загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Ой, да лучше быть кающейся грешницей, чем бездетной ханжой, кот. всех поучает. Где опыта-то набрались, Александр, чтобы поучать, из книжек?
Ну то что у меня еще нет детей - это от того, что я их с первой попавшейся не делаю. Да и вообще, какие проблемы, мне же не 50 лет smile_rt_40.png
Тебе тоже совсем не вредно книжки почитать.
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Тушинская (автор поста) 27.02.2012 14:24
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Ну то что у меня еще нет детей - это от того, что я их с первой попавшейся не делаю. Да и вообще, какие проблемы, мне же не 50 лет Тебе тоже совсем не вредно книжки почитать.
О! Еще одно поучение от Александра, ну чего же еще было ждать?
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ну если тебе не нравится мой стиль общения с тобой, ты можешь меня просто игнорировать, какие проблемы? smile_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
я их с первой попавшейся не делаю
Дорогой друг, детей не "делают" и не штампуют. Обычно это у людей по любви происходит, или потому что страсть у них, люди с-сом занимаются, а в итоге дети, бывает, получаются.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Ну если тебе не нравится мой стиль общения с тобой, ты можешь меня просто игнорировать, какие проблемы?
Да ты бы, дружок, тоже мог промолчать. А ты все поучаешь и поучаешь. Видать это у тебя в крови. А если ты прирожденный педагог, так иди в школу, детей учить.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Дорогой друг, детей не "делают" и не штампуют. Обычно это у людей по любви происходит, или потому что страсть у них, люди сексом занимаются, а в итоге дети, бывает, получаются.
Да что ты говоришь? biggrin_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А если ты прирожденный педагог, так иди в школу, детей учить.
Увы и ах, я выбрал другую профессию.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Закономерность в том, что люди достаточно в молодости ведшие активный образ жизни (пьянки, гулянки, друзья, кафешки) становятся прекрасными семьянинами и родителями. Связано это с тем, что психика развивается поступательно и стабильно. Процесс взросления идет равномерно, а не скачками из блуда в религию.. Пример вокруг более чем... Великие же искатели смысла бытия до сих пор в рассуждениях о мемье и ее поиске, пока остальные радуются жизни.
Не могу сказать, что я была ботанкой и всего этого была лишена. А на то, что у меня так долго не было с-са, были причины. Ну так папаша моего ребенка с молоду ведет очень активный образ жизни и в свои сорок лет останавливаться никак не собирается, ни папой становиться, ни семьянином тем более.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Леська, Россия, Тольятти писала:
Да я каюсь...и в этом нет ничего скверного!
Да ладно, Леська, не переживай, просто Александр комплексует, что ему каяться не в чем. Слишком мудро жил. Вспомним сказку про премудрого пескаря.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Увы и ах, я выбрал другую профессию.
Да и слава Богу, а то забивал бы мозги детям своими поучениями. Да и дисциплины у тебя на уроках бы не было, скушный ты слишком.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Да и слава Богу, а то забивал бы мозги детям своими поучениями. Да и дисциплины у тебя на уроках бы не было, скушный ты слишком.
Ванга - это ты? Реинкарнация старушки smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Да ладно, Леська, не переживай, просто Александр комплексует, что ему каяться не в чем. Слишком мудро жил. Вспомним сказку про премудрого пескаря.
Есть в чем, конечно, но каятся я не собираюсь smile_rt_40.png Неудачные попытки задеть меня smile_rt_40.png
Антонина, Россия, Москва, 43 года
Антонина, Москва, 43 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Да ты бы, дружок, тоже мог промолчать. А ты все поучаешь и поучаешь. Видать это у тебя в крови. А если ты прирожденный педагог, так иди в школу, детей учить.
Юля,упаси Бог в школу!!Его туда не возьмут biggrin_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Есть в чем, конечно, но каятся я не собираюсь Неудачные попытки задеть меня
Оооо!!! Да он оказывается крутой перец! А может даже и скрытый ловелас!
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Юля,упаси Бог в школу!!Его туда не возьмут
Что не удивительно, у меня нет педагогического образования.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Ванга - это ты? Реинкарнация старушки
Ты о чем? Как-то нелогично. Причем тут Ванга?
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Не могу сказать, что я была ботанкой и всего этого была лишена. А на то, что у меня так долго не было секса, были причины. Ну так папаша моего ребенка с молоду ведет очень активный образ жизни и в свои сорок лет останавливаться никак не собирается, ни папой становиться, ни семьянином тем более.
...всплывают истоки педофилофобии....
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Как только верующий человек появляется-его сразу в таком... измажут.Алексей,ты сам то кто?Что тебе право даёт так судить людей?!Леська всё правильно говорит-мешает жить что ли?
Дядя Федор, я тоже не понимаю таких, которые только негатив нагнетают, а ничего конструктивного от них нет. Ну . считаете себя безбожниками, так идите лесом... не засоряйте тему.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Оооо!!! Да он оказывается крутой перец! А может даже и скрытый ловелас!
Ты становишься все забавнее. Больше ненависти, больше! smile_rt_40.png Да не, я не ловелас. Мне как-то комфортно только с одной женщиной, к которой я испытываю чувства smile_rt_40.png Что поделать, люблю комфорт.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Что не удивительно, у меня нет педагогического образования.
Ну вот, у него даже педагогического образования нет, а всех пытается учить. Как-то некрасиво, кстати, молодую девушку старушкой называть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр