загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? А Вы, не знаете, остались ли в наше время нормальные мужчины?????
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А движение это Жизнь! smile_rt_40.png
Helga, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Helga, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А движение это Жизнь!
Именно!
Главное, чтоб все эти движения "разогревались" для позитивных трансляций в реал)))
Сергей, Россия, Звенигород, 53 года
Сергей, Звенигород, 53 года.
 
Забавно, ТС сделал вброс и удалился, даже ни одного поста в обсуждении.У нас завелся "жирный " троль, не пора ли модераторам зачистить форум
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Предлагаю сотворить нормальнометр - и всех загнать на проверку
"Нормальнометр" у всех свой , при чем крепкий весьма, не ломающийся никакими ударами жизни.
Для меня нормальные мужчины - это мужчины моей семьи, со всеми их плюсами и минусами. Увы, не встречала я пока таких среди свободных. Может маскируются хорошо... cool_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Helga, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эдита, это затяжные снегопады-дожди-потепления виноваты. Катаклизьмы, в обчем))) У Вас - и то какие-то чуждые ощущения относительно себя вдруг появляются))) Ни к чему схемы придумывать - ИМХО. Люди, как правило, в схемы не умещаются. Но зато - какие эмоции! Какие азарты!! Движуха!!!!)))
Неее, снегопады как раз таки глаз радуют... t7407.gif t7402.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Звенигород писал:
Забавно, ТС сделал вброс и удалился, даже ни одного поста в обсуждении.У нас завелся "жирный " троль, не пора ли модераторам зачистить форум
ТС не удалилась.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неее, снегопады как раз таки глаз радуют...
Эээээ, а поезда ходЮть под снегопадом??
Helga, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Helga, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Звенигород писал:
Забавно, ТС сделал вброс и удалился, даже ни одного поста в обсуждении.У нас завелся "жирный " троль, не пора ли модераторам зачистить форум
Сергей, а может, у ТС пролонгированная истерика? Вот почитает комменты - и расстраивается все больше, а? Может такое быть? Может, у человека ТДО? А тут никто особо рядом плакать не присел, - что уж скажешь?
Да, в общем, тусовка идет - значит, пока это нужно. А галочку, думаю, модераторы уже поставили: понаблюдают пока.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Эээээ, а поезда ходЮть под снегопадом??
А куда ж им деваться...? biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А куда ж им деваться...?
Плюс минус сутки? sarcastic_rt_50.gif
Helga, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Helga, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неее, снегопады как раз таки глаз радуют...
Глаз радуют - это факт! Я сегодня даже бессонницей не расстроена - такая красота ночью наблюдалась!!!
Но вот на всякие там давления, метеозависимые области организмов - эта красота иногда влияет особо: у меня сон выключился, к примеру, а у кого-то - особые эмоции и мысли возникают.
Сергей, Россия, Звенигород, 53 года
Сергей, Звенигород, 53 года.
 
Helga, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сергей, а может, у ТС пролонгированная истерика? Вот почитает комменты - и расстраивается все больше, а?
это своеобразный душевный мазохизм? тогда да!
Helga, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Helga, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Плюс минус сутки?
Ланочка, поездам-то ничего пока не грозит))) А вот автомобили создают коллапсы на дорогах. Особенно фуры, прибывшие на летней резине да из более теплых мест, - да до снегопада.
А автомобили-снегоуборщики сегодня ночью "вытанцовывали" этакий вальс, кружась по кругу на Дворцовой площади - вместо расчистки снега на улицах. Веселооо!! Снежинки и машинки!!! Фантастика почти)))
Helga, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Helga, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Звенигород писал:
это своеобразный душевный мазохизм? тогда да!
Нуууу... Нам не понять людей с ТДО))) Сквозь пелену их слез остальные люди всегда кажутся одетыми в броню бесчувственными статуями))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Helga, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нам не понять людей с ТДО))
шо оно такое это ваше ТДО? blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Звенигород, 53 года
Сергей, Звенигород, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
шо оно такое это ваше ТДО?
подозреваю, что это Тонкая Душевная Организация
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Звенигород писал:
подозреваю, что это Тонкая Душевная Организация
ааа lol_rt_40.png
ну что ж, мир, конечно разнообразен, но и естественный отбор не стоит на месте ph34r_rt_40.gif
Helga, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Helga, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
шо оно такое это ваше ТДО?
Юленька, ТДО - это так называемая Тонкая Душевная Организация ))) В общем, работает эта штука по принципу "Моя болячка - самая моя. Весь мир меня не понимает, люди - холодные и злые".
Эгоизм неокультуренный, в общем- то. Достаточно болезненно, но - человеку самому с этим разбираться.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
У автора что-то случилось, кто-то обидел, но почему-то она проецирует свою личную обиду на весь мир. Со своими проблемами и разочарованиями нужно учиться справляться. Самой.
Никто никому ничего не должен.

Это вот не эгоизм даже, это инфантилизм и эгоцентризм махровый, "посмотрите все как я страдаю и спасите меня". Никто не придет спасать. А если придет- позже предъявит такой счет что мало не покажется, себе дороже. Нужно учиться самой-самой. wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Helga, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ланочка, поездам-то ничего пока не грозит))) А вот автомобили создают коллапсы на дорогах. Особенно фуры, прибывшие на летней резине да из более теплых мест, - да до снегопада. А автомобили-снегоуборщики сегодня ночью "вытанцовывали" этакий вальс, кружась по кругу на Дворцовой площади - вместо расчистки снега на улицах. Веселооо!! Снежинки и машинки!!! Фантастика почти)))

sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр