загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Для д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская:

ну что,до сих пор не вспомнил...?
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А вы, Александр ну ОЧЕНЬ, очень интересный!
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Екатерина, Москва, м. Перово, 40 лет
Екатерина, Москва, м. Перово, 40 лет.
 
Леся, я не читала все ответы, и не знаю...может кто-то уже посоветовал...есть в интернете 2 сайта православных знакомств. Там большинство мужчин с такими же правильными убеждениями. Один называется Судьба, а второй Любовь. Я уверена, что вы найдёте то, что ищите. Главное то, что вы идете правильной тропинкой, пусть она и не легче, чем та широкая дорога по которой идёт толпа...Бог вам в помощь!smile_rt_40.png
Анастасия  , Россия, Печора, 37 лет
Анастасия , Печора, 37 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
У вас больше способов предохранения. Не надо все списывать на кого-то.
Такие вопросы обсуждаются только с врачом. И не надо всё списывать на женщин, мужики тоже должны думать головой, а не головкой простите!!!
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Жаль девушку,превратили её, богослужители в ходячую зомби...тут лечение нужно.
сергей, Россия, Козловка, 46 лет
сергей, Козловка, 46 лет.
 
Леся, то что ты глубоко верующий человек это хорошо, встретишь ты свое счастье- я уверен в этом, в твоем возрасте жизнь только начинается. Но есть одно-если будешь любить, сможешь ли ты жить с любимым человеком только духовно! Я в этом не уверен,до брака могут пройти годы, терпеть все это время мне просто невозможно, но кто его знает. Так что Леся, верь и надейся, и кто бы там тебе не говорил искать мужа только возле храма, ерунда все это хорошие люди есть везде, нужно только присмотреться повнимательней
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Скажи спасибо, что хоть кто-то учит и, я надеюсь, станет меньше безотцовщин.
Александр, если вы надеетесь, возбудить во мне чувство вины, то зря стараетесь. Не моя в том вина, что мой ребенок без отца растет. Все что зависит от меня, я для него делаю. У него много игрушек (гораздо больше всего, чем у моих знакомых замужних подруг и приятельниц), за ним осуществляется хороший уход, любовь и внимание мамы. Ради своего ребенка я готова горы свернуть. А вообще, нажимать на больные нотки, просто подло.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
1) Вот по первому пункту как атеист хотел бы добавить... Пути господни исповедимы и то что Вы описали скорее закономерность...
В чем закономерность?
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Да!Да!Да! Я девственник 1. Нет.
Александр, но вы уж определитесь, девственник вы, или нет. На 2-ой стр. этой темы вы признаетесь в своем девстве, уже на 3 стр. все отрицаете.
А, вообще, мне кажется, вас женщины много обижали, как-то не по-доброму к нам относитесь...
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Леська, Россия, Тольятти писала:
А давай))) убьем в себе все плохое!!!!
Умерщвление плоти?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
В чем закономерность?
Закономерность в том, что люди достаточно в молодости ведшие активный образ жизни (пьянки, гулянки, друзья, кафешки) становятся прекрасными семьянинами и родителями. Связано это с тем, что психика развивается поступательно и стабильно. Процесс взросления идет равномерно, а не скачками из блуда в религию..
Пример вокруг более чем...
Великие же искатели смысла бытия до сих пор в рассуждениях о мемье и ее поиске, пока остальные радуются жизни.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Не моя в том вина, что мой ребенок без отца растет.
Твоя, ты же отца ему выбирала.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А вообще, нажимать на больные нотки, просто подло.
Ты меня пытаешься уличить в девственности smile_rt_40.png Будь я девственником, это была бы моя больная нотка, наверное. Так кто тут подлый-то? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Тушинская (автор поста) 27.02.2012 10:57
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А, вообще, мне кажется, вас женщины много обижали, как-то не по-доброму к нам относитесь...
Если честно, то не могу сказать, что сделать это не старались. Но, я никогда и не на кого не обижаюсь, вредно для здоровья. Чего и тебе советую biggrin_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Процесс взросления идет равномерно, а не скачками из блуда в религию..
Картина маслом: "Кающаяся грешница" smile_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Твоя, ты же отца ему выбирала.
Ханжество так и прет! Как-то не логично, что я выбирала ему отца, тогда как ребенка я совсем не планировала. Вообще вы еще слишком юный, Александр, а пытаетесь других людей уму разуму учить.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Картина маслом: "Кающаяся грешница"
Ой, да лучше быть кающейся грешницей, чем бездетной ханжой, кот. всех поучает. Где опыта-то набрались, Александр, чтобы поучать, из книжек?
Леська, Россия, Тольятти, 32 года
Леська, Тольятти, 32 года.
 
ВСЕМ КТО ГОВОРИТ ЧТО Я ИДИОТКА...ВСЯ ТАКАЯ НА ГОЛОВУ ПОМЕШЕННАЯ МОГУ СРАЗУ ОТВЕТИТЬ... Я ЖИВУ В РЕАЛЬНОСТИ...ПРОСТО В ОДНОМ МЕНЯ ПОДМЕНИЛИ..ЭТО ОТНОШЕНИЕ К МУЖЧИНАМ... Я ДАЖЕ МОГУ МНОГИХ ПОНЯТЬ СТОЛЬКО ЛЕТ БЕЗБОЖНОЙ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ НЕ ПРОШЛИ ДАРОМ! У МЕНЯ ПРОСТО ВОПРОС ТУТ ВСТАЛ ТАК ПОЧЕМУ ПОСЛЕ ТОГО КАК РАЗРУШИЛИСЬ МНОГИЕ МОНАСТЫРИ..ХРАМЫ... НАРОД ВСЕ ЖЕ ОБРАТНО ВЕРНУЛСЯ К ВЕРЕ... ? ТАК ЖЕ ПОСЕЩАЮТ ХРАМЫ, ПРИЧИЩАЮТЬСЯ? ЗАЧЕМ? КОГДА ЭТО ГЛУПО И БЕСПОЛЕЗНО? А ВЫ САМИ НАРОД КРЕЩЕННЫЙ? СПРАШИВАЕТЬСЯ ЗАЧЕМ ЕСЛИ ХУЛИТЕ БОГА! ЗАЧЕМ ТОГДА ВСЕ ЭТО...
Леська, Россия, Тольятти, 32 года
Леська, Тольятти, 32 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Картина маслом: "Кающаяся грешница"
Да я каюсь...и в этом нет ничего скверного!
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Как-то не логично, что я выбирала ему отца, тогда как ребенка я совсем не планировала. Вообще вы еще слишком юный, Александр, а пытаетесь других людей уму разуму учить.
Как не логично? Ты же знала от чего случаются дети. Так что твой промах.
Хочу быть вечно юным! Жаль не выйдет smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр