загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
т9 как выдаст порой))) все татары кроме я)
girl-haha_rt_70.gif
Анита, Армения, Ереван, 36 лет
Анита, Армения, Ереван, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
люди в никуда срываются чтоб жизнь поменять, а у Вас уже есть такая мощная поддержка и перспектива. чё тут думать? вернуться к родителям Вы всегда сможете. может это единственный шанс для новой жизни? может второго не будет никогда, а уж жизни второй точно не будет. *пишу и думаю.. чё я делаю.. тут и так "понаехало"))))))
Это межгос структура) Туда изначально приглашаются граждане членов государств ЕАЭС) Так что всё легально и без "понаехавших"))
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Не знаю писали уже об этом или нет,но стоит поехать пока одной,Анита, и устроиться на месте,сначало работа и жилье,потом найти сад и школу.Пока делаете это все,поймёте сможете-нужно ли это Вам,потяните или нет.
Мы были в мае в Ереване,я даже подумала переехать туда lol_rt_40.png ,а тут наоборот.
И да,Галя,очень верно пишет-гражданство или ВНЖ,беготня по инстанциям,новое место-поделайте это пока одна.Этт конечно мое мнение.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не надо свои мысли транслировать, как авторитетное мнение специалистов) И если за семью надо «бороться, доказывать второму супругу, что он обязан из-за детей быть в браке», то это не семья)
Тут вроде бы не специалисты вовсе собрались, а люди обычные. На мнение специалистов тоже ссылаются часто. Мне тоже можно.)))
Сказала, что думаю и как я бы поступила. Мне важно сохранить все, что ценю.

Бороться в отношениях, конечно, не стоит.
Я же не раз спросила, что думает мужчина?
Готов ли он со своей стороны поддержать такой проект?
Возможно его родственники тормозят сильно.
А девушка явно очень активная и яркая.
Анита, Армения, Ереван, 36 лет
Анита, Армения, Ереван, 36 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Тут вроде бы не специалисты вовсе собрались, а люди обычные. На мнение специалистов тоже ссылаются часто. Мне тоже можно.))) Сказала, что думаю и как я бы поступила. Мне важно сохранить все, что ценю. Бороться в отношениях, конечно, не стоит. Я же не раз спросила, что думает мужчина? Готов ли он со своей стороны поддержать такой проект? Возможно его родственники тормозят сильно. А девушка явно очень активная и яркая.
Муж против переезда старшего, с младшим не против, хотя считает, что одна в чужом городе с ребенком не потяну. С документами проблем нет. Это межгосструкткра ЕАЭС, куда приглашаются на работу граждане в т.ч. Армении. Живем отделтно от родителей и всегда так жили. Отношения давно между супругами испорчены.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мне важно сохранить все, что ценю.
А если второму человеку уже не важно и он не ценит?)
Второй человек хочет жить отдельно и строить новую жизнь) а тут такая манипуляция: «семья нужна детям, мне важно сохранить семью, надо-надо- надо!»)эгоизм)
Надо позволять другим людям иметь своё мнение и своё право распоряжаться своей жизнью)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анита, Армения, Ереван писала:
Это межгос структура) Туда изначально приглашаются граждане членов государств ЕАЭС) Так что всё легально и без "понаехавших"))
я шучу. и не против хороших людей. всё равно откуда.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анита, Армения, Ереван писала:
Здравствуйте! Нужен совет! Мне 31 г., 2-ое детей. С мужем последние годы плохие отношения, хотим развестись. Детям-8 и 2,5. С работой-была престижная работа и преподаю в вузах. С основной работы попадаю под сокращение, преподавание денег не приносит. Я живу в Ереване. Знакомый из Москвы(видимо неравнодушный ко мне) предложил вакансию с крутой зарплатой и там еще служебное жилье предоставляют. Правда нуюно пройти конкурс для работы, но думаю у меня есть все шансы. Мой опыт работы как раз соответс
А муж чем не устраивает?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А муж чем не устраивает?
какая разница если оба хотят развода?
или в личном белье поковырять есть желание?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А если второму человеку уже не важно и он не ценит?) Второй человек хочет жить отдельно и строить новую жизнь) а тут такая манипуляция: «семья нужна детям, мне важно сохранить семью, надо-надо- надо!»)эгоизм) Надо позволять другим людям иметь своё мнение и своё право распоряжаться своей жизнью)
Если не важно, то, конечно, не стоит.
Любая манипуляция это эгоизм. Согласна.
Говорить нужно с ним обо всем.
Детей разлучать и разделять с родителями вообще трэш...
В моем понимании...
Ради детей я бы попробовала поговорить и обсудить все с мужчиной. Возможно и ему работу помогут найти в этой организации.
Даже если отношения между родителями уже не те, которые нравились в начале можно искать выход. Если родители уже не хотят быть семьей, то помогать друг другу могут.
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Анита, Армения, Ереван писала:
Правда нуюно пройти конкурс для работы, но думаю у меня есть все шансы. Мой опыт работы как раз соответс...
Женщина. Ты ("вы") ещё конкурс не прошла("ли"), а уже намечтала("ли"). И да, не потянешь("те") ты("вы") двоих мелких в Москве одна.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 26.12.2018 09:45
Анита, Армения, Ереван, 36 лет
Анита, Армения, Ереван, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А муж чем не устраивает?
С мужем множество взаимных претензий. 2 кошмарных декрета. После первого простила, во второй раз еще зужебыло- целый день скандалы и т.д. Налично денег не давал. Сама из всоих сбережений себя обеспечивала, пришлось рано выходить на работу снова. Но как отец хороший. И да, открыто говорит, что меня уже не любит . Ну это взаимно
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вы должны себе - быть счастливой! Не надо слушать "что ты за мать"! Прекрасная мать! Соглашусь с мнением что сперва одной трудоустроиться (конкурс там, жилье от конторы, все в порядок приведете) и уже детей перевозить. Удачи вам в любом вашем решении!
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Анита, Армения, Ереван писала:
Муж против переезда старшего, с младшим не против, хотя считает, что одна в чужом городе с ребенком не потяну. С документами проблем нет. Это межгосструкткра ЕАЭС, куда приглашаются на работу граждане в т.ч. Армении. Живем отделтно от родителей и всегда так жили. Отношения давно между супругами испорчены.
Трудно со стороны давать советы.
Вы хотели обсудить свою ситуацию, вам люди свое мнение говорят. Но решать Вам! Дети Ваши! Решение сложное...
Бывает так, что человек живет отдельно от родителей, но все равно зависит от их мнения.
Это эмоционально зависимые люди. В природе таких большинство. Все с этим как то уживаются или не уживаются. Часто отношения в семье портятся если свекровь и жена борятся за влияние на взрослого мужчину. А мужчина не может опереться ни на жену, ни на мать. В таком состоянии он просто не развивается духовно. И становится не интересен своей женщине. Что может изменить эту ситуацию?
1. Переезд в другой город и возможность себя проявить в сложных житейских ситуациях.
2. Мудрость обоих женщин.
3. Поддержка в мужском сообществе мужчины.

Смотрите на ситуацию трезво, оценивайте свои чувства и отношение к этому мужчине. Если он Вам интересен, ищите поддержку для него и семьи в себе и в людях вокруг Вас.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Анита, Армения, Ереван писала:
Муж против переезда старшего, с младшим не против, хотя считает, что одна в чужом городе с ребенком не потяну. С документами проблем нет. Это межгосструкткра ЕАЭС, куда приглашаются на работу граждане в т.ч. Армении. Живем отделтно от родителей и всегда так жили. Отношения давно между супругами испорчены.
Тогда стоит попробовать. Вернуться в Ереван всегда успеете.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если не важно, то, конечно, не стоит. Любая манипуляция это эгоизм. Согласна. Говорить нужно с ним обо всем. Детей разлучать и разделять с родителями вообще трэш... В моем понимании... Ради детей я бы попробовала поговорить и обсудить все с мужчиной. Возможно и ему работу помогут найти в этой организации. Даже если отношения между родителями уже не те, которые нравились в начале можно искать выход. Если родители уже не хотят быть семьей, то помогать друг другу могут.
Так как раз ради будущего детей, мама и хочет в мск переехать)
А вот «ради детей» везти с собой разлюбленного мужчину - не вариант)
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так как раз ради будущего детей, мама и хочет в мск переехать) А вот «ради детей» везти с собой разлюбленного мужчину - не вариант)
Пусть сам едет ради своих детей.
Вопрос по разному можно поставить.
Может сам снять жилье, найти работу и быть рядом с детьми.
От мамы требуется только не гнать его.
Пусть живет как хочет, но заботится о них.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Анита, Армения, Ереван писала:
С мужем множество взаимных претензий. 2 кошмарных декрета. После первого простила, во второй раз еще зужебыло- целый день скандалы и т.д. Налично денег не давал. Сама из всоих сбережений себя обеспечивала, пришлось рано выходить на работу снова. Но как отец хороший. И да, открыто говорит, что меня уже не любит . Ну это взаимно
Выше писали уже.
Детей не разделяете, этого делать никак нельзя- просто убьете обоих.
возьмите матушку или кого то из родственников на первое время.
конечно нужно ехать.
будет непросто, но если дома унылое говно, надо расширять горизонты.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Пусть сам едет ради своих детей. Вопрос по разному можно поставить. Может сам снять жилье, найти работу и быть рядом с детьми. От мамы требуется только не гнать его. Пусть живет как хочет, но заботится о них.
Людмила, люди, которые когда-то поженились, имеют полное право развестись и жить отдельно. И даже пожениться ещё раз. И не друг на друге)
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Людмила, люди, которые когда-то поженились, имеют полное право развестись и жить отдельно. И даже пожениться ещё раз. И не друг на друге)
Я с этим не спорю....
Жизнь очень интересная!
Чего только не бывает в ней)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр