загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анита, Армения, Ереван писала:
С кем мосты не жечь-с мужем или со знакомым?
С родными smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анита, Армения, Ереван писала:
А может мне поэтапно сделать? Сперва развестись с мужем и попробовать здесь найти другую работу. Чтобы у детей была возможность адаптироваться к новой ситуации. Ну, а если все не наладится, тогда снова искать вакансии в Москве. Но это уже не знаешь, как сложится. Может упущу сейчас шанс и всё...не знаю (((
Я так поняла вам сделали хорошее предложение, с предоставлением жилья, хорошей з/п. Может у нас разные смыслы вложены в "хорошее предположение". Если есть сомнения в работе, а помогает мужчина из за того что "виды на вас имеет" - это меняет дело. Если отношение к вам от работодателя как к ценному специалисту, то я бы не упускала шанс. Если мужчина помогает в расчете на эти "виды" то может и вовсе не поехала.
В общем, важно на сколько серьезно предложение. При чем если оно хорошее, даже не разводясь с мужем надо брать работу, детей потом подтягивать, на стабильное место. Потом - для меня это 1-1.5 месяца. Больше не смогу без них.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Они почти всегда против. сестру, подругу тетю- от кого то помощь будет? А нет так снимите жилье, познакомитесь с бабуськами из подъезда. ... про парня.., будет/не будет- неведомо никому. Не бойтесь, новые челенджы отличный способ, перезагрузиться, почувствовать новые эмоции.)
Вот прям в каждом подъезде живут бабули,которые готовы присмотреть за детьми ? Живу в своей квартире год , что-то не одной такой бабушки не встретила no2_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вот прям в каждом подъезде живут бабули,которые готовы присмотреть за детьми ? Живу в своей квартире год , что-то не одной такой бабушки не встретила
Даже за моим котом не захотели присмотреть, за неплохие деньги.
Наивно так все!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Даже за моим котом не захотели присмотреть, за неплохие деньги. Наивно так все!
Вот и я про тоже....так все просто оказывается
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Даже за моим котом не захотели присмотреть, за неплохие деньги. Наивно так все!
Это возмутительно. Да еще и с оплатой, почему не присмотрели? С ним даже гулять не надо!
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это возмутительно. Да еще и с оплатой, почему не присмотрели? С ним даже гулять не надо!
Сама в шоке была...если честно...
Мне через 3 дня надо было уезжать...
Бегала-искала, ну никак просто, подходила к скамеечкам, где сидели бабульки-соседки, просила, все хором-ой, нет-нет, мы не можем, здоровья нет, аллергия и прочее. Как жаловаться на маленькую пенсию-запросто, весь день могут судачить.
Потом , в последний момент нашла, взяла моего кота репетитор по английскому языку.
Но теперь с тех пор четко уяснила-что полагаться на соседок полностью нельзя.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анита, Армения, Ереван писала:
Здравствуйте! Нужен совет! Мне 31 г., 2-ое детей. С мужем последние годы плохие отношения, хотим развестись. Детям-8 и 2,5. С работой-была престижная работа и преподаю в вузах. С основной работы попадаю под сокращение, преподавание денег не приносит. Я живу в Ереване. Знакомый из Москвы(видимо неравнодушный ко мне) предложил вакансию с крутой зарплатой и там еще служебное жилье предоставляют. Правда нуюно пройти конкурс для работы, но думаю у меня есть все шансы. Мой опыт работы как раз соответс
То есть вся надежда на этого знакомого из Москвы-так?
Если так то категорически нельзя ехать в Москву полагаясь только на него.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вот прям в каждом подъезде живут бабули,которые готовы присмотреть за детьми ? Живу в своей квартире год , что-то не одной такой бабушки не встретила
ну в соседнем под’езда) доме, районе, студентки 5 курсов пед вузов, мамашки с мелкими с которыми можно перироваца, консьержки со сменными графиком и тд.
Варианты есть , уж в мск точно .)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Сама в шоке была...если честно... Мне через 3 дня надо было уезжать... Бегала-искала, ну никак просто, подходила к скамеечкам, где сидели бабульки-соседки, просила, все хором-ой, нет-нет, мы не можем, здоровья нет, аллергия и прочее. Как жаловаться на маленькую пенсию-запросто, весь день могут судачить. Потом , в последний момент нашла, взяла моего кота репетитор по английскому языку. Но теперь с тех пор четко уяснила-что полагаться на соседок полностью нельзя.
у меня был печальный опыт кормёжки чужогоо кота, я приходил когда, он собака на меня сначала охотился, я болся спиной повернуться, и когда жрал, зло так смотрел, с мощным упреком lol_rt_40.png
Больше не подпишусь.)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
То есть вся надежда на этого знакомого из Москвы-так? Если так то категорически нельзя ехать в Москву полагаясь только на него.
Игорь , очень странно читать... , выж тут всех замуж уже перезвали)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
у меня был печальный опыт кормёжки чужогоо кота, я приходил когда, он собака на меня сначала охотился, я болся спиной повернуться, и когда жрал, зло так смотрел, с мощным упреком Больше не подпишусь.)
И даже подружится с котом не попытались? girl-haha_rt_70.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
у меня был печальный опыт кормёжки чужогоо кота, я приходил когда, он собака на меня сначала охотился, я болся спиной повернуться, и когда жрал, зло так смотрел, с мощным упреком Больше не подпишусь.)
Животных не обманешь.)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
у меня был печальный опыт кормёжки чужогоо кота, я приходил когда, он собака на меня сначала охотился, я болся спиной повернуться, и когда жрал, зло так смотрел, с мощным упреком Больше не подпишусь.)
Много раз кормить так ходила. Никогда такого не было)) у кота можт чето личное? Или к мужчинам именно
Вали, Россия, Клин, 44 года
Вали, Клин, 44 года.
В отношениях
 
Все правильно разводитесь, наплюйте на родственников, наплюйте на традиции, переезжайте в Москву где никто не может толком работать, наплюйте на мнение старшего ребёнка...
В конце концов на сайте вы уже зарегистрированы...
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Анита, Армения, Ереван писала:
Здравствуйте! Нужен совет! Мне 31 г., 2-ое детей. С мужем последние годы плохие отношения, хотим развестись. Детям-8 и 2,5. С работой-была престижная работа и преподаю в вузах. С основной работы попадаю под сокращение, преподавание денег не приносит. Я живу в Ереване. Знакомый из Москвы(видимо неравнодушный ко мне) предложил вакансию с крутой зарплатой и там еще служебное жилье предоставляют. Правда нуюно пройти конкурс для работы, но думаю у меня есть все шансы. Мой опыт работы как раз соответс
Мое мнение, если можно еще сохранить семью, то надо попытаться.
Не кидайтесь в омут с головой, начнутся трудности. Вы уверены, что потяните переезд с двумя детьми? Дети частио болеют и т.п. Вы уверены в этом человеке, который предложил работу?

Может просто накопилась усталость, надо просто отдохнуть и хорошенько подумать. Есть ли смысл все бросать? А если там ничего не получится? Знакомый может воспользоваться вами, и что будете работать гастарбайтером в Москве? Случись что - у вас там никого нет. Здесь же есть родственники, которые могут помочь.

Если хотите куда-нибудь поехать, езжайте на отдых на море, вы как раз находитесь между Черным морем и Каспием. (да что думать посмотрела по карте относительно недалеко оз. Севан) попробуйте одна. Хотя бы на несколько дней, подумать о жизни.
Вам оно надо покидать древнейший и красивейший родной город, куда-то кидаться? Я бы ни за какие коврижки не уехала бы из такой красоты и тепла.
В Москве очень трудная жизнь для приезжих. Это другой климат, загазованность, тяжелая обстановка в связи с окружающей средой (как в любом мегаполисе), перенаселение (из-за него грязь, антисанитария, болезни), вечный бег и круговерть, свои нравы.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 26.12.2018 13:40
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Много раз кормить так ходила. Никогда такого не было)) у кота можт чето личное? Или к мужчинам именно
Нее, не личное, я приходил раз в 2 дня, это был старый хрыч, с хреновым характером.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
перенаселение (из-за него грязь, антисанитария, болезни), вечный бег
Нормально так набросили lol_rt_40.png
В Питере то по другому)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Животных не обманешь.)
просто у них странные привычки, связанные с личной гигиеной)
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Нормально так набросили В Питере то по другому)
В Ереване по другому biggrin_rt_40.png ,там по крайне мере воздух есть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр