загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Ин и янь- дорога к радуж(ш)ным отношениям
Страницы:
1
2
3
4
5
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
то есть нужно зеркало? Чтобы увидеть себя? Ну, тогда все складывается - и определение ИНЬ, и ДОПОЛНЕНИЕ, и нужда во всем этом
очень хрупкое
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
мое мнение
Противоположности вряд ли уживутся вместе.
Активный человек вряд ли сможет изменить образ жизни домашнего и хозяйственного.
Ибо сама поездка к морю не имеет смысла для хозяйственного,вас даже не поймут,зачем туда вообще ездят,лучше купить новой одежды к примеру,отдать ребенка в бассейн(кстати там можно и поплавать самим),да мало ли еще,что нужно,всегда найдется куда потратить деньги с активного отдыха,на бытовые нужды.
И так во всем,по всем пунктам.
Как бы получится,что жить будете в разных мирах.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
мое мнение Противоположности вряд ли уживутся вместе. Активный человек вряд ли сможет изменить образ жизни домашнего и хозяйственного. Ибо сама поездка к морю не имеет смысла для хозяйственного,вас даже не поймут,зачем туда вообще ездят,лучше купить новой одежды к примеру,отдать ребенка в бассейн(кстати там можно и поплавать самим),да мало ли еще,что нужно,всегда найдется куда потратить деньги с активного отдыха,на бытовые нужды. И так во всем,по всем пунктам. Как бы получится,что жить буде
А мы к морю за здоровьем ездим... Солнечные ванны принимаем, купаемся в соленой воде неспроста...
И зачем столько одежды?
"Неважно, что у тебя стоптанные кроссовки. Главное, что ты шагаешь в них по Парижу"(с)
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мы к морю за здоровьем ездим... Солнечные ванны принимаем, купаемся в соленой воде неспроста... И зачем столько одежды? "Неважно, что у тебя стоптанные кроссовки. Главное, что ты шагаешь в них по Парижу"(с)
вот в том и суть,что просто шагать по Парижу,лесу и болоту,нам совсем не в кайф,мы ездим картошку сажать и попутно с пользой принимаем там ванны,+ доход в 3-4 мешка картохи,и здоровье тоже самое,а в лес по грибы,важны именно грибы,а не лес.
Совершенно разный мир понимаете.
и вопрос риторический,кто еще здоровее в этом случае,те кто в огороде своего на сажал,без химикатов и прочего,или те кто просто покатался на лошадках,прыгнул с парашютом и пошагал по Парижу.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Воронеж (автор поста) 28.11.2014 21:40
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
вот в том и суть,что просто шагать по Парижу,лесу и болоту,нам совсем не в кайф,мы ездим картошку сажать и попутно с пользой принимаем там ванны,+ доход в 3-4 мешка картохи,и здоровье тоже самое,а в лес по грибы,важны именно грибы,а не лес. Совершенно разный мир понимаете. и вопрос риторический,кто еще здоровее в этом случае,те кто в огороде своего на сажал,без химикатов и прочего,или те кто просто покатался на лошадках,прыгнул с парашютом и пошагал по Парижу.
На огороде корячиться ломовое здоровье нужно, эт да)))
Но человек живет не только для того, чтобы утробу набивать. Духовная пища должна присутствовать в рационе)))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
Противоположности вряд ли уживутся вместе.
Речь не совсем противоположном , а о дополнении друг друга.
Вот пришел суровый жесткий мужчина с тяжелой работы, а дома его заботливо покормили ,нежно поцеловали
в глаза нежно но кротко посмотрели и все тяжести рабочего давления как рукой сняло.

А вот если дома суровая жесткая женщина и от домашней бытовой уставшая и ей совсем не до поцелуев...

Вообщем теория теорией.. доказательство в практике biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
На огороде корячиться ломовое здоровье нужно, эт да))) Но человек живет не только для того, чтобы утробу набивать. Духовная пища должна присутствовать в рационе)))
духовная пища,может быть и музыкой,книгами,хорошими фильмами и много чем еще не связанным с природой совсем.
Никак с активным отдыхом это не связано вообще.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
духовная пища,может быть и музыкой,книгами,хорошими фильмами и много чем еще не связанным с природой совсем. Никак с активным отдыхом это не связано вообще.
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Почему мужчине нужна женственность в женщине , а женщине мужественность в мужчинах притягательна?
Не знаю, мне нравится в людях способность договариваться. Если она есть. А если нету - то мне не нравится человек.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Lor, Россия, Москва писала:
а мне нравится теория комплиметарности) от англ. комплит - дополнять. вот я например - ромашка и мне нравятся кактусы. потому что иголки дополняют ромашки...ну ромашкам же не хватает иголок, чтобы противостоять... пс а сама теориякомплиментарности о том. что всему и кому есть в жизни пара! дополнение)))
Ой, ну... когда ромашкам кактусы нравятся, это как-то удивительно природе. blink_rt_40.gif Ромашку дополнять должна ромашка. rtfm_rt_52.gif И точка. biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Lor, Россия, Москва писала:
а мне нравится теория комплиметарности) от англ. комплит - дополнять. вот я например - ромашка и мне нравятся кактусы. потому что иголки дополняют ромашки...ну ромашкам же не хватает иголок, чтобы противостоять... пс а сама теориякомплиментарности о том. что всему и кому есть в жизни пара! дополнение)))
А теория комплиментарности мне нравится. smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Речь не совсем противоположном , а о дополнении друг друга. Вот пришел суровый жесткий мужчина с тяжелой работы, а дома его заботливо покормили ,нежно поцеловали в глаза нежно но кротко посмотрели и все тяжести рабочего давления как рукой сняло. А вот если дома суровая жесткая женщина и от домашней бытовой уставшая и ей совсем не до поцелуев... Вообщем теория теорией.. доказательство в практике
В моем понимании жизнь несколько иная
Лучше меньше денег,с двоих равная сумма,но больше времени,вместе готовить,вместе все делать,просто так в идеале мне бы хотелось,а не чтобы с меня снимали тяготы,вообщем как бы именно в таком ракурсе не интересно совсем.
Но каждому свое опять же.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ромашки... Кактусы... Народ, вас скоро пчелки и мухи начнут опылять... swoon_rt_40.gif
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать
Я сам родом с Питера,нооооо вот только я не был не в одном музее,в зимнем дворце не был,вообщем я там ходил ток на работу,в свободное время дача,готовка,магазин,младшая сестра.
Вывод?
Думаю и в Париже,будет тож самое.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
В моем понимании жизнь несколько иная Лучше меньше денег,с двоих равная сумма,но больше времени,вместе готовить,вместе все делать,просто так в идеале мне бы хотелось,а не чтобы с меня снимали тяготы,вообщем как бы именно в таком ракурсе не интересно совсем. Но каждому свое опять же.
Жизнь не несколько инная, я пример из своей жизни привела,а
все мы разные и каждая семья -своё государство со своими потребностями и устройством отношений.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
Я сам родом с Питера,нооооо вот только я не был не в одном музее,в зимнем дворце не был,вообщем я там ходил ток на работу,в свободное время дача,готовка,магазин,младшая сестра. Вывод? Думаю и в Париже,будет тож самое.
Таити, Таити....Не были мы ни в какой Таити! Нас и тут неплохо кормят.(с)

Все верно говорите, Владимир. И в Париже для вас будет все тоже самое, как и в Питере. Зачем вам все эти музеи, Эрмитажи, вы и без них прекрасно знаете, чем себя занять. И вообще непонятно, зачем туда ходить, только время и деньги тратить...wink_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не знаю, мне нравится в людях способность договариваться. Если она есть. А если нету - то мне не нравится человек.)
Женственная женщина и мужественный мужчина знаешь как хорошо договариваются... biggrin_rt_40.png
Друг без друга тяжко- магнит
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Женственная женщина и мужественный мужчина знаешь как хорошо договариваются... Друг без друга тяжко- магнит
Та ну, когда магнит - какие там договоренности... sorry_rt_48.gif
Для договоренностей, я щитаю, нужна ясность рассудка. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ромашки... Кактусы... Народ, вас скоро пчелки и мухи начнут опылять...
А о чем надо говорить, чтоб не пчелки? blush_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Та ну, когда магнит - какие там договоренности... Для договоренностей, я щитаю, нужна ясность рассудка.
Не ну это если в 20 лет крышу сносит.. это не значит что ей в 35-40 также сноситься...
Это уже тянет, но шаги делаешь осознано. Зрелость..
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр