загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
это ж какой запредельной самооценкой нужно обладать,что стоять и смотря в зеркало, понимать,что ты личность состоявшаяся и ничего менять не нужно...)))
даже в моём наставлении ты выбрала для себя удобное)...мою цитату полностью для себя усвой,тогда будет результат...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему не состыкуются...? Я вот читаю, и возможно Женя к концу темы , сама того не замечая, потихоньку начинает себя любить... Хорошо же...
Считаешь меня "понесло"?)...я только за результат моего с ней общения...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Считаешь меня "понесло"?)...я только за результат моего с ней общения...
Не считаю. Просто говорю, что Женя в начале темы и Женя в последних комментариях, уже не совсем похожи друг на друга... smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не считаю. Просто говорю, что Женя в начале темы и Женя в последних комментариях, уже не совсем похожи друг на друга...
ты такая замечательная)замечаешь как и я))...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ты такая замечательная)замечаешь как и я))...
мой друг мне регулярно похожую фразу говорит )))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мой друг мне регулярно похожую фразу говорит )))
значит нас у тебя двое))кто так говорит...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не считаю. Просто говорю, что Женя в начале темы и Женя в последних комментариях, уже не совсем похожи друг на друга...
)))....
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
даже в моём наставлении ты выбрала для себя удобное)...мою цитату полностью для себя усвой,тогда будет результат...
Мы просто с Вами в разных параллелях в данным момент.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Мы просто с Вами в разных параллелях в данным момент.
Это ты для себя так решила)Женя,переходи на мою прямую-жизнеутверждающую,тебе ни кто и не чего не мешает это сделать!...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Это ты для себя так решила)Женя,переходи на мою прямую-жизнеутверждающую,тебе ни кто и не чего не мешает это сделать!...
постараюсь...)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
не соглашусь... меняться, идти вперед, развиваться нужно всю жизнь...мы и теряем-то людей почему...???или он отстал...или ты отстала...
Вас , оказывается , Женя зовут..не знала..)))
Развиваться нужно , меняться нужно..
Это никак не противоречит тому , чтобы принимать себя и любить себя..
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Это ты для себя так решила)Женя,переходи на мою прямую-жизнеутверждающую,тебе ни кто и не чего не мешает это сделать!...
Вы трезвый?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
это как надо жить, что бы дойти до такого состояния?
А мне интересно- как надо жить, чтобы вот это состояние ущербности было настолько пугающе- незнакомым? Вы всегда уверены в себе, довольны жизнью? Надежды всегда сбывались, а судьба приносила только приятности?
Если так- супер!
Но так далеко не у всех.... И справляются люди по- разному. Винят себя, что не такие, какими надо бы быть, чтобы выстоять при любых резких жизненных поворотах.
И одиночество, к которому трудно привыкнуть и хочется найти друга, партнера, поддержку. И нет ещё знания, что вот так, наспех, от отчаяния, не стоит никого искать. Вообще никого искать не стоит. Надо просто жить. Но понимание этого приходит через болезненный опыт неудачного выбора.
Как все это назвать? Успешность? Любовь к себе? Позитивчик?
Нет... это оно самое, вот это вот состояние.
Секрет в том, что это дерьмо при правильном использовании может быть прекрасным удобрением. Только инструкцию по применению придётся сочинить самой.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А мне интересно- как надо жить, чтобы вот это состояние ущербности было настолько пугающе- незнакомым? Вы всегда уверены в себе, довольны жизнью? Надежды всегда сбывались, а судьба приносила только приятности? Если так- супер! Но так далеко не у всех.... И справляются люди по- разному. Винят себя, что не такие, какими надо бы быть, чтобы выстоять при любых резких жизненных поворотах. И одиночество, к которому трудно привыкнуть и хочется найти друга, партнера, поддержку. И нет ещё знания, ч
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Вы трезвый?
дыхнуть?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Почему "заменить"? А если другое: раскрыть? Реализовать себя в той деятельности, где интересно, тем самым ликвидировать пустоту, если она образовалась, или застенчивость и пр. (смотря с чем были трудности). Так-то, вопрос тонкий...
пустота, как и разруха - в голове))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
пустота, как и разруха - в голове))
и? Вскрывать черепушку? А если пустота в другом месте, на душе, например?
Решать проблемы можно с разных концов.
Деятельностный подход много кому помог, он реально работает. И не только он.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А мне интересно- как надо жить, чтобы вот это состояние ущербности было настолько пугающе- незнакомым? Вы всегда уверены в себе, довольны жизнью? Надежды всегда сбывались, а судьба приносила только приятности? Если так- супер! Но так далеко не у всех.... И справляются люди по- разному. Винят себя, что не такие, какими надо бы быть, чтобы выстоять при любых резких жизненных поворотах. И одиночество, к которому трудно привыкнуть и хочется найти друга, партнера, поддержку. И нет ещё знания, ч
важнО отношение " к приятностям и не приятностям".))
вот именно САМОМУ - и никакие советы не помогут, а важнее всего - что то делать, а не писаниной заниматься))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и? Вскрывать черепушку? А если пустота в другом месте, на душе, например? Решать проблемы можно с разных концов. Деятельностный подход много кому помог, он реально работает. И не только он.
разочарую - с одного.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
разочарую - с одного.
Оставлю вам ваше разочарование, как и счастливое неведение biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр