загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? А Вы, не знаете, остались ли в наше время нормальные мужчины?????
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нормально сказала. Мне нравица
))) friends_rt_104.gif Так-то я добрая внутри. flirt_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Милена хорошая. smile1_rt_40.png Просто мы одни и те же слова порой понимаем по своему.
Я и с ней согласна и Хельгой.
friends_rt_104.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Милена хорошая. Просто мы одни и те же слова порой понимаем по своему. Я и с ней согласна и Хельгой.
rolleyes_rt_40.gif Ну вот и договорились. smile1_rt_40.png Мир, дружба и всем большой любви. sm122.gif wub_rt_44.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А как это проверяется? Зато мне мужчины рассказывали, что здесь полно женщин, кто за деньги... Простите за офтоп))
И что почем? smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ведь здесь большинство женщин именно плачут, что нет нормальных, но при этом пишут какие они сильные....ну подумайте головой, почему...
Потому что очень мало мужчин, способных быть Мужчинами.
Нет, я не говорю, что их нет. Я вижу Мужчин. Они есть, но их мало.
Да, я сильная слабая женщина. Я, как и Юля, хотела бы видеть рядом Мужчину, рядом с которым наши навыки самостоятельного выживания смогут "отдохнуть". Но для этого Мужчина должен быть мудрым, сильным, надёжным...с ним рядом,не задумываясь, ведёшь себя по-женски....
А "горбиться" и "сутулиться" ради того, чтобы хлюпик, нытик и слабак рядом почувствовал себя мужчиной за счёт женщины....ну извините, проходили...
Если я, нынешняя, вижу с первого взгляда, что мужчина не в состоянии предложить мне жизнь не худшую нынешней - а таких большинство... ради чего ввязываться, с какого перепугу "одавать", если видно изначально, что отдачи не предвидится? umnik2_rt_46.gif

Как говорится...
"Фима, если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь!"
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 13.11.2016 17:55
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да что ж все так ведутся на шуточные посты Светланы? Видимо, она очень убедительно и правдоподобно шутит! Светлана, я давно в вашем фан-клубе! Когда мастер-класс давать будете? По теме: все есть. И нормальные мужчины, и нормальные женщины. Не без травм, конечно. Но всё излечимо)))
friends_rt_104.gif
Свете - give-rose_rt_60.gif Улыбаюсь на вас часто)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А уже и сама себя ненормальной чувствую, читая темы и комменты последних дней...
Эдита, а тебе самой какой нужОн? rolleyes_rt_40.gif
Елена Ярцева, Россия, Москва, 50 лет
Елена Ярцева, Москва, 50 лет.
 
Для Блохастик, Тюряга форума:

А каких женщины вы считаете нормальными?Все в свое время женятся на нормальных,кто ж нас такими ненормальными то делает?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И что почем?
Это не ко мне с расценками sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Потому что очень мало мужчин, способных быть Мужчинами. Нет, я не говорю, что их нет. Я вижу Мужчин. Они есть, но их мало. Да, я сильная слабая женщина. Я, как и Юля, хотела бы видеть рядом Мужчину, рядом с которым наши навыки самостоятельного выживания смогут "отдохнуть". Но для этого Мужчина должен быть мудрым, сильным, надёжным...с ним рядом,не задумываясь, ведёшь себя по-женски.... А "горбиться" и "сутулиться" ради того, чтобы хлюпик, нытик и слабак рядом по
А такие мужчины тянутся к соответствующим женщинам.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это не ко мне с расценками
А к кому? biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
А каких женщины вы считаете нормальными?Все в свое время женятся на нормальных,кто ж нас такими ненормальными то делает?
Мы сами прежде всего делаем себя и никто другой.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А к кому?
К тем кто предлагает такие услуги, ну или у своих спросите mosking_rt_50.gif
Вроде доступно написано, чтобы не задавать таких вопросов....
Горожанин кам бэк? haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2016 18:13
Елена Ярцева, Россия, Москва, 50 лет
Елена Ярцева, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мы сами прежде всего делаем себя и никто другой.
Сомневаюсь что хоть одна женщина самостоятельно хочет или может сделать из себя холодную расчетливую даму.все в детстве мечтали быть как золушка принцессой или настенькой из Морозко не знаю ни одной девочке с детства мечтавшей стать злой мачехой
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
Сомневаюсь что хоть одна женщина самостоятельно хочет или может сделать из себя холодную расчетливую даму.все в детстве мечтали быть как золушка принцессой или настенькой из Морозко не знаю ни одной девочке с детства мечтавшей стать злой мачехой
Дык я не об этом, не поняли меня, не надо быть такой, самосовершенствуйтесь в лучшую сторону.
Елена Ярцева, Россия, Москва, 50 лет
Елена Ярцева, Москва, 50 лет.
 
Так мы и совершенствуемся.обожглись на молоке на воду дуем.
В место искренних отношений наивной юности и любви ищем подвох и разглядываем чертей в болоте
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
Так мы и совершенствуемся.обожглись на молоке на воду дуем. В место искренних отношений наивной юности и любви ищем подвох и разглядываем чертей в болоте
Кыш, черти, кыыыышшш sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Эдита, а тебе самой какой нужОн?
Ты с какой целью интересуешься? Ты сегодня у нас дежурная фея или у тебя есть знакомый фей...? mosking_rt_50.gif А если серьезно. Много раз описывала, какой мне нужен, не хочу больше этого делать, т.к. найдется обязательно человек, который поставит все мои слова с ног на голову, даже если и поймет все правильно... dash1_rt_102.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А такие мужчины тянутся к соответствующим женщинам.
К соответствующим - это к каким? biggrin_rt_40.png
Ну да...на форуме, например, я развлекаюсь, сбрасываю порой раздражение и усталость, набираюсь позитива...я тут не в поиске в силу того, что не рассматриваю дальних кавалеров. happy_rt_40.png
В реале - милейшая улыбчивая дама со скромными доходами и уютным жильём, домашняя, пекущая шарлотки и не звенящая яйцами ( но их имеющая))) mosking_rt_50.gif
Замечательные мужчины в зоне доступа, в круге общения есть, но они - женаты. smile1_rt_40.png Среди свободных - мало, но есть...мы с ним пока не встретились... blush_rt_40.gif
Пока не было ситуации - вижу на горизонте замечтятельного мужчину, хочу себе, а он другую выбрал. Было - вижу замечтятельного, но осознаю, что не мой фасон....подталкиваю к подружке, потому как это её фасон mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 13.11.2016 18:43
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты с какой целью интересуешься? Ты сегодня у нас дежурная фея или у тебя есть знакомый фей...? А если серьезно. Много раз описывала, какой мне нужен, не хочу больше этого делать, т.к. найдется обязательно человек, который поставит все мои слова с ног на голову, даже если и поймет все правильно...
Без подъёбки. wink_rt_40.png
Думаю, мне тоже такой или близкий по типажу интерен был бы.
Но...пока не завозили таких на нашу улицу, я смотрю. mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр