загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И это правильно. Тоже хочу на курсы вождения пойти.
О! Тогда тем более надо идти! Если есть желание, надо его исполнить. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
До лучших времен
Обязательно smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
добрый вечер, в моей жизни было 3 таких перезагрузки. сразу хочу отметить, что все зависит от самого человека. Если хочешь что-то изменить. Надо менять. Мне повезло. Моя подруга дипломированный психиатр и психолог в одном лице. Она мне и помогала. я меня все. Образ, гардероб, работу и даже квартиру.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
О! Тогда тем более надо идти! Если есть желание, надо его исполнить.
А я и пойду. Буду от Альцгеймера спасаться. biggrin_rt_40.png Я еще японский язык планирую.
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я и пойду. Буду от Альцгеймера спасаться. Я еще японский язык планирую.
Языки пока не планирую, но очень хочется научиться рисовать. Думаю, что тоже этим займусь когда-нибудь. А сейчас девчонки на работе из старого отдела раскрутили меня на вышивку. Буду вспоминать. Сказали, что для привлечения любимого человека нужно вышить пион. Я уже начала biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
поделитесь вашими историями реальными как вы изменили себя,как вы повысили свою самооценку , что вы кардинально меняли в себе или своей жизни. только реальные Ваши истории,а не советы.
Бывали моменты, когда мне было трудно принять себя текущую)) Мне лично безотказно помогали и помогают два момента:

1. Причёска)) Как только мне слегка плохеет, я иду и делаю у хорошего мастера сильно ассиметричную стрижку или совсем другой цвет волос.
2. Благотворительность. Не расплывчатая, типа "направь смс со словом таким-то", а целенаправленная, с личным эмоциональным вовлечением. Этот момент по понятным причинам я не буду расписывать подробно (если хотите - в личке расскажу), но именно он давал мне чувство социальной значимости и понимание того, что у меня, в отличие от моих подопечных, вообще всё отлично)) но не поручусь, что это сработает для всех.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 15.02.2018 10:15
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Вспомнила, что в какой то период радовала себя цветами. Специально покупала, когда настроение было не очень. В горшках цветущие или просто . на тот момент уже бывший муж мог брякнуть что либо обо мне с утречка, до слез "приятное ". Очень помогало, поднимало настроение.
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Вспомнила, что в какой то период радовала себя цветами. Специально покупала, когда настроение было не очень. В горшках цветущие или просто . на тот момент уже бывший муж мог брякнуть что либо обо мне с утречка, до слез "приятное ". Очень помогало, поднимало настроение.
Я себе тоже цветы покупаю для настроения.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Мне мои мужья тоже здорово самооценку понизили . После первого я стала читать Луизу Хей . И ещё сделала плакат . Выбрала свою самую красивую фотографию в купальнике , навырезала из журналов всякие надписи типа : самая очаровательная , восхитительная , красивые ноги и т.д. В центр приклеила фотографию, а всё остальное заполнила этими надписями . Повесила на кухне , смотрела каждый день, читала про свою бархатную кожу и загадочную улыбку ))) Очень помогло , я стала себе нравиться ))) Со вторым мужем всё сложнее и серьёзнее было . Я была уверена , что больше не ошибусь , тем больнее было признать ошибку ... Такой жуткой депрессии у меня раньше не было . Помог мне этот сайт . Мужчины просто засыпают комплиментами ! Не важно , для каких целей они мне их пишут , важно, что я снова чувствую себя Женщиной ))) И Вам бы советовала не стесняться своих фотографий ! Уверена , что Вы намного симпатичнее , чем сами о себе думаете ! give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Языки пока не планирую, но очень хочется научиться рисовать. Думаю, что тоже этим займусь когда-нибудь. А сейчас девчонки на работе из старого отдела раскрутили меня на вышивку. Буду вспоминать. Сказали, что для привлечения любимого человека нужно вышить пион. Я уже начала
По поводу рисовать, вышивать... Вышивка для меня очень трудоёмко и для глаз тяжело. Рисовать не дано! Недавно нашла такую штуку как шерстяная акварель. Получается так:



в течение в двух часов можно сделать картинку формата А4.
На Ютуб одна девушка очень интересно показывает как работать в этой технике.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 14.02.2018 21:19
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
По поводу рисовать, вышивать... Вышивка для меня очень трудоёмко и для глаз тяжело. Рисовать не дано! Недавно нашла такую штуку как шерстяная акварель. Получается так: в течение в двух часов можно сделать картинку формата А4.
Здорово! good2_rt_68.gif
А я хочу попробовать рисование по номерам. Видела как классно выглядит. И тоже, говорят, затягивает процесс.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Языки пока не планирую, но очень хочется научиться рисовать. Думаю, что тоже этим займусь когда-нибудь. А сейчас девчонки на работе из старого отдела раскрутили меня на вышивку. Буду вспоминать. Сказали, что для привлечения любимого человека нужно вышить пион. Я уже начала
А мне говорили — сирень. Я начала. Но так и не закончила. biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А мне говорили — сирень. Я начала. Но так и не закончила.
smile_rt_40.png надо закончить.
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
ВСЕ СИРЕНИ И ПИОНЫ расслабляют затягивают в творчество и гармонию
То есть нормализуют
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
надо закончить.
Я уже кота вышиваю. В подарок. biggrin_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
По поводу рисовать, вышивать... Вышивка для меня очень трудоёмко и для глаз тяжело. Рисовать не дано! Недавно нашла такую штуку как шерстяная акварель. Получается так: в течение в двух часов можно сделать картинку формата А4. На Ютуб одна девушка очень интересно показывает как работать в этой технике.
Очень понравилось!!!!
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Спасибо,девочки,за свои рассказы....вы мне очень помогли....
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А сейчас у меня наслоились тренировки у детей во времени в разных населенных пунктах и у меня совершенно не получается со временем....
У меня так же!! ( + работаю как папа Карло)
Поразительно что в зал тащищся и думаешь что сейчас точно там без сил рухнешь, а выходишт, наоборот, бодрячком))
Уже давно хожу нерегулярно, очень расстроена
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Дорогая Противотуманочка
Я отправилась в Путешествие
Одна
Получать Свой Опыт
Самостоятельные поступки впечатления
Вот то , чем я горжусь.
И где я училамь жить взрослой и своей жизнью.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я пока только еще на этом пути...полюбить себя. Что УЖЕ сделано: 1. Развелась(говорил - никогда не сможешь подать, только если сам захочу) 2. Алименты(угрожал отобрать детей, если подам, алименты идут, дети со мной). 3.Купля-продажа его части дачи(говорил - продам кому угодно, но не тебе .я купила). Это все к самоуважению. я начала себя уважать. Из-за смелых (для меня поступков) и появившихся зачатков самоуважения я захотела лучше выглядеть. Сейчас я работаю над тем, чтобы похудеть на
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Супер!!! У вас сильный характер. На момент расставания с бм у меня была Такая подруга, которая за 3 месяца изменила моё состояние и я наполнил ась оптимизмом, радостью жизни и хотела знакомиться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр