загрузка
Страницы:
1
2
3
Олег, Россия, Набережные Челны, 55 лет
Олег, Набережные Челны, 55 лет.
 
привет. не рассчитывай на других,а только на себя. иначе будут большие разочарования. я тебя очень хорошо понимаю. все будет хорошо)))
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Оксана, думаю. вам надо просто его вычеркнуть из своей жизни. Вот просто так, взять и отрезать , пусть по живому, больно, но пройдет! Через пару месяцев, рана затянется , а через пол года почувствуете себя нормальным, счасливым человеком !! На счет помощи, решать вам самой, я бы и от этого отказалась, чтоб лишний раз душу не бередить и подростающего ребенка не травмировать. Вот увидите, как станет легче и проще жить) bye_rt_52.gif
Иван, Россия, Пермь, 34 года
Иван, Пермь, 34 года.
 
Оксана, приветик! Прошу прощения заранее, если что обидного скажу... Таким издевательством по отношению к тебе, он хочет "отмыть руки", то бишь, добиться того что бы причиной вашего с ним распада, была именно ты! Зачем? Что бы быть бедным, несчастным...брошенным, одиноким... (хотел написать человеком, но рука не поднялась...). Что бы у тебя даже мысли об алиментах не появилось (подсознательно), мол бросила сама, а я хотел, пусть пассивно но быть вместе... По небольшой твоей истории, очевидно, что отцом он и не хочет быть!!! (трус/подлец, что с него взять?). Еще с предыдущей темы, чем меньше девушку мы любим... Не смотря даже на такие мерзости, ты всё еще думаешь с ним пойти на мировую... При чем он в открытую уже сказал, что в поиске твоей замены... (а ты кормишь, поишь, содержишь, заботишься, при чем можно ему остаться в абсолютной свободе... Ведь он сам ничего не просит, это всё ты сама...). Психологически он зациклил тебя, совершенно глупой мыслью, мол ты никому не нужна... И, похоже, как не печально, ты в эту глупость поверила... Поскольку, в таких ситуациях, пусть даже и в глубине души, возникают такие мысли... Но!!! Чем раньше ты будешь со свободным сердцем, тем больше шансов наполнить его чем нибудь хорошим (а ты еще совсем молода)!!! До 50 можно найти себе хорошего человечка (по моим наблюдениям, пик приходится на 35-40), после (прошу прощения, ну тут уж это действительно так...) уже шансы близки к нулю (не ноль, только близки!!!). Мой совет (не указания к действию, думай сама, выбирай нужное): просто уверенно скажи(без дрожи в голосе, просто, даже по большей части равнодушно): всё прощавай, Живу своей жизнью, всего хорошего!!! И без тени сомнения и задней мысли, что это бросаешь его ты, он бросил тебя, тогда когда узнал что мог стать папой, но чувствуй себя, как выбросить старый шкаф, ненужный, тяжелый, но вносящий темное пятно, в чистой, уютной комнате(а так и есть, ненужная деталь в твоей жизни, пусть подарившая маленькое солнышко, но это солнышко только твоё и ничье больше!!! )!!!
Иван, Россия, Пермь, 34 года
Иван, Пермь, 34 года.
 
Если по-первой тебе покажется что тяжело... (ну конечно не просто...) я просто уверен, что с этим... Не будет легче(а скорей всего еще даже и тяжелей)!!!
Иван, Россия, Пермь, 34 года
Иван, Пермь, 34 года.
 
На счет алиментов... Могу предложить такой вариант зависящего от его поведения:
1. Тихо спокойно отстал от тебя, тогда, ты просто забываешь о нём, насовсем, навсегда... 2. Продолжает мельтешить пред ногами, что то пытается тебя доставать, в таком случае, с абсолютно спокойным чувством, не спеша, по-тихоньку, по-маленьку, собираешь документы на алименты, не особо заостряясь на этом...
Иван, Россия, Пермь, 34 года
Иван, Пермь, 34 года.
 
Удачки, пиши что получается, что не получается wink_rt_40.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 42 года
Оксана, Тольятти, 42 года.
 
Иван, Россия, Пермь писал:
Оксана, приветик! Прошу прощения заранее, если что обидного скажу... Таким издевательством по отношению к тебе, он хочет "отмыть руки", то бишь, добиться того что бы причиной вашего с ним распада, была именно ты! Зачем? Что бы быть бедным, несчастным...брошенным, одиноким... (хотел написать человеком, но рука не поднялась...). Что бы у тебя даже мысли об алиментах не появилось (подсознательно), мол бросила сама, а я хотел, пусть пассивно но быть вместе... По небольшой твоей истории, очевидно, что отцом он и не хочет быть!!! (трус/подлец, что с него взять?). Еще с предыдущей темы, чем меньше девушку мы любим... Не смотря даже на такие мерзости, ты всё еще думаешь с ним пойти на мировую... При чем он в открытую уже сказал, что в поиске твоей замены... (а ты кормишь, поишь, содержишь, заботишься, при чем можно ему остаться в абсолютной свободе... Ведь он сам ничего не просит, это всё ты сама...). Психологически он зациклил тебя, совершенно глупой мыслью, мол ты никому не нужна... И, похоже, как не печально, ты в эту глупость поверила... Поскольку, в таких ситуациях, пусть даже и в глубине души, возникают такие мысли... Но!!! Чем раньше ты будешь со свободным сердцем, тем больше шансов наполнить его чем нибудь хорошим (а ты еще совсем молода)!!! До 50 можно найти себе хорошего человечка (по моим наблюдениям, пик приходится на 35-40), после (прошу прощения, ну тут уж это действительно так...) уже шансы близки к нулю (не ноль, только близки!!!). Мой совет (не указания к действию, думай сама, выбирай нужное): просто уверенно скажи(без дрожи в голосе, просто, даже по большей части равнодушно): всё прощавай, Живу своей жизнью, всего хорошего!!! И без тени сомнения и задней мысли, что это бросаешь его ты, он бросил тебя, тогда когда узнал что мог стать папой, но чувствуй себя, как выбросить старый шкаф, ненужный, тяжелый, но вносящий темное пятно, в чистой, уютной комнате(а так и есть, ненужная деталь в твоей жизни, пусть подарившая маленькое солнышко, но это солнышко только твоё и ничье больше!!! )!!!
Иван,спасибо за нужные слова,ни капельки они не обидные. Надо уметь смотреть правде в глаза,а не тешить себя иллюзиями.Я по этому и обратилась за помощью к форумчанам,что бы не предвзято высказали мнение о моей ситуации,со стороны ведь виднее. А то может это я во всем виновата(как утверждает т.н. папаша)не поняла его тонкую душевную организацию. И как сказал Виктор,проситься обратно может пора уже smile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
пусть живет так как ему хочется. пусть забудет о вас и устраивает свою личную жизнь, когда вспомнит будет поздно уже.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Так, форум почти единодушен!
Оксана! Ваш инфант приговаривается к трем дням расстрела.
Лиля, Россия, Казань, 46 лет
Лиля, Казань, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Каждый человек нам дан для того, чтобы мы вынесли урок, каждому свой. А если это урок не усвоен - судьба будет подкидывать нам подобную ситуацию снова и снова.
ЭТО ТОЧНО!!!
Сама тоже дошла до этого вывода. Путем проб, ошибок и горьких разочарований...
Но ведь если урок усвоен - все наладится? Правильно? Так хочется верить, что экзамен на этот раз сдан на отлично...
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
а я за семью..за сохранение семьи..мужчинки просто не сразу понимают все...а вы сейчас дров наломаете ..а потом поздно будет...подумайте и взвесите все еще несколько раз..не рубите с плеча
не глупи.а то приеду и укушу
Евгений, Москва, м. Щёлковская, 56 лет
Евгений, Москва, м. Щёлковская, 56 лет.
 
Как быть с ним? А ты задай себе вопрос а был ли он?
Оксана, Россия, Тольятти, 42 года
Оксана, Тольятти, 42 года.
 
Евгений, Москва, м. Щёлковская писал:
Как быть с ним? А ты задай себе вопрос а был ли он?
Да уж!А был ли мальчик????
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Вечное заблуждение женщин "он изменится"...Рубите все связи и аривидерчи. Я так и сделала, только одни нервы себе вымотаете, если начнёте сопли-нюни. Отец сам будет отцом, если захочет. А не учить отцовству в 30-то лет...Всё наладится и у меня и у Вас, без таких вот пап.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр