загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Да я ж вроде и не ищу девственницу, но это было бы только плюсом, конечно
фантастика - на 2-м этаже! lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
...если захочеш остроты ощущений (весьма сомнительных. кстати сказать! cool_rt_40.png ) - разоришься на плевиохирурга! wink_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Макс, что же ты чужое? а где свое веское слово? Нельзя гдумиться над тем, что тебе неведамо.. Вот ты буддист, и разве, кто- то из нас хоть раз плохое что нибудь сказал, когда ты тему открывал про приезд какого то Ламы? Терпеливей надо относиться, друг мой.
...друг мой, я по поводу РПЦ уже проехался. и не раз, могу ещё проехаться...ad libitum... angry_rt_40.png
Леська, Россия, Тольятти, 32 года
Леська, Тольятти, 32 года.
 
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва:

...рекомедую "Ананасную Воду для ПД" - вам уже должны были завезти... там по всем религиям катком проехался аффтор...
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Леська, Россия, Тольятти писала:
Давайте не ссориться!
а. давайте! ...каждый сам себе выбирает во что верить...
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...друг мой, я по поводу РПЦ уже проехался. и не раз, могу ещё проехаться...ad libitum...
Да, Макс, по СОБСТВЕННОМУ УСМОТРЕНИЮ, и не раз еще, если это тебе в кайф, и если еще раз хочешь проявить не уважение.Но будут ли тебя уважать на сайте, вот в чем вопрос..(хотя тебе наше уважение......)
Вообще нужно поднять вопрос перед модераторами, чтобы всяко-разно не трепали Бога всуе...кто бы он не был, ИИсус ли, Будда, Муххамед или Кришна.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
а. давайте! ...каждый сам себе выбирает во что верить...
Убежденный коммунист biggrin_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...рекомедую "Ананасную Воду для ПД" - вам уже должны были завезти... там по всем религиям катком проехался аффтор...
Знаешь,автор "Ананасной воды.." для меня не истина последней инстанции, да и вообще к его творчеству отношусь прохладно..
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
а. давайте! ...каждый сам себе выбирает во что верить...
Давайте и уважать выбор других!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Да, Макс, по СОБСТВЕННОМУ УСМОТРЕНИЮ, и не раз еще, если это тебе в кайф, и если еще раз хочешь проявить не уважение.Но будут ли тебя уважать на сайте, вот в чем вопрос..(хотя тебе наше уважение......) Вообще нужно поднять вопрос перед модераторами, чтобы всяко-разно не трепали Бога всуе...кто бы он не был, ИИсус ли, Будда, Муххамед или Кришна.
...я такто крещёный...крестился, когда мелкую крестили....и именно тогда понял всю сущность РПЦ (РПЦ, а не Веры !!!)
...щас родственник послушником в православном монастыре Белогорском.... был судим, послушники все в большинстве судимы, настоятель....ну в общем тоже в своё время отмотал....
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Давайте и уважать выбор других!
....давайте...только давайте и не делать из себя "узников совести" ....?
Сообщение отредактировал Макс, Россия, Пермь (автор поста) 27.02.2012 16:03
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Знаешь,автор "Ананасной воды.." для меня не истина последней инстанции, да и вообще к его творчеству отношусь прохладно..
...а я Достоевского с Толстым терпеть не могу...зануды...как и ты...))))
....ладно, закрыли тему! kiss2.gif
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...а я Достоевского с Толстым терпеть не могу...зануды...как и ты...)))) ....ладно, закрыли тему!
tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif а я Достоевского-обожаю.... а больше всего -Чехова, и Пелевину до них- как до Луны.. shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif
Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2012 16:10
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Из вас получилась бы неплохая семья biggrin_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
После школьной программы Литературы, я ненавижу русских классиков всех вместе smile_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Из вас получилась бы неплохая семья
...а Надя упустила в своё время свой шанс! ))))) ....по-объективным правда причинам... cool_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
а я Достоевского-обожаю.... а больше всего -Чехова, и Пелевину до них- как до Луны..
...Чехов - вполне себе ничо аффтор, зачтено "+" ...но твоё редкостное занудство сёравно его нивелирует! )))))))))))))))))))))))))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...а Надя упустила в своё время свой шанс! ))))) ....по-объективным правда причинам...
Звала я тебя туда, куда уехала, но ты не согласился, сказал, что для бешеной собаки, 660 км, это уж очень большой крюк... lol_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...Чехов - вполне себе ничо аффтор, зачтено "+" ...но твоё редкостное занудство сёравно его нивелирует! )))))))))))))))))))))))))
Во первых, это твое субъективное мнение,( кто общался со мной в реале- подтвердят), , а во вторых, я за то, чтобы пакостников до чужой души немного прищучить.. tongue_rt_40.png
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
немножко не в тему
Есть у меня друг, мне ровесник, влюбился в девушку на 10 лет моложе. Девушка оказалась строгих нравов до свадьбы ни-ни, он впрочем не настаивал. Сначала думал что это влюбленность, "курортный роман", когда понял что любовь, бросил всё и приехал к ней. Территориально - с Краснодарского края во Владимирскую область. Как положено просил руки у родителей и т.д. Полгода подготовки к свадьбе и венчанию они прожили вместе, но в разных кроватях. После свадьбы выяснилось, что у девушки большие комплексы в плане с-са, и очень боится боли. Бегал он за ней еще около года. Сейчас второй год уговаривает ребенка родить. Чего именно боится не понятно, девушка по специальности врач. Вот такая любовь.

другой случай
У меня есть студентка с похожими убеждениями - в смысле до свадьбы нельзя. За пять лет обучения она выходила замуж 3 (ТРИ) раза, сейчас снова в разводе. Первое замужество длилось 2 месяца, следующие почти по году. Каждый раз торжество, банкет и белое платье. Детей пока нет.

а по теме
решать вопрос интимного характера заранее, это конечно важно. Нужно укреплять позиции заранее. Потом это хороший отсеиватель - если мужчина интересуется именно вами (а не с-сом), он согласится на ваши условия. И не зависит это от вероисповедания нисколько. Себя саму надо блюсти и подавать так, чтобы мужчине даже в голову не пришло предложить интим.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр