загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мне мои мужья тоже здорово самооценку понизили . После первого я стала читать Луизу Хей . И ещё сделала плакат . Выбрала свою самую красивую фотографию в купальнике , навырезала из журналов всякие надписи типа : самая очаровательная , восхитительная , красивые ноги и т.д. В центр приклеила фотографию, а всё остальное заполнила этими надписями . Повесила на кухне , смотрела каждый день, читала про свою бархатную кожу и загадочную улыбку ))) Очень помогло , я стала себе нравиться ))) Со вторым муж
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Дорогая Противотуманочка Я отправилась в Путешествие Одна Получать Свой Опыт Самостоятельные поступки впечатления Вот то , чем я горжусь. И где я училамь жить взрослой и своей жизнью.
))...спасибо.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А как вы преодолели состояние ущербности?
это как надо жить, что бы дойти до такого состояния?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
молодец....
а что хорошего? - заменить СЕБЯ на общественность?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а что хорошего? - заменить СЕБЯ на общественность?
Почему "заменить"?
А если другое: раскрыть? Реализовать себя в той деятельности, где интересно, тем самым ликвидировать пустоту, если она образовалась, или застенчивость и пр. (смотря с чем были трудности).

Так-то, вопрос тонкий...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
это как надо жить, что бы дойти до такого состояния?
ну мне кажется состояние ущербности это крайнее падение самооценки...
это бывает не в долгом временном промежутке....а как реакция на какие-то неудачи, при каких-то тяжелых энергопотерях, особенно если они пустые,
ощущение обессиленности в сочетании с обязанностями и невозможностью отдыха,
когда на фоне всего этого,когда человек очень уязвлен и раним,на фоне всего этого добавляются еще какие-нибудь дополнительные факторы,-чужое,резко высказанное негативное мнение или еще что-то...
вот тогда,наверное возникает ощущение собственной ущербности.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2018 13:42
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а что хорошего? - заменить СЕБЯ на общественность?
ну наверное у всех разный путь изменения себя..кому-то нужно выйти ,кому-то наоборот
погрузиться внутрь...
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
Встаешь к "проблеме" в "позу туриста-водника №2" и тужась говоришь "Я-всегда-имею-свое-мнение". И так, пока не полегчает. Особое удовлетворение от такого психотренинга получили в группе психопомощи напротив "ментовки".
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Кира, Россия, Москва писала:
Встаешь к "проблеме" в "позу туриста-водника №2" и тужась говоришь "Я-всегда-имею-свое-мнение". И так, пока не полегчает. Особое удовлетворение от такого психотренинга получили в группе психопомощи напротив "ментовки".
biggrin_rt_40.png
что за поза?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
что за поза?
Стоишь прямо перед зеркалом, смотришь на себя и понимаешь что ты личность,которая состоялась и ни чего менять не надо а только пользовать по максимуму-то,что ты считаешь во благо себя нужным и необходимым...
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
что за поза?


Штаны можно не снимать.
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2018 12:43
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
особенно если они пустые
Как точно Вы подобрали слова...Так и есть. Стоит очень внимательно подходить к делу, подумать сто раз- а оно надо?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Стоишь прямо перед зеркалом, смотришь на себя и понимаешь что ты личность,которая состоялась и ни чего менять не надо а только пользовать по максимуму-то,что ты считаешь во благо себя нужным и необходимым...
это ж какой запредельной самооценкой нужно обладать,что стоять и смотря в зеркало, понимать,что ты личность состоявшаяся и ничего менять не нужно...)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
это ж какой запредельной самооценкой нужно обладать,что стоять и смотря в зеркало, понимать,что ты личность состоявшаяся и ничего менять не нужно...)))
Это нормальная обычная самооценка..нормальное принятие себя таким , какой ты есть.. beach_rt_68.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Кира, Россия, Москва писала:
Штаны можно не снимать.
)))))
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2018 14:38
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
это ж какой запредельной самооценкой нужно обладать,что стоять и смотря в зеркало, понимать,что ты личность состоявшаяся и ничего менять не нужно...)))
если тебе так удобно)тогда чё спрашиваешь советов?...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Это нормальная обычная самооценка..нормальное принятие себя таким , какой ты есть..
не соглашусь... меняться, идти вперед, развиваться нужно всю жизнь...мы и теряем-то людей почему...???или он отстал...или ты отстала...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
если тебе так удобно)тогда чё спрашиваешь советов?...
действительно,не логично....Соглашусь с Вами.
но...Вы не внимательно первый пост читали...не советы,а реальные истории и опыт по изменению себя.
на "ты" мы с Вами вроде бы не переходили..
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
действительно,не логично....Соглашусь с Вами. но...Вы не внимательно первый пост читали...не советы,а реальные истории и опыт по изменению себя. на "ты" мы с Вами вроде бы не переходили..
Мне и тебе удобнее вести диалог на "ты",многие на форуме это знают,кто игнорирует -я настаиваю...
Я внимательно читаю,умею)это означает что я в разрез тобой написанного могу высказать своё мнение(форум же!)...
Теперь перейдём к главному)...как думаешь?почему я не комментировал твои первые посты?-правильно,ждал)когда уйдёшь в обобщение ,когда я могу высказать своё понимание...
Всегда внимательно читаю оглавление и первый пост,замечание-они у тебя не"состыкуются")...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Всегда внимательно читаю оглавление и первый пост,замечание-они у тебя не"состыкуются")...
Почему не состыкуются...? Я вот читаю, и возможно Женя к концу темы , сама того не замечая, потихоньку начинает себя любить... Хорошо же... smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр