загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Эта тема - отлчиный пример того, что думать надо ДО, а не а ПОСЛЕ.
Леська, Россия, Тольятти, 32 года
Леська, Тольятти, 32 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Эта тема - отлчиный пример того, что думать надо ДО, а не а ПОСЛЕ.
да...знаю..что надо думать было раньше... sad_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
"общалась с многими умудренными людьми и они мне посоветовали...если ты хочешь чтобы Всевышний послал тебе семейное счастье в виде мужа ... одно большое правило... " - ога, они тебе насоветуют...
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Леська, Россия, Тольятти писала:
да...знаю..что надо думать было раньше...
Да все у тебя будет отлично, Леся. В мире куча людей расставались, найдешь другого. В чем печаль-то? Рановато ты посыпаешь голову пеплом. Твоя жизнь только начинается.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
И если ты вела разгульную жизнь, то и дальше будешь ее вести. А все эти храмы и поездки - временное явление. Виновато воспитание и окружение.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Эта тема - отлчиный пример того, что думать надо ДО, а не а ПОСЛЕ.
Ой какой вы умный, Александр! Давно заметила, что очень любите здесь всех поучать. А что ж сам-то, этакий мудрец, детьми до сих пор не обзавелся?Или достойная тебя женщина еще не родилась?
Татьяна, Москва, м. Каховская, 35 лет
Татьяна, Москва, м. Каховская, 35 лет.
 
Лесь, не слушай никого!) ты умница, молодец. И сама знаешь, что ты на правильном пути.
Где найдёшь такого? А я думаю, что и искать не придётся. Бог его тебе пошлёт.
Главное, не унывай. Верующий человек всегда может молиться.
я вообще сегодня твою тему увидела - и думаю, ну, это прям для меня) Сама замуж вышла, не испытывая к мужу практически никакого влечения. Вот просто Полюбила, и всё)) (Для меня любовь и с-с понятия разные) Родила 2 детей, а женского счастья так и не познала) ну вот... а тут вдруг то ли весна у меня началась, то ли что другое)) с печали - (отец детей мотает сильно нервы) - подумала: а не плюнуть ли на все свои установки..что , мол, только в браке этим можно заниматься..и тд. Главное, влюбиться уже успела (чисто женская способность, наверное - влюбиться в инете через фотографии и высказывания на форумах=). И вот уже крышу мне почти снесло, как захожу я на сайт , и вижу эту тему... и думаю - от лукавого diablo_rt_74.gif всё это у меня umnik2_rt_46.gif
Давай вместе по святым местам))
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Святые люди, говорят как надо, как правильно, но это не значит, что мы так сможем жить... Если уверуешь, то по вере тебе и воздастся. А если не можешь уверовать, надо искать свой путь и постараться не повторять прошлых ошибок.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Да он беснуется просто
А мне кажется, я его раскусила! Он девственник! Да!!! Да!!! Да!!! Можно подумать, что у одиноких молодых бездетных девушек не было с-са. А наша разве в том вина, что наши мужики с которыми мы спали, предохранятся не сумели?
Сообщение отредактировала Ирина, Украина, Иваничи (автор поста) 26.02.2012 21:43
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Ой какой вы умный, Александр! Давно заметила, что очень любите здесь всех поучать.
Это констатация факта, а не поучение.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Или достойная тебя женщина еще не родилась?
Скорее еще не нашлась.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Святые люди, говорят
Это кто такие?
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А наша разве в том вина, что наши мужики с которыми мы спали, предохранятся не сумели?
У вас больше способов предохранения. Не надо все списывать на кого-то.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А мне кажется, я его раскусила! Он девственник! Да!!! Да!!! Да!!!
Да!Да!Да! Я девственник biggrin_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Можно подумать, что у одиноких молодых бездетных девушек не было секса.
При чем тут с-с? Юля, тебя бесит тот факт, что многие мужчины думают в том же ключе, что и я?
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Это констатация факта, а не поучение.
Александр, вопрос напрямую, вы девственник? Скажите, а девушка до свадьбы себя должна блюсти? Ну, что б, не оказаться матерью-одиночкой, или сама презервативы покупать и следить за тем, чтоб не порвался, не соскочил?
Татьяна, Москва, м. Каховская, 35 лет
Татьяна, Москва, м. Каховская, 35 лет.
 
" А наша разве в том вина, что наши мужики с которыми мы спали, предохранятся не сумели?"
smile_rt_40.png .... дети - цветы жизни) я не жалею... в этом,наверное, и был смысл нашего брака
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Каховская (автор поста) 26.02.2012 21:50
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Александр, вопрос напрямую, вы девственник? Скажите, а девушка до свадьбы себя должна блюсти? Ну, что б, не оказаться матерью-одиночкой, или сама презервативы покупать и следить за тем, чтоб не порвался, не соскочил?
1. Нет.
2. Зависит от ее желания.
3. Кроме презервативов еще 1001 способ предохранения. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%86%D0%B8%D1%8F
Татьяна, Москва, м. Каховская, 35 лет
Татьяна, Москва, м. Каховская, 35 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Это кто такие?
ну, не вы - точно)
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
ну, не вы - точно)
Точно, на 110%
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр