва, 52 года
Чарли Харпер, Москва, 52 года.
 
Света, Россия, Москва писала:
и вообще мне кажется он меня не любит даже ненавидит за все!!!
За что - за все? Он что, в курсе про историю с начальником?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Чарли Харпер, Россия, Москва писал:
За что - за все? Он что, в курсе про историю с начальником?
Да истории-то может и не было, тема адюльтера не раскрыта
Может они просто глазки друг другу строили ph34r_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У Вас эта ситуация уже несколько лет https://gdepapa.ru/forum/man/deti/topic7823/, вам дали советов аж на 18 страниц. Не надоело так жить, что Вы хотите еще услышать? Какие выводы Вы сделали за эти 2 года?
Я сделала вывод, что гдепапу полюбили тролльчихи
diablo_rt_74.gif
Придуманная, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Придуманная, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Гнать его надо, что тут думать.
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Чарли Харпер, Россия, Москва писал:
За что - за все? Он что, в курсе про историю с начальником?
с начальником нет никакой истории!
за то,что не оправдала его ожиданий
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да истории-то может и не было, тема адюльтера не раскрыта Может они просто глазки друг другу строили
и быть не могло!!! я написала об этом для ого, что бы было понятно до какой степени мне внимания о мужа не хватает!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Светлана,к психологу не ходили с мужем ?
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
компьютерная зависимость - это конечно только лечение
всё таки к психологу сходить нужно
и поизучайте лучше экономику
Чарли Харпер, Россия, Москва, 52 года
Чарли Харпер, Москва, 52 года.
 
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Простите, а какой совет вы ждете. Два года назад Вам давали советы, вы прислушались? Что то изменилось? Раз вы до сих пор с ним, значит вас все устраивает. Семьи нет,сохранять не чего. Обоим так удобно и все.
Я поражаюсь вашим терпением,столько лет... И бедные дети,надеюсь они не видят ваши "теплое" отношение к друг другу...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Простите, а какой совет вы ждете. Два года назад Вам давали советы, вы прислушались? Что то изменилось? Раз вы до сих пор с ним, значит вас все устраивает. Семьи нет,сохранять не чего. Обоим так удобно и все. Я поражаюсь вашим терпением,столько лет... И бедные дети,надеюсь они не видят ваши "теплое" отношение к друг другу...
Я уже спрашивала ее об этом, ответа не получила. Думаю, что это обычный мазохизм...
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Светлана,к психологу не ходили с мужем ?
нет, как он сказал...на это нету денег....
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Чтобы так долго жить с таким человеком нужно:
1.Сильно его любить и при этом быть мазохисткой.
2.Не любить,но бояться остаться одной с двумя детьми...

Если человек не поменялся за столько лет,то уже и не ждите,что поменяется.
Если есть работа,смело расходитесь!
Вы еще молодая и сможете построить свое счастье, а терпеть,жаловаться и снова терпеть, не стоит оно того...потеряете только драгоценное время.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2016 01:39
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Света, Россия, Москва писала:
нет, как он сказал...на это нету денег....
Надо найти,возможно есть шанс сохранить семью,разрушить всегда успеете.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Для Света, Россия, Москва:

Вам очень повезло, что у вас есть муж! Мужчин гораздо меньше, чем женщин! Да, он не идеален, но идеалов и не существует! Помните, что очень многие бы хотели быть на вашем месте! Поробуйте завести еще одного малышастика, дети- цветы жизни, малыш вернет гармонию в вашу семью! girl-angel_rt_62.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Надо найти,возможно есть шанс сохранить семью,разрушить всегда успеете.
В каждом округе Москвы есть бесплатная семейная психологическая служба.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр