загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? как я могу доказать в суде .что мама ребенка постоянно пьет..?
Страницы:
1
2
3
4
5
игорь, Россия, Мирный, 54 года
игорь, Мирный, 54 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Если Вы видете, как она пьет или неадекватно ведет себя в пьяном состоянии, то снимите на камеру или пригласите соседей, которые смогут подтвердить в суде. А ребенок ваш?
соседи бояться ее.ребенок мой
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас не отправляют на принудиловку, это в советские времена ЛТП были, а сейчас даже вытрезвителей нет. А женщин туда даже когда были не забирали. У нас продвигали законопроект о том, что если правонарушение произошло в пьяном или наркоугаре, то виновнику скастят срок, но должен будет пройти лечение в наркоклинике за свой счёт, но по- моему его так и не приняли
Спасибо. Точно знаю лишь то, что за постоянное пьянство могут лишить родительских прав.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
игорь, Россия, Мирный писал:
соседи бояться ее.ребенок мой
Сын ваш. Подайте на развод и потребуйте определения места жительства ребенка с Вами. При каждой пьянке вызывайте наряд и делайте сьемку. Зовите в свидетели ваших проверенных друзей.
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 15.10.2016 14:20
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
игорь, Россия, Мирный писал:
соседи бояться ее.ребенок мой
А боятся почему? Она настолько неадекватна?
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
В анкете указано, что Вы в разводе и сын живет с Вами. Так в чем все-таки проблема?
игорь, Россия, Мирный, 54 года
игорь, Мирный, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Она пьет дома или вне? Когда это началось?
пьет где угодно.как родила так и пьет.бывает на пару дней перестанет и все как прежде...
игорь, Россия, Мирный, 54 года
игорь, Мирный, 54 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А зачем вам это надо?
хочу лишить материнства.чтобы ...
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
игорь, Россия, Мирный писал:
хочу лишить материнства.чтобы ...
Что бы что? Вы в разводе, сын с Вами. Сын ей не нужен.
игорь, Россия, Мирный, 54 года
игорь, Мирный, 54 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Ясен пень, но хоть что-то. А свидетельские показания все равно сыграют
инга.с ней ни хочет ни кто связываться....
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
игорь, Россия, Мирный писал:
инга.с ней ни хочет ни кто связываться....
Она такая важная шишка? Если ребенок ей не нужен, может оставить ее в покое? Ребенок то с Вами
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
игорь, Россия, Мирный писал:
хочу лишить материнства.чтобы ...
Ну я бы решил этот вопрос по другому,ну если вы не всилах тогда Вам нужно подключить опеку и комиссию по несовершеннолетним Пусть они зафиксируют факт пьянства жены, составят акт и протокол,или полицию.И с доказательством в суд.Удачи вам.
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Мне ни фото,ни аудио записи вчера в суде не помогли...... Будучи пока еще в браке,она умудрилась второй раз подать на алименты,не смотря на то,что в этом году 4 месяца не проживала дома. И пофиг,что предоставил мешок чеков с магазинов,официального дохода нет-значит не мог содержать ребенка. Во вторник чую,что получу в плечи..(повторное заседание)..
Так что автору могу пожелать только удачи,терпения и везения....
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Все-таки подала на суд? Или ты?
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Хотя ,если откровенно,основные козыри держу на 21 декабря,когда будет развод и будет определяться,с кем оставить ребенка.
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Вызывать полицыю чтоб фиксировали на аудио видео-пишите ходотайство в суде и всё норм.
Удачи.
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
И еще, пригласити опеку на обследование жил условий для проживания ребенка и в суд их третьими лицами вызвать.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
А что такое -пьет? Нажирается до невменоса и все это видят? Или ходит на работу, где имеет положительную характеристику? А пьет по бутылке дорогого пива дома?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Хотя ,если откровенно,основные козыри держу на 21 декабря,когда будет развод и будет определяться,с кем оставить ребенка.
Уф... Ну наконец-то. smile_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Уф... Ну наконец-то.
На куда?? ohmy_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Беларусь, Минск (автор поста) 15.10.2016 16:23
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
игорь, Россия, Мирный писал:
пьет где угодно.как родила так и пьет.бывает на пару дней перестанет и все как прежде...
Послушай Виктора, он все верно сказал. Органы опеки, вызовы полиции, развод с определением места жительства ребёнка. Кстати, на чьей площади вы все проживаете?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр