загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? А Вы, не знаете, остались ли в наше время нормальные мужчины?????
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Helga, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Helga, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У автора что-то случилось, кто-то обидел, но почему-то она проецирует свою личную обиду на весь мир. Со своими проблемами и разочарованиями нужно учиться справляться. Самой. Никто никому ничего не должен. Это вот не эгоизм даже, это инфантилизм и эгоцентризм махровый, "посмотрите все как я страдаю и спасите меня". Никто не придет спасать. А если придет- позже предъявит такой счет что мало не покажется, себе дороже. Нужно учиться самой-самой.
Верно, Юль. И в основе любого эгоцентризма и инфантилизма (так сказать, на самом донышке) отыщется эгоизм. Оружие, направляемое человеком всегда против себя (другие имеют возможность уклониться, а хозяин эгоизма - никогда).
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У автора что-то случилось, кто-то обидел, но почему-то она проецирует свою личную обиду на весь мир. Со своими проблемами и разочарованиями нужно учиться справляться. Самой. Никто никому ничего не должен. Это вот не эгоизм даже, это инфантилизм и эгоцентризм махровый, "посмотрите все как я страдаю и спасите меня". Никто не придет спасать. А если придет- позже предъявит такой счет что мало не покажется, себе дороже. Нужно учиться самой-самой.
Юля, мне вот в Ваших комментариях больше разочарования видится, чем в теме ТС. "....нужно учиться справляться. Самой. Никто никому ничего не должен...." По мне так к такой жизненной позиции приходят как раз таки через разочарования и неверие в то, что есть ещё мужчины способные на поступки и умеющие быть сильным плечом, которого хочется вдохновлять, любить и гордиться им... Не встречали Вы значит таких мужчин, не верите что есть мужчины для которых быть опорой, защитой женщины - это дело чести... Так и появляются женщины "всё-сама, всё сама, никто никому ничего не должен..." и что самое печальное, поощряют мужскую несостоятельность и лень такие женские высказывания.
Helga, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Helga, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юля, мне вот в Ваших комментариях больше разочарования видится, чем в теме ТС. "....нужно учиться справляться. Самой. Никто никому ничего не должен...." По мне так к такой жизненной позиции приходят как раз таки через разочарования и неверие в то, что есть ещё мужчины способные на поступки и умеющие быть сильным плечом, которого хочется вдохновлять, любить и гордиться им... Не встречали Вы значит таких мужчин, не верите что есть мужчины для которых быть опорой, защитой женщины - это де
Эдита, абсолютно точно Вы сказали. Хочется добавить только, что "умение самой-самой" - это не багаж, который плечи давит, а реальный навык и умение. И когда понимаешь, какие навыки с появлением человека в твоей жизни могут "отдохнуть" (понимаешь, потому что знаешь им цену), - то и есть мотивация к взаимопониманию, взаимоуступкам и взаимоуважению. А если человек при этом еще надежен, то и будет семья. Нормальная, крепкая и настоящая.
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обязательно, это ж главный сигнализатор опасности)))
И место ,которое ищет приключения biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юля, мне вот в Ваших комментариях больше разочарования видится, чем в теме ТС. "....нужно учиться справляться. Самой. Никто никому ничего не должен...." По мне так к такой жизненной позиции приходят как раз таки через разочарования и неверие в то, что есть ещё мужчины способные на поступки и умеющие быть сильным плечом, которого хочется вдохновлять, любить и гордиться им... Не встречали Вы значит таких мужчин, не верите что есть мужчины для которых быть опорой, защитой женщины - это де
Эдита, у меня нет разочарования, потому что никогда небыло "очарования" и иллюзий по этому поводу, вообще. smile1_rt_40.png Может для кого-то дело чести быть опорой и защитой слабой женщины, и женщины этим с радостью пользуются, но лично у меня эти "слабые женщины" , а по сути- взрослые люди, ищущие себе такую опору не вызывают никаких добрых чувств. ph34r_rt_40.gif Как не может их вызывать взрослая здоровая особь, ищущая к кому бы прилепиться и повесить все свои проблемы. Извините, но я вижу это только так. Мужчины или женщины- все мы прежде всего люди, взрослые, здоровые, обученные грамоте, могущие работать, удовлетворять свои физические и психологические потребности самостоятельно. Глупо ждать что кто-то будет делать это вместо другого. Давайте уважать друг друга, мужчин, и в первую очередь себя. smile1_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
И место ,которое ищет приключения
А если приключения сами ищут твою .....место? biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
но лично у меня эти "слабые женщины" , а по сути- взрослые люди, ищущие себе такую опору не вызывают никаких добрых чувств
Это же зависть, Юленька, зависть..
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если приключения сами ищут твою .....место?
Таки надо энтим местом влево-вправо,влево-вправо.......ну уклоняться от неприятностей. У женщин это красиво получается.. secret_rt_44.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это же зависть, Юленька, зависть..
чему завидовать? lol_rt_40.png они в основной массе своей только ищут, ищут, и не находят, потом жалуются или ругаются на мужчин, что они такие не находятся lol_rt_40.png
слабость может вызывать либо жалость, либо презрение unsure_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Таки надо энтим местом влево-вправо,влево-вправо.......ну уклоняться от неприятностей. У женщин это красиво получается..
В ритме танца? lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Давайте уважать друг друга, мужчин, и в первую очередь себя.
А это уже манипуляция. Дело в том, что мужчины, которые воспитаны быть МУЖЧИНАМИ очень оскорбляются. когда женщина все сама и сама..., в такой её позиции они увидят как раз таки неуважение к нему, как к мужчине.
НО как Вы сами пишете, у Вас не было очарования, потому мол и не было разочарования. Это уже лукавство. Те у кого никогда не было чего-то хорошего первыми разочаровываются и убеждают себя, что вот так вот именно и правильно, вот так и хорошо, а у кого это хорошее было, они не иллюзиями живут, просто у них другая реальность.
Да надо уважать мужчин, а не делать им "одолжение" в виде жалости, лишая их стимула быть Мужчиной.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.11.2016 13:36
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чему завидовать? они в основной массе своей только ищут, ищут, и не находят, потом жалуются или ругаются на мужчин, что они такие не находятся слабость может вызывать либо жалость, либо презрение
Самое интересное, что они не ищут, их самих находят.))
Helga, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Helga, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это же зависть, Юленька, зависть..
Эдита, скорей, не зависть, а пока еще действительно не встретилось - от этого и не верится в возможность.
Юля, встретится и Вам в жизни - Ваше. Только вот когда - никто не скажет.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Helga, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эдита, скорей, не зависть, а пока еще действительно не встретилось - от этого и не верится в возможность. Юля, встретится и Вам в жизни - Ваше. Только вот когда - никто не скажет.
Если у человека вызывают негатив люди, которые живут лучше, чем они. Как не крути - это зависть...Иначе бы они за них радовались.
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В ритме танца?
Ну как получится. У М. Монро в "В джазе только девушки" очень ничаво получалось.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ну как получится. У М. Монро в "В джазе только девушки" очень ничаво получалось.
Это уже второй фильм упомянутый тобой, который я не смотрела. Видать я сильно отстала от жизни umnik2_rt_46.gif Нада исправляться.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юля, мне вот в Ваших комментариях больше разочарования видится, чем в теме ТС. "....нужно учиться справляться. Самой. Никто никому ничего не должен...." По мне так к такой жизненной позиции приходят как раз таки через разочарования и неверие в то, что есть ещё мужчины способные на поступки и умеющие быть сильным плечом, которого хочется вдохновлять, любить и гордиться им... Не встречали Вы значит таких мужчин, не верите что есть мужчины для которых быть опорой, защитой женщины - это де
Эдита, соглашусь. И таких женщин все больше становится. Это из моей темы даже видно.И мужчин инфантилов соответственно, а так хочется чтобы все было так, как устроила природа.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Эдита, у меня нет разочарования, потому что никогда небыло "очарования" и иллюзий по этому поводу, вообще. Может для кого-то дело чести быть опорой и защитой слабой женщины, и женщины этим с радостью пользуются, но лично у меня эти "слабые женщины" , а по сути- взрослые люди, ищущие себе такую опору не вызывают никаких добрых чувств. Как не может их вызывать взрослая здоровая особь, ищущая к кому бы прилепиться и повесить все свои проблемы. Извините, но я вижу это только та
Юля,вы немного " каверкаете"суть слабости женщины, это не то что надо прилепиться с проблемами к другому человеку, а именно быть такой как изначально природа заложила. Мужчина, нормальный, рад заботиться о своей женщине, мужчинам свойственно защищать и оберегать того, кого они считают более слабым.

Ведь здесь большинство женщин именно плачут, что нет нормальных, но при этом пишут какие они сильные....ну подумайте головой, почему...
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2016 14:10
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это уже второй фильм упомянутый тобой, который я не смотрела. Видать я сильно отстала от жизни
"В джазе только девушки" - это фильм 1959 года (в Америке в прокате он шёл под названием "Некоторые любят погорячее"). Его даже в СССР показывали. Это уже классика. Даже я бы сказал - классическая классика.
А, может быть, даже - классика классической классики))).
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А это уже манипуляция. Дело в том, что мужчины, которые воспитаны быть МУЖЧИНАМИ очень оскорбляются. когда женщина все сама и сама..., в такой её позиции они увидят как раз таки неуважение к нему, как к мужчине. НО как Вы сами пишете, у Вас не было очарования, потому мол и не было разочарования. Это уже лукавство. Те у кого никогда не было чего-то хорошего первыми разочаровываются и убеждают себя, что вот так вот именно и правильно, вот так и хорошо, а у кого это хорошее было, они не иллюзиями
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр