загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? А Вы, не знаете, остались ли в наше время нормальные мужчины?????
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Надежда, Россия, Самарская область, 45 лет
Надежда, Самарская область, 45 лет.
 
Здравствуйте, приветствую всех и каждого в отдельности. Заранее прошу простить меня, если несправедливо кого-то раню или очень обижу, но накипело. Товарищи, мужчины, мои дорогие, почему таки Вы ищете лёгкой жизни, удобств, выгоды для себя. Неужели Вы думаете, что женщины и тем более дети, не достойны заботы, защиты, доброго отношения, быть любимыми и счастливыми. Вы, как бы пишете, что одиноки. Если оно так, ну ищите, звоните, проявляйтесь, ведь одному тошно, больно, плохо так, что не запить, не запить. А Вы годами висите на разных сайтах, приглядываетесь, примеряете: потяну ли, зачем такой груз, да она живёт далеко, у неё куча детей, забот. А Вас с места не сдвинешь ни по какой причине, Вы разучились жить РАДИ ЖЕНЩИНЫ и для неё, ради ЛЮБВИ, а чувство, которое отрывает от земли, дает огромные силы, делает невозможное возможным, меняет человека до неузнаваемости, многим из Вас даже не знакомо и не испытано. ЖАЛЬ!!! А самое страшное, многие из Вас ЖЕНАТЫ. И всё равно ищут приключений. ВАШИ, РОДНЫЕ ДЕТИ не испытали на себе Вашей ЛЮБВИ, женщины, родившие ВАШИХ детей от Вас, не имеют помощи и уважения, а Вы всё думаете, что в новых отношениях будет по-другому. Поверьте, все женщины примерно дышат одними и теми же принципами и желаниями, не надо кого-то идеализировать, нужно любыми путями налаживать отношения там, где есть дети, а не бежать, как крыса с корабля. Говоря всем при этом: да она-ДУРА, с ней жить нельзя, а я то умный. Только эта "дура" ВАШИХ общих детей не сдала в детдом, не бросила, а как впряглась на долгие годы, так и тянет лямку. А Вы всё, как мотылёк летаете и ни о чём не думаете и всем на свете не довольны. А то, что дети болеют, плачут, едят, их надо учить и с ними учиться, общаться,играть, любить Вы даже не подозреваете, Вы же не были детьми????? Или Ваши родители позволяли вот так вести себя с Вами?????Так что просчитывайте ходы поменьше, живите по совести и сердцем, конечно думайте о будущем, планируйте, но не вопреки СЕМЬЕ. Помните: женщина-не домработница, она хранительница очага, она красна МУЖЕМ. Слава Богу, не изжило себя время, когда женщина живёт для детей и мужа, и не бросается во все тяжкие, не предаёт близких. Отдельно женщинам: если Вам 18 лет не надо кидаться на взрослых мужчин, всему своё время: учиться, жениться, рожать, уходить на пенсию, воспитывать внуков, отдыхать. Так же как велико возрастным дамам: не прыгать в уезжающий поезд, в постель к молодому, семейному, с детьми. Каждый ради лёгкой жизни готов жертвовать счастьем близких людей.Но будьте настоящими людьми с душой живой и чистым сердцем, не делайте того, чего себе не пожелали бы. Женитесь, тогда, когда полюбили по-настоящему и уж тем более будьте серьёзнее на тему "ДЕТИ". А женщина, которую любят, ответит столицей.И будут СЧАСТЛИВЫ все: и Вы, и она, и Ваши дети!!!




живите сердцем, совестью,
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Много букв, но в защиту мужчин скажу, нормальных мужчин гораздо больше и это радует.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Надежда, на этом сайте нет женатых мужчин, ищущих приключений. Их анкеты просто удаляются администрацией. А в целом вы правы, измельчал мужской род, но не без исключений. Удачи вам и пусть ваше разочарование в них исчезнет в ближайшее время. smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
правду матку! молодчина
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
"потяну ли, зачем такой груз, да она живёт далеко, у неё куча детей, забот" - если мужчина не задает себе такие вопросы ДО, то расхлебывать придется этой же женщине ПОСЛЕ.
Зачем нужны лишние проблемы, когда есть женщины без оных в нагрузку?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Надежда, на этом сайте нет женатых мужчин, ищущих приключений. Их анкеты просто удаляются администрацией. А в целом вы правы, измельчал мужской род, но не без исключений. Удачи вам и пусть ваше разочарование в них исчезнет в ближайшее время.
скорее всего,вы ошибаетесь.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мне тезис понравился-"Жить ради женщины"...если она твоя мама,мать твоих детей,значимая в жизни...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
скорее всего,вы ошибаетесь.
В чем именно? smile_rt_40.png
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В чем именно?
Уверен что Николай имел в виду про "мельчание мужчин"...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Уверен что Николай имел в виду про "мельчание мужчин"...
Так я его спросила. smile_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Краткое изложение вместо многих слов )))

Не ищите вы, мужчины, легкой жизни,
Запрягайтесь и тяните как волы.
Женщина сказала к укоризне,
Что мельчают в воронов орлы.

Что гнездо себе другое ищут,
Позабыв про брошенных птенцов.
Деткам больше не приносят пищу
Позабыв семейный долг отцов.

А она, как очень гордая орлица,
Вовсе даже не обязана страдать,
Лучше бы в нее всерьез влюбиться,
По чужим воронам не летать!

И она б ответила сторицей
Научила правильно мечтать,
Чтоб орел стал снова гордой птицей
А иначе счастья не видать!
)))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 13.11.2016 00:45
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В чем именно?
вы не глупая...сами знаете
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
вы не глупая...сами знаете
Значит я написала всё верно. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Значит я написала всё верно.
Для тех,которые не умеют читать между строк.
георгий, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
георгий, Санкт-Петербург, 61 год.
 
Поменьше апломба , гордая орлица разворшила все гнездо и оставила волу ( ослу) гадкого утенка, будем учиться летать сами.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так я его спросила.
Я за него ответил))...что ещё ночью мне одному остаётся делать,если мужчины обмельчали)))...с утра пойду дрова пилить,а сейчас с тобой диалог завязываю)...ты не против?...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мужчины разные бывают, успешные и мужчины низшего сорта, которые не готовы брать на себя ответственность. Я вас понимаю, но надо думать о хорошем и будете притягивать хороших мужчин.


Советую, нет настоятельно рекомендую всем прочитать книгу 5 языков любви Гери Чемпена, очень познавательная книженция о том, почему любовь проходит у людей в основном после брака и как ее сохранить.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2016 01:49
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Есть, есть нормальные мужчины! Просто не все подходят друг другу!
А списочком нормальных женщин не поделитесь?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А списочком нормальных женщин не поделитесь?
Ищите и обрящите!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр