загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А муж как смотрит на переезд детей? Я за сохранение семьи и родной страны для детей. В Москве много людей из разных мест. Со временем, конечно, все уляжется и все привыкнут. Но на мой взгляд не стоит сразу все ломать в жизни детей, да и в Вашей тоже. Это только мое мнение... Решать Вам...
Тоже так думаю.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Нормально так набросили В Питере то по другому)
Написала про все мегаполисы, без искл.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Анита, Армения, Ереван писала:
Да, он нивкакую...Не хочет уезжать. Говорит, у него тут квартира, стабильная работа. Ему не за чем. Это я остаюсь без заработка. С двумя детьми и должна жить на окраине в свободной квартире родителей на подачки мужа и родителей. Аж повеситься хочется! Либо жить с ним без любви...И все против меня. В т.ч. мои родители...
Божеж ты мой...

Любовь не родится на пустом месте.
А работа найдется.

У вас не такая уж и страшная ситуация. все наладится.
Здесь вон ситуации, одна на одну: пьет, бьет и жить с ним невыносимо. А уйти некуда. Родителей нет. Зато красиво ухаживал в начале, и были любовь и страсть. Хотите поменяться местами?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Написала про все мегаполисы, без искл.
За исключением Еревана))
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Вообще, ситуация странная до нельзя. До увольнения жить с мужчиной было можно, после увольнения - да ну его на фиг.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Много раз кормить так ходила. Никогда такого не было)) у кота можт чето личное? Или к мужчинам именно
не один раз люди удивлялись, почему их собака не укусила меня, а кот не поцарапал)) всех кусают и царапают, даже хозяев, а мне прёт почему то)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Лучше развестись, переехать в квартиру, и почаще денег у родителей просить, чтоб сами захотели Вашей самостоятельности. Годик всех помучить, потом запоют по-другому.
Мучить тех, от кого зависишь? Попробует и как минимум лишится мат. поддержки, как максимум - испортят отношения.
Только очень мягкие родители поведутся на такой шантаж. Но если б они были такими, то сейчас бы дочери не перечили...

Автор, будет ли работа? Ведь знакомый, как пишите, имеет на вас виды. Может помочь, может не помочь. И не факт, что в другом месте вас возьмут на хорошие деньги, чтобы было по средствам все расходы оплачивать, аренда жилья в Москве не из дешевых, скушает существенную часть средней зарплаты...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мучить тех, от кого зависишь? Попробует и как минимум лишится мат. поддержки, как максимум - испортят отношения. Только очень мягкие родители поведутся на такой шантаж. Но если б они были такими, то сейчас бы дочери не перечили... Автор, будет ли работа? Ведь знакомый, как пишите, имеет на вас виды. Может помочь, может не помочь. И не факт, что в другом месте вас возьмут на хорошие деньги, чтобы было по средствам все расходы оплачивать, аренда жилья в Москве не из дешевых, скушает существен
в такую же зависимость можно запросто попасть, но уже к другому мужику.. будет на работе верёвки вить, а если откажет новому ухажёру, то вообще назад ехать придётся..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2018 15:50
Анита, Армения, Ереван, 36 лет
Анита, Армения, Ереван, 36 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Ереване по другому ,там по крайне мере воздух есть.
Хорошего вы мнения о Ереване))) Где тут воздух?)
Анита, Армения, Ереван, 36 лет
Анита, Армения, Ереван, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мучить тех, от кого зависишь? Попробует и как минимум лишится мат. поддержки, как максимум - испортят отношения. Только очень мягкие родители поведутся на такой шантаж. Но если б они были такими, то сейчас бы дочери не перечили... Автор, будет ли работа? Ведь знакомый, как пишите, имеет на вас виды. Может помочь, может не помочь. И не факт, что в другом месте вас возьмут на хорошие деньги, чтобы было по средствам все расходы оплачивать, аренда жилья в Москве не из дешевых, скушает существен
Всем спасибо за советы. Я не решилась ехать. Как-то так...
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анита, Армения, Ереван писала:
Хорошего вы мнения о Ереване))) Где тут воздух?)
Ну мне есть с чем сравнить,странно,что Вы его не дышите lol_rt_40.png Я вообще его полюбила,город очень дружелюбный.
Сообщение отредактировала Тоня, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.12.2018 18:56
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анита, Армения, Ереван писала:
Я не решилась ехать. Как-то так...
А пройти собеседование я бы все-таки вам посоветовала: вы же ничего не теряете. Не пройдете - ну, не судьба, но опыт прохождения собеседования добавится. А пройдете, но не поедете - так хоть больше уверенности появится, проще будет на другую работу устроиться.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А пройти собеседование я бы все-таки вам посоветовала: вы же ничего не теряете. Не пройдете - ну, не судьба, но опыт прохождения собеседования добавится. А пройдете, но не поедете - так хоть больше уверенности появится, проще будет на другую работу устроиться.
нее, уже запугали девчулю)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
нее, уже запугали девчулю)
Зато будет объективная оценка, насколько хороший и востребованный специалист)) После увольнения всегда бывают с этим проблемы
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Зато будет объективная оценка, насколько хороший и востребованный специалист)) После увольнения всегда бывают с этим проблемы
Да я то с вами согласен. Конечно , надо шансы свои использовать.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну мне есть с чем сравнить,странно,что Вы его не дышите Я вообще его полюбила,город очень дружелюбный.
Люблю Ереван girl_pinkglassesf.gif
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Люблю Ереван
friends_rt_104.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анита, Армения, Ереван писала:
Всем спасибо за советы. Я не решилась ехать. Как-то так...
Ну и правильно! Не рубите с плеча. Подумайте хорошенько, отчего вы с мужем стали ссориться, что вас не устраивает и т.д...так ли это критично или всё таки нет и возможно наладить мир в семье.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Анита, Армения, Ереван писала:
Здравствуйте! Нужен совет! Мне 31 г., 2-ое детей. С мужем последние годы плохие отношения, хотим развестись. Детям-8 и 2,5. С работой-была престижная работа и преподаю в вузах. С основной работы попадаю под сокращение, преподавание денег не приносит. Я живу в Ереване. Знакомый из Москвы(видимо неравнодушный ко мне) предложил вакансию с крутой зарплатой и там еще служебное жилье предоставляют. Правда нуюно пройти конкурс для работы, но думаю у меня есть все шансы. Мой опыт работы как раз соответс
Здравствуйте! Хочется вас поддержать и сказать приезжайте в Москву,но с другой стороны на сколько вы сильны духом,сможете ли..потому что сказки не будет, она сначала бьёт, а если выдержите,то примет. И мой вам совет,не верьте красивым словам вашего знакомого мужчины. Хочется вам рассказать свою историю,может вас это остановит или наоборот подбодрит. Я много лет назад больше 10, так же как и вы сбегала от мужа, взяла ребенка и приехала в Москву,до этого в Москву только по телевизору видела) А почему в Москву,потому что тоже как и вам мои знакомые, даже друзья пели как здесь всё хорошо и на работу сразу возьмут и зарплата отличная,и ребенка в сад без проблем оформим. И в конечном итоге, на работу не взяли куда хотела, пришлось искать по специальности,а ты приезжий,на тебя смотрят уже по другому,тебя не знают,кто ты и что ты из себя представляешь. В итоге устроилась по специальности,но можно сказать на самую низкую ступень. Работала на 3 работах,чтобы прокормить себя и ребенка и плюс жильё,мне его никто не дал,хоть и обещали изначально. Вообщем пришлось вставать с колен,очень и очень долго. Сейчас да,у меня всё хорошо,и работа хорошая и график не плохой и жильё есть, но как вспомню,аж вздрогну...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анита, Армения, Ереван писала:
С мужем множество взаимных претензий. 2 кошмарных декрета. После первого простила, во второй раз еще зужебыло- целый день скандалы и т.д. Налично денег не давал. Сама из всоих сбережений себя обеспечивала, пришлось рано выходить на работу снова. Но как отец хороший. И да, открыто говорит, что меня уже не любит . Ну это взаимно
Очень похожая ситуация, как у меня с мужем. В двух декретах не давал денег, но всё покупал сам. Вышла на работу с одним ребёнком- 1.8, с другим-1.2. Но, как отец 0. Никогда не занимался с детьми итд. Я бы, наверное, и не хотела разводиться, ничего не менять, если бы не его скандальный характер. Жить в стрессе невозможно. Но если мужчина не скандальный, то в такой ситуации можно было бы восстановить, обновить отношения. Кризис у всех случается.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2018 16:00
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр