загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
если мужчина интересуется именно вами (а не сексом), чтобы мужчине даже в голову не пришло предложить интим.
1. За таким надо сходить в параллельный мир или в дом для престарелых.
2. Это ж какая страшная женщина должна быть? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Тушинская (автор поста) 27.02.2012 18:21
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Из вас получилась бы неплохая семья
smile_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
....укрощение строптивой! ....хорошая пара получилась-бы, между прочим! ...да, и заметь - практически девственница! )))))))))))))
Спасибо, Максим, но я поищу мужчину, который детей любит. А этот товарищ не раз высказывался плохо о женщинах с детьми и о чужих детях. Так что пусть лучше девственницу поищет.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
И при этом слегка беременна
И кстати, здесь беременных нет, здесь все с детьми.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А этот товарищ не раз высказывался плохо о женщинах с детьми и о чужих детях.
Это твои эротические фантазии. Я никогда не отзываюсь о людях плохо (если, конечно, они этого не заслуживают) и уже тем более о детях. Другое дело что мне просто такие не интересны. Удачи в поисках.
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
1. За таким надо сходить в параллельный мир или в дом для престарелых. 2. Это ж какая страшная женщина должна быть?
1. ну прям так уж и в дом престарелых. Возраст около 40 лет считаю золотым - многое знает, многое умеет и при этом работает голова, а не головка
2. я имела ввиду именно предложить в открытую, а не то что совсем "не встает". Чисто по-джентельменски ac40_rt_94.gif
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
После школьной программы Литературы, я ненавижу русских классиков всех вместе
О!И даже Александр нашел себе единомышленника! Как в старших классах, подростки обычно кучкуются, находят общие интересы, кто в туалет вместе бегает курить, кто классиков не любит...
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Это твои эротические фантазии. Я никогда не отзываюсь о людях плохо (если, конечно, они этого не заслуживают) и уже тем более о детях. Другое дело что мне просто такие не интересны. Удачи в поисках.
А с чего ты взял что я что-то ищу? Давно уже все нашла.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
С чем я тебя и поздравляю.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Это твои эротические фантазии. Я никогда не отзываюсь о людях плохо (если, конечно, они этого не заслуживают) и уже тем более о детях. Другое дело что мне просто такие не интересны. Удачи в поисках.
Александр, я с вами своими своими эротическими фантазиями не делилась, и не мечтайте! Вы для меня слишком юный, мне мужчины постарше нравятся.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Звала я тебя туда, куда уехала, но ты не согласился, сказал, что для бешеной собаки, 660 км, это уж очень большой крюк...
ага...а так бы глядишь - и сидели бы щас в медведково за самоваром. ac58_rt_86.gif ...вторём. ...с Самоваром! )))))))))))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
И кстати, здесь беременных нет, здесь все с детьми.
уверяю тебя - есть и беременные, есть даже (о ужос!) и женщины без детей!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
... мне мужчины постарше нравятся.
...из крайности - в крайность! cool_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
уверяю тебя - есть и беременные, есть даже (о ужос!) и женщины без детей!
Так я имела ввиду нас с Антониной, потому как не поняла, в чей адрес было. Кого из на Александер беремнной назвал.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Это было образное выражение smile_rt_40.png И даже если ты меня тихо ненавидишь, не надо коверкать мое имя smile_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва:

а где картинко как ты меня душишь у самовара а я отбиваюсь томиком Достоевскогу и где? rolleyes_rt_40.gif
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
а где картинко как ты меня душишь у самовара а я отбиваюсь томиком Достоевскогу и где?
Ты же не любишь Достоевского..выползут из томика муравьи Пелевина и спасут тебя..
Ох, флудим мы с тобой, Макс, да в чужой теме...хвать ,, tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2012 22:49
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
ну что,до сих пор не вспомнил...?
Да понимаешь,читать,что тут некоторые пишут-просто противно.И обсуждать это бессмысленно-наслаждайтесь тут друг перед другом
Леська, Россия, Тольятти, 32 года
Леська, Тольятти, 32 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Да понимаешь,читать,что тут некоторые пишут-просто противно.И обсуждать это бессмысленно-наслаждайтесь тут друг перед другом
Солидарна!
Леська, Россия, Тольятти, 32 года
Леська, Тольятти, 32 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
1. За таким надо сходить в параллельный мир или в дом для престарелых. 2. Это ж какая страшная женщина должна быть?
Вы ... мягко говоря сами что здесь делаете если такой умный..кого ищите...таких как вы сами должны искать девушки... biggrin_rt_40.png вы же сама привлекательность!!! ... даже не вериться что с вами нет еще нет прекрасной дамы сердца... почему*?если вы весь такой из себя...Дай вам Бог счастья милый друг!!!! wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр