загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения? (с) Иван Охлобыстин
...эк тебя мать понесло то куда! ))))))))))))))))))))
Альбина, Россия, Свободный, 34 года
Альбина, Свободный, 34 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения? (с) Иван Охлобыстин
Хорошие слова!!!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
только,чур,девок не портить
Вот смотрю и не узнаю, Саша, ты ли это??))) spruceup_rt_74.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...эк тебя мать понесло то куда! ))))))))))))))))))))
Я на месте и мысли мои со мной))
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Вот смотрю и не узнаю, Саша, ты ли это??)))
бываю разным,но одним и тем же сашкой
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
бываю разным,но одним и тем же сашкой
Надеюсь раздвоением личности нет у Вас?Я нынче злая ph34r_rt_40.gif
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Надеюсь раздвоением личности нет у Вас?Я нынче злая
приехал с воронежа.устал в пробках.просто нет сил препираться тут. сейчас я это я. именно такой какой есть...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
приехал с воронежа.устал в пробках.просто нет сил препираться тут. сейчас я это я. именно такой какой есть...
ac58_rt_86.gif Люблю когда правду говорят kiss02.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр