загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да я не об этом... Просто уже не первая тема в которой начинают гнобить мужчин) При чём не зная реальной ситуации. Такое ощущение, что не важна суть темы, главное найти причину съязвить по поводу мужской половины человечества.
Ванечка, не переживай за всё мужское население.Есть разные мнения, есть дамы которые судят субъективно, а есть которые объективно исходя из данной конкретной ситуации. У всех своя точка зрения, на то у них есть право, а правы ли они или нет- это другой вопрос.
Многие усугубляют и начинают оскорблять друг друга,так нельзя. nono_rt_50.gif в этом я с тобой согласна.
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 21.03.2012 06:38
Анастасия, Украина, Мелитополь, 46 лет
Анастасия, Украина, Мелитополь, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что тут тоже не стоит всех под одну гребенку На мой взгляд, ошибка многих девушек, да и молодых людей тоже, в том, что они слишком серьезно относятся к виртуальным знакомствам. При виртуальном знакомстве нужно проще ко всему относиться. Даже если назначено свидание, оно вполне может отмениться, и не надо относиться к этому так трагично. Не сложилось, значит не твое, значит так и должно быть. Встреча в реале даже после долгого общения далеко не означает переход к серьезным отношениям.
Это точно!!
Иван, Россия, Москва, 41 год
Иван, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что тут тоже не стоит всех под одну гребенку На мой взгляд, ошибка многих девушек, да и молодых людей тоже, в том, что они слишком серьезно относятся к виртуальным знакомствам. При виртуальном знакомстве нужно проще ко всему относиться. Даже если назначено свидание, оно вполне может отмениться, и не надо относиться к этому так трагично. Не сложилось, значит не твое, значит так и должно быть. Встреча в реале даже после долгого общения далеко не означает переход к серьезным отношениям.
Полностью согласен)))
Иван, Россия, Москва, 41 год
Иван, Москва, 41 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Ванечка, не переживай за всё мужское население.Есть разные мнения, есть дамы которые судят субъективно, а есть которые объяктивно из хотя из данной конкретной ситуации. У всех своя точка зрения, на то у них есть право, а правы ли они или нет- это другой вопрос. Многие усугубляют и начинают оскорблять друг друга,так нельзя. в этом я с тобой согласна.
Вот об этом я и говорю... Я за свободу слова, но оскорблять то за чем? Обидно ну sad_rt_40.png
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
Анастасия, Украина, Мелитополь писала:
ой. не могу!!! может, Альбина он спец по разводам???? у меня такая же хрень была..!!!! это уже смешно надо таких типов на весь нет пропозорить чтоб о них все знали!!!
позорной доски не хватит...
Анастасия, Украина, Мелитополь, 46 лет
Анастасия, Украина, Мелитополь, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Кстово писала:
позорной доски не хватит...
))))))))))))
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
У меня deja vu... (( Растояние опять победило..1:0 Смотрю, там у вас про самолеты речь шла...значит не два часа пути. Возможно, человек еще раз все переосмыслил встав перед фактом прилета , нарисовал картину маслом.. Ну и дальше, типичная мужская реакция, либо голову в песок, либо пошутить не в тему.. Не берите в голову Альбина.. продолжаем жить..
до самолетов ли, если 35 км - непреодолимое расстояние для мужчины. Даже если это расстояние преодолевает женщина ради встречи с ним..
Мужчины боятся не женщин, они боятся себя. Вот она встреча - и начинается сплошное "а вдург":
- вдруг она влюбится в него и переедет к нему жить..
- вдруг она потащит его к себе жить..
- вдруг он ей не понравится так как нравилась болтовня по инету..
- вдруг она выглядит еще красивее и стройнее, чем на фото (по личному опыту - народ думает, что это не мои фото или 10летней давности, слишком молодо выгляжу.. погодите, я еще с профессиональной фотосессии выложу!!!)...
- вдруг самолет упадет и поезд перевернется, а она в нем...
При этом окрыленные женщины даже ни на секунду не задумаются о том, что с той стороны переписывается с ними не сам мужчина, а например ребенок, брат, отец, мать или просто подруга....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Кстово писала:
Даже если это расстояние преодолевает женщина ради встречи с ним..
А к чему такая сильно подчеркнутая жертвенность? Опять же, либо надо проще относиться к тому, что едешь сама к мужчине, не преподнося это как жертву, либо ждать первых шагов для встречи от мужчины. Мое мнение, женщина должна идти по второму пути, тогда не будет подобных обид и разочарований. Если мужчина действительно заинтересован и ему ценно общение с этой женщиной, он будет сам проявлять инициативу.
Альбина, Россия, Свободный, 34 года
Альбина, Свободный, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот раньше какие мужики были? нос с горбинкой, писюн дубинкой, десять палок бросит, так еще и на руках носит! а сейчас? нос картошкой, писюн гармошкой, пол палки бросит, так еще и на проезд просит!
Вот-вот! Точно сказано!!!!
Анастасия, Украина, Мелитополь, 46 лет
Анастасия, Украина, Мелитополь, 46 лет.
 
ничего ничего...на шишках же своих учимся..в следующий раз умнее будем..хотя не факт..
Альбина, Россия, Свободный, 34 года
Альбина, Свободный, 34 года.
 
Игорь, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Странно, что его подруга уговаривает Вас приехать к нему . Я правильно понял Ваше изложение ?Если нет , то готов извиниться.
Вы правильно поняли. Только не вижу ничего странного. Она же ему не девушка, а подруга (как сестра). Она видит, как мы тянемся друг к другу... И тоже не поймет, что с ним вдруг случилоь...
Альбина, Россия, Свободный, 34 года
Альбина, Свободный, 34 года.
 
Наталья, Россия, Кстово писала:
При этом окрыленные женщины даже ни на секунду не задумаются о том, что с той стороны переписывается с ними не сам мужчина, а например ребенок, брат, отец, мать или просто подруга....
Ну в данном случае я уверена, что это он. Т.к. по скайпу общались.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Альбина, Россия, Свободный писала:
Вы правильно поняли. Только не вижу ничего странного.
Странность в том, что он через нее просит Вас приехать, а не сам напрямую. Почему? Вы уверены, что именно от него исходит инициатива, а не от подруги? Может, все-таки, обсуждать и принимать решения, общаясь без посредников? Так вы будете лучше понимать друг друга.
Альбина, Россия, Свободный, 34 года
Альбина, Свободный, 34 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Сплошные расстроенные женщины... Может не стоит всех под одну гребёнку то?
Просто попадаются какие-то мужчины ненадежные... А таких, которые отвечали бы за свои слова и поступки, я думаю мало. Мне, если честно, еще такие не попадались...
Альбина, Россия, Свободный, 34 года
Альбина, Свободный, 34 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Странность в том, что он через нее просит Вас приехать, а не сам напрямую. Почему? Вы уверены, что именно от него исходит инициатива, а не от подруги? Может, все-таки, обсуждать и принимать решения, общаясь без посредников? Так вы будете лучше понимать друг друга.
Он не через нее просит. Он сам об этом уже давно говорил мне. Просто я все решиться не могла или что-то этому мешало.
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Альбина, Россия, Свободный писала:
Он не пишет, не звонит. Объясните, что с мужчинами происходит? Почему на словах они на многое способны, а как доходит до реальных действий, делают шаг на зад?
А что тут понимать,врал он вам или просто умер shout_rt_40.gif А подружку вы видели,может это друг lol_rt_40.png
Альбина, Россия, Свободный, 34 года
Альбина, Свободный, 34 года.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
А что тут понимать,врал он вам или просто умер А подружку вы видели,может это друг
Вот подружку не видела.
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Альбина, Россия, Свободный писала:
Вот подружку не видела.
Когда найдёт её,то объявится rolleyes_rt_40.gif
Альбина, Россия, Свободный, 34 года
Альбина, Свободный, 34 года.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Когда найдёт её,то объявится
Если честно, не пойму что вы имеете ввиду?
аня, Россия, Москва, 44 года
аня, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот раньше какие мужики были? нос с горбинкой, писюн дубинкой, десять палок бросит, так еще и на руках носит! а сейчас? нос картошкой, писюн гармошкой, пол палки бросит, так еще и на проезд просит!
классно))))))))))))))))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр