загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Леська, я потеряла девственность в 24 (!!!) года, и отец моего ребенка был моим первым и единственным мужчиной. Однако, осталась одна. А у кого-то был табун мужиков, и ни одного залета. А потом замуж повыходили, и стали верными женами и прекрасными матерями. Пути Господни не исповедимы.
Просто у каждого своя судьба. Простите себя, как и того, кто вас бросил, и живите, радуйтесь жизни. Все будет хорошо!!!
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ну теперь ты с чистой совестью можешь завести свой табун biggrin_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
1. Нет. 2. Зависит от ее желания. 3. Кроме презервативов еще 1001 способ предохранения. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%86%D0%B8%D1%8F
Оооо!!! Вот Александр нас и предохраняться научит, как хорошо что мы вас встретили!
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Оооо!!! Вот Александр нас и предохраняться научит, как хорошо что мы вас встретили!
Скажи спасибо, что хоть кто-то учит и, я надеюсь, станет меньше безотцовщин. Ибо ЭТО-что делать ты научилась, а предохраняться нет. Говорят у меня педагогический талант smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Тушинская (автор поста) 26.02.2012 22:01
Леська, Россия, Тольятти, 32 года
Леська, Тольятти, 32 года.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Давай вместе по святым местам))
А давай))) убьем в себе все плохое!!!!
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Ну теперь ты с чистой совестью можешь завести свой табун
Видишь ли, дружок, мне кажется что в с-се может возбуждать и удовлетворить только любимый мужчина. Ну, по крайней мере у меня так. А любить табун я еще не научилась.
Татьяна, Москва, м. Каховская, 35 лет
Татьяна, Москва, м. Каховская, 35 лет.
 
Леська, Россия, Тольятти писала:
А давай))) убьем в себе все плохое!!!!
sm260.gif
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Видишь ли, дружок, мне кажется что в сексе может возбуждать и удовлетворить только любимый мужчина. Ну, по крайней мере у меня так. А любить табун я еще не научилась.
Мне неведомо и если честно безразлично, что может удовлетворить тебя в с-се smile_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Мне неведомо и если честно безразлично, что может удовлетворить тебя в сексе
Ну так ты ж наш гуру, всем советы даешь. Все знаешь, всех осуждаешь. К тебе я так понимаю, надо в очередь вставать за советами и поучениями.
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
Мне вот интересно помогли автору сушеные кости сиречь мощи встать на путь истинный?) И хорошо если кости, а то бывало вместо мощей находили битый кирпич или полено (конечно это все было во времена безбожной советской власти-они много чего наговорят чтобы опорочить церковь smile_rt_40.png)
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
У вас больше способов предохранения. Не надо все списывать на кого-то.
Женщины, если "что-то будет" с Александром, аккуратнее!!! "Если че", он за последствия не отвечает. Эта женщина, оказывается и предохранятся должна, и о последствиях думать.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Ну так ты ж наш гуру, всем советы даешь. Все знаешь, всех осуждаешь. К тебе я так понимаю, надо в очередь вставать за советами и поучениями.
1. Я не гуру.
2. Я не даю советы, я общаюсь на форуме, для этого он и создан.
3. Я не все знаю и не никого не осуждаю.
4. Можешь спросить у меня совета.
5. Я не в курсе твоих с-суальных предпочтений ибо: я тебя не знаю и соответственно с тобой в койке не был. Еще вопросы?
Татьяна, Москва, м. Каховская, 35 лет
Татьяна, Москва, м. Каховская, 35 лет.
 
"сушеные кости"
святые мощи, которые не тлеют и благоухают, если быть точнее
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Каховская (автор поста) 26.02.2012 22:16
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Женщины, если "что-то будет" с Александром, аккуратнее!!! "Если че", он за последствия не отвечает. Эта женщина, оказывается и предохранятся должна, и о последствиях думать.
А что не должна по-твоему?
p.s. я то как раз за последствия отвечаю и я не виноват, что ты спала с тем, кто не отвечает.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
"общалась с многими умудренными людьми и они мне посоветовали...если ты хочешь чтобы Всевышний послал тебе семейное счастье в виде мужа ... одно большое правило... " - ога, они тебе насоветуют...
Вы то конечно гораздо круче насоветуете, Александр, и церковь ни в какую ходить не надо smile_rt_40.png))
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
При чем тут секс? Юля, тебя бесит тот факт, что многие мужчины думают в том же ключе, что и я?
А я думала, что от с-са дети рождаются.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Вы то конечно гораздо круче насоветуете, Александр, и церковь ни в какую ходить не надо ))
Ты какая-то не интересная.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А я думала, что от секса дети рождаются.
Ты доказала это.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Мне неведомо и если честно безразлично, что может удовлетворить тебя в сексе
Да и вы, Саня, не в моем вкусе. Просто заметила, что вы умный очень, вот и тянусь к вам за вашими поучениями.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Ты какая-то не интересная.
А вы, Александр ну ОЧЕНЬ, очень интересный!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр