загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Ин и янь- дорога к радуж(ш)ным отношениям
Страницы:
1
2
3
4
5
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таити, Таити....Не были мы ни в какой Таити! Нас и тут неплохо кормят.(с) Все верно говорите, Владимир. И в Париже для вас будет все тоже самое, как и в Питере. Зачем вам все эти музеи, Эрмитажи, вы и без них прекрасно знаете, чем себя занять. И вообще непонятно, зачем туда ходить, только время и деньги тратить...
Так с пользой же.
Эх помню сколько там малины было,в лесу черники,клюквы,ежевики,ведрами собирал .....
В Воронеже покупное,не то,совсем не то.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Не ну это если в 20 лет крышу сносит.. это не значит что ей в 35-40 также сноситься... Это уже тянет, но шаги делаешь осознано. Зрелость..
А меня вот знаешь, даже как-то и не тянет. Я даже всегда этого боялась, чтобы крышу сносило.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
Так с пользой же. Эх помню сколько там малины было,в лесу черники,клюквы,ежевики,ведрами собирал ..... В Воронеже покупное,не то,совсем не то.
Все о желудке своем печетесь ?wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все о желудке своем печетесь ?
Да просто вспомнилось из молодости,нравилось собирать,кто то пил,наркотой баловался,а мы все по лесу,тут в принципе нет такого,а там уже нет времени на это,выросли что ли,не до того больше,все время поджимает.
Какой же сестра была черной тогда и какой счастливой,со своей дочей такого не было никогда,ей больше смартфоны подавай и игры качай.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Воронеж (автор поста) 29.11.2014 00:01
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Согласен с ТС..
Цельные и самодостаточные - так цельными и самодостаточными и уходят из этого мира..
Как их и не было..спрашивается - зачем приходили-то..
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 29.11.2014 03:47
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
а мне нравится теория комплиметарности) от англ. комплит - дополнять. вот я например - ромашка и мне нравятся кактусы. потому что иголки дополняют ромашки...ну ромашкам же не хватает иголок, чтобы противостоять... пс а сама теориякомплиментарности о том. что всему и кому есть в жизни пара! дополнение)))
Понятие комплементарности с разных ракурсрв наводит на определенные размышления

Комплементарность

Источник: «Словарь терминов микробиологии»:

явление, при к-ром в 2 молекулах имеются дополнительные (зеркальные) по строению и зарядам участки. В результате К. 2 молекулы могут приблизиться друг к другу на такое расстояние, при к-ром в результате действия электростатических и ван-дер-ваальсовых сил происходит их объединение в один комплекс, напр., в результате К. Аг и Ат объединяются в иммунный комплекс.

биохимия макромолекулы:

друг к другу, взаимное соответствие в хим. строении двух макромолекул, обеспечивающее их взаимодействие - спаривание двух нитей ДНК, соединение фермента с субстратом, антигена с антителом. Комплементарные структуры подходят угу как ключ к замку.

социологический словарь:

- взаимная симпатия (антипатия) индивидов, определяющая деление на "своих" и "чужих"
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Полистала на форуме сообщения про инь и ян и понравилось вот это: Светлана, Россия, Лысьва писала: Мужчины женятся на той женщине,с которой им уютно комфортно.Мужчину не надо копировать,роль женщины- дополнять его. 14.01.2013 13:33 Виктор: Осталось дождаться, пока все женщины повально в анкетах напишут: дополню мужчину надо же как я сама не додумалась то... он же буквально мои мысли передал "Дополню мужчину" тема разговора Инь и ян -дорога к радуж(Ш)ным отношения
Я думаю в полноценном союзе мужчина и женщина дополняют друг друга.. И дело не в половинчатости.. Можно и нужно быть личностью,но…. У меня нет мужской силы и напора в решении каких-то вопросов,и в наш союз это привнесет мужчина.. А я со своей стороны могу разукрасить нашу жизнь яркими красками,эмоциями,наполнить ее нежностью и уютом… sm122.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ромашки... Кактусы... Народ, вас скоро пчелки и мухи начнут опылять...
не говори тут про с-с! нельзя!
Мы скоро у диванов и столов ножки начнем закрывать, чтоб не возбуждали. а ты... пчелки.. мухи.. пошлячка! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
Я сам родом с Питера,нооооо вот только я не был не в одном музее,в зимнем дворце не был,вообщем я там ходил ток на работу,в свободное время дача,готовка,магазин,младшая сестра. Вывод? Думаю и в Париже,будет тож самое.
дада, мой бывший муж был такой же. Поэтому он бывший и поэтому в теорию комплиментарности я и не верю))))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Согласен с ТС.. Цельные и самодостаточные - так цельными и самодостаточными и уходят из этого мира.. Как их и не было..спрашивается - зачем приходили-то..
может быть для того, чтобы половинчатые увидели другую грань мира? wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я со своей стороны могу разукрасить нашу жизнь яркими красками,эмоциями,наполнить ее нежностью и уютом…
а ему это нахрен не надо, "иди ты со своими театрами, поехали лучше картошку окучим!" )))))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а ему это нахрен не надо, "иди ты со своими театрами, поехали лучше картошку окучим!" )))))
rofl_rt_56.gif мой бывший так и рассуждал)))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
может быть для того, чтобы половинчатые увидели другую грань мира?
) скушно и пафосно, как в дешевом балагане - демонстрировать свой глЫбокий внутренний мир, который никому не нужен
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 29.11.2014 19:31
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
) скушно и пафосно, как в дешевом балагане - демонстрировать свой глЫбокий внутренний мир, который никому не нужен
Зачем демонстрировать , когда не нужен? wink_rt_40.png
Вы ж поэтому нас и презираете - потому что НЕ демонстрируем))) Мы от вас в другом мире, занимайтесь своими делами спокойно))) К нам только не лезьте.. а вы все лезете, лезете.. жить "правильно" учите.. по своему)))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Зачем демонстрировать , когда не нужен? Вы ж поэтому нас и презираете - потому что НЕ демонстрируем))) Мы от вас в другом мире, занимайтесь своими делами спокойно))) К нам только не лезьте.. а вы все лезете, лезете.. жить "правильно" учите.. по своему)))
Конечно smile_rt_40.png Мы очень самодостаточны. Именно поэтому нас так много во всех темах.
Нам нужны все, а мы - не нужны никому.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Конечно Мы очень самодостаточны. Именно поэтому нас так много во всех темах. Нам нужны все, а мы - не нужны никому.
вы мне запрещаете общаться? wink_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
вы мне запрещаете общаться?
"Нас" это общность, вы тут - опосредованно, как и я.
Хотя я, скорее уже по инерции
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
"Нас" это общность, вы тут - опосредованно, как и я. Хотя я, скорее уже по инерции
Тем не менее, вы обратились ко мне, исключив себя, любимого, из этой общности.
Следовательно вы - или кинули камень в мое персональное болото, или все-таки причислили свою персону к самодостаточным.
Вы бы определились - или туда, или сюда wink_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Тем не менее, вы обратились ко мне, исключив себя, любимого, из этой общности. Следовательно вы - или кинули камень в мое персональное болото, или все-таки причислили свою персону к самодостаточным. Вы бы определились - или туда, или сюда
)) А вы найдите тут того, кто поверхностно несамодостаточен..хотя бы - одного (одну)..
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр