загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Ин и янь- дорога к радуж(ш)ным отношениям
Страницы:
1
2
3
4
5
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ин и янь- дорога к радуж(ш)ным отношениям




Полистала на форуме сообщения про инь и ян

и понравилось вот это:
Светлана, Россия, Лысьва писала:
Мужчины женятся на той женщине,с которой им уютно комфортно.Мужчину не надо копировать,роль женщины- дополнять его.
14.01.2013 13:33 Виктор:
Осталось дождаться, пока все женщины повально в анкетах напишут: дополню мужчину

надо же как я сама не додумалась то... он же буквально мои мысли передал
"Дополню мужчину"

тема разговора Инь и ян -дорога к радуж(Ш)ным отношениям

Ин и янь- дорога к радуж(ш)ным отношениям
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
это прекрасно! спасибо smile1_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
а что - у нас цельных и самодостаточных уже не осталось, которым костыли не требуются? )))
только калеки половинчатые? wink_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
В качестве творческой как всегда позитивной и немного ироничной улыбки:







Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а что - у нас цельных и самодостаточных уже не осталось, которым костыли не требуются? ))) только калеки половинчатые?
Настенька, я тоже считаю легенду о половинках бредом и всегда говорила что 1+1 = пара
Но попробуй посмотреть на это с другого ракурса.
Вот без ущербности..
Я уверенна твоё остроумие найдёт в стоющую мысль! wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Я тоже половинкой быть не хочу. Дополнять - мне просто слово как-то само не нравится, просто не мой подход, что ли.
Я хочу договариваться. Просто мне вот ТАК сформулировано - больше нравится. Вопрос вкуса, по-моему.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я тоже половинкой быть не хочу. Дополнять - мне просто слово как-то само не нравится, просто не мой подход, что ли. Я хочу договариваться. Просто мне вот ТАК сформулировано - больше нравится. Вопрос вкуса, по-моему.
Почему мужчине нужна женственность в женщине , а женщине мужественность в мужчинах притягательна?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Настенька, я тоже считаю легенду о половинках бредом и всегда говорила что 1+1 = пара Но попробуй посмотреть на это с другого ракурса. Вот без ущербности.. Я уверенна твоё остроумие найдёт в стоющую мысль!
Мне нравится выражение с одного из форумов - "как вы собираетесь искать свои половинки, если каждый из вас целая и вполне сформировавшаяся эгоистичная сволочь?" wink_rt_40.png

В каждом из нас есть дуал. ВНУТРИ каждого есть оба аспекта и Янь и Инь, это как свет и тьма - "что был бы ваш Свет, если бы не было Тени?" (цы)
О каком дополнении идет речь? Красавица и Чудовище? Хулиган и Отличница?
Это все штампы. Брак противоположностей - обречен. Притягивается - ПОДОБНОЕ.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мне нравится выражение с одного из форумов - "как вы собираетесь искать свои половинки, если каждый из вас целая и вполне сформировавшаяся эгоистичная сволочь?" В каждом из нас есть дуал. ВНУТРИ каждого есть оба аспекта и Янь и Инь, это как свет и тьма - "что был бы ваш Свет, если бы не было Тени?" (цы) О каком дополнении идет речь? Красавица и Чудовище? Хулиган и Отличница? Это все штампы. Брак противоположностей - обречен. Притягивается - ПОДОБНОЕ.
Всё таки Альтер-эго?
То есть притяжение подобного для воспроизведения подобного днк и укрепления его жизнеспособности?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
О каком дополнении идет речь? Красавица и Чудовище? Хулиган и Отличница?
Скорее о том как эти инь и ян в одном притягивают инь и ян другого
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Полистала на форуме сообщения про инь и ян и понравилось вот это: Светлана, Россия, Лысьва писала: Мужчины женятся на той женщине,с которой им уютно комфортно.Мужчину не надо копировать,роль женщины- дополнять его. 14.01.2013 13:33 Виктор: Осталось дождаться, пока все женщины повально в анкетах напишут: дополню мужчину надо же как я сама не додумалась то... он же буквально мои мысли передал "Дополню мужчину" тема разговора Инь и ян -дорога к радуж(Ш)ным отношен
женщина-смерть ph34r_rt_40.gif
пойду мужика искать rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
То есть притяжение подобного для воспроизведения подобного днк и укрепления его жизнеспособности?
естественно.
Ну кто будет целенаправленно искать себе человека с более "ущербными" генами, чем у себя? ну максимум - такие же!


А, нет... простите. Не учла 2000 лет цивилизации альтруизма и жертвования....
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 28.11.2014 10:58
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
женщина-смерть пойду мужика искать
Смерть например холостяцкой жизни, пустоте... какой однако у вас логика)) blink_rt_40.gif быстро определился biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
женщина-смерть пойду мужика искать
с косой приду))))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
естественно. Ну кто будет целенаправленно искать себе человека с более "ущербными" генами, чем у себя? ну максимум - такие же!
опять вы про ущербность..
а моим вот клеточкам мужского хочется.... начала silence_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
с косой приду))))
Наростить не долго biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
опять вы про ущербность.. а моим вот клеточкам мужского хочется.... начала
да хоть десять порций!
Мужественность и женственность - это не тот набор, про который я говорю. Это изначальная разница, и дополнения и тыпы - тут вообще ни при чем.
Если вы ЛЮБОГО мужчину хотите - то то, что вы там на картинке показали - в нем изначально будет. Ну вот свет - он свет, все равно что - дневной, электрический, от свечи - функция у него одна. А вот характеристики этого света - будут разные. Так понятнее?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Смерть например холостяцкой жизни, пустоте... какой однако у вас логика)) быстро определился
это не моя логика такая картинка у ТС))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Наростить не долго
да прям, ему пЭрсонально - железная, настоящая! ))))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
с косой приду))))
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
с косой приду))))
это ужа анахронизм
вот так надо
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр