загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Пусть Пусть сам едет ради своих детей. Вопрос по разному можно поставить. Может сам снять жилье, найти работу и быть рядом с детьми. От мамы требуется только не гнать его. Пусть живет как хочет, но заботится о них.
Я как представлю, что если поеду жить в Америку и тут бывший со мной, не рядом, а рядышком где-то, ради детей, он и нынешную жену тащит с собой, и ее детей тоже.... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анита, Армения, Ереван, 36 лет
Анита, Армения, Ереван, 36 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Выше писали уже. Детей не разделяете, этого делать никак нельзя- просто убьете обоих. возьмите матушку или кого то из родственников на первое время. конечно нужно ехать. будет непросто, но если дома унылое говно, надо расширять горизонты.
Матушка-первая , кто против развода. "Нужно сохранять семью, а о детях ты подумала. Вы сами виноваты и т.д. " Не с кем ехать. Тот, кто предложил эту вакансию, видимо на меня взгляды имеет. Но по-моему он не знает про мое семейное положение и детей. Работает в органах, не женат. Как-то познакомились на конференции. Он меня потом в фб нашел и общаемся о политике))) От мужа внимания 0. А я красивая, на меня смотрят, но я тона не подаю...Вообщем-не жизнь, а гавно.
На 30-летие муж мне наушники подарил. А потом еще всем ходил и хвастался, какие он мне крутые наушники панасоник подарил..
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анита, Армения, Ереван писала:
Муж против переезда старшего, с младшим не против, хотя считает, что одна в чужом городе с ребенком не потяну. С документами проблем нет. Это межгосструкткра ЕАЭС, куда приглашаются на работу граждане в т.ч. Армении. Живем отделтно от родителей и всегда так жили. Отношения давно между супругами испорчены.
Со стабильной работой и легальным проживанием - потянете.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2018 10:23
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анита, Армения, Ереван писала:
Матушка-первая , кто против развода. "Нужно сохранять семью, а о детях ты подумала. Вы сами виноваты и т.д. " Не с кем ехать. Тот, кто предложил эту вакансию, видимо на меня взгляды имеет. Но по-моему он не знает про мое семейное положение и детей. Работает в органах, не женат. Как-то познакомились на конференции. Он меня потом в фб нашел и общаемся о политике))) От мужа внимания 0. А я красивая, на меня смотрят, но я тона не подаю...Вообщем-не жизнь, а гавно. На 30-летие муж мне науш
Понимаю, что очень много от менталитета зависит. Особенно в Ереване и мать со своим " что люди скажут", но у моей подруги свекровь с мужем развелась ( там другие обстоятельства были: ему как раз из Еревана необходимо было уехать, а она не могла по совокупности причин, одна из которых- болезнь родителей). Решать вам, но я бы рекомендовала мосты не жечь. Раз московский товарищ на вас виды имеет, неизвестно надолго ли и как дальше сложится...
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Анита, Армения, Ереван писала:
Матушка-первая , кто против развода.
Они почти всегда против.
сестру, подругу тетю- от кого то помощь будет?
А нет так снимите жилье, познакомитесь с бабуськами из подъезда.
...
про парня.., будет/не будет- неведомо никому.
Не бойтесь, новые челенджы отличный способ, перезагрузиться, почувствовать новые эмоции.)
Анита, Армения, Ереван, 36 лет
Анита, Армения, Ереван, 36 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Пусть сам едет ради своих детей. Вопрос по разному можно поставить. Может сам снять жилье, найти работу и быть рядом с детьми. От мамы требуется только не гнать его. Пусть живет как хочет, но заботится о них.
Да, он нивкакую...Не хочет уезжать. Говорит, у него тут квартира, стабильная работа. Ему не за чем. Это я остаюсь без заработка. С двумя детьми и должна жить на окраине в свободной квартире родителей на подачки мужа и родителей. Аж повеситься хочется! Либо жить с ним без любви...И все против меня. В т.ч. мои родители...
Анита, Армения, Ереван, 36 лет
Анита, Армения, Ереван, 36 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Понимаю, что очень много от менталитета зависит. Особенно в Ереване и мать со своим " что люди скажут", но у моей подруги свекровь с мужем развелась ( там другие обстоятельства были: ему как раз из Еревана необходимо было уехать, а она не могла по совокупности причин, одна из которых- болезнь родителей). Решать вам, но я бы рекомендовала мосты не жечь. Раз московский товарищ на вас виды имеет, неизвестно надолго ли и как дальше сложится...
С кем мосты не жечь-с мужем или со знакомым?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анита, Армения, Ереван писала:
С двумя детьми и должна жить на окраине в свободной квартире родителей на подачки мужа и родителей. Аж повеситься хочется! Либо жить с ним без любви...И все против меня. В т.ч. мои родители...
Анита, много женщин захочет жить в свободной квартире и с помощью БМ и родителей. А вам претит? Ну отдайте детей мужу, а сами снимайте жильё и живите не на подачки, а на свою зп)
Анита, Армения, Ереван, 36 лет
Анита, Армения, Ереван, 36 лет.
 
А может мне поэтапно сделать? Сперва развестись с мужем и попробовать здесь найти другую работу. Чтобы у детей была возможность адаптироваться к новой ситуации. Ну, а если все не наладится, тогда снова искать вакансии в Москве. Но это уже не знаешь, как сложится. Может упущу сейчас шанс и всё...не знаю (((
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Анита, Армения, Ереван писала:
Да, он нивкакую...Не хочет уезжать. Говорит, у него тут квартира, стабильная работа. Ему не за чем. Это я остаюсь без заработка. С двумя детьми и должна жить на окраине в свободной квартире родителей на подачки мужа и родителей. Аж повеситься хочется! Либо жить с ним без любви...И все против меня. В т.ч. мои родители...
Жить отдельно от родителей да хоть и на окраине разве плохо?
Работы в Ереване вообще нет? Никакой?
С хорошим образованием можно работать в разных сферах и даже дома удаленно.
В Москве проще не будет...
Жених узнает, что Вы замужем и Вас дети, что будет?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анита, Армения, Ереван писала:
А может мне поэтапно сделать? Сперва развестись с мужем и попробовать здесь найти другую работу. Чтобы у детей была возможность адаптироваться к новой ситуации. Ну, а если все не наладится, тогда снова искать вакансии в Москве. Но это уже не знаешь, как сложится. Может упущу сейчас шанс и всё...не знаю (((
Скажу как человек с нероссийским образованием, даже если Вы уверены в своих знаниях, всегда встретится авторитетный дурак, который начнёт с Вами спорить, что Вы говорите не так, а незнающие люди ему поверят. Так что если пока не прошли собеседование, значит не стоит надеяться на эту работу.
Пока дети маленькие, не стоит ехать. Лучше развестись, переехать в квартиру, и почаще денег у родителей просить, чтоб сами захотели Вашей самостоятельности. Годик всех помучить, потом запоют по-другому.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Женщина. Ты ("вы") ещё конкурс не прошла("ли"), а уже намечтала("ли"). И да, не потянешь("те") ты("вы") двоих мелких в Москве одна.
comando_rt_82.gif
rofl_rt_56.gif
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Анита, Армения, Ереван писала:
Здравствуйте! Нужен совет! Мне 31 г., 2-ое детей. С мужем последние годы плохие отношения, хотим развестись. Детям-8 и 2,5. С работой-была престижная работа и преподаю в вузах. С основной работы попадаю под сокращение, преподавание денег не приносит. Я живу в Ереване. Знакомый из Москвы(видимо неравнодушный ко мне) предложил вакансию с крутой зарплатой и там еще служебное жилье предоставляют. Правда нуюно пройти конкурс для работы, но думаю у меня есть все шансы. Мой опыт работы как раз соответс
Я бы тоже сначала, съездила посмотреть, утроиться, Москва крупный мегаполис со своим ритмом жизни.
Анита, Армения, Ереван, 36 лет
Анита, Армения, Ереван, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Скажу как человек с нероссийским образованием, даже если Вы уверены в своих знаниях, всегда встретится авторитетный дурак, который начнёт с Вами спорить, что Вы говорите не так, а незнающие люди ему поверят. Так что если пока не прошли собеседование, значит не стоит надеяться на эту работу. Пока дети маленькие, не стоит ехать. Лучше развестись, переехать в квартиру, и почаще денег у родителей просить, чтоб сами захотели Вашей самостоятельности. Годик всех помучить, потом запоют по-другому.
А это вариант всех достать wink_rt_40.png Спасибо! Правда, они меня съедат, что не разводилась бы с мужем...)))
Образование у меня российское. Преподаю у нас в российских вузах, к.ф.н.-так что с языком проблем нет) Наоборот-я русскоязычная.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анита, Армения, Ереван писала:
Тот, кто предложил эту вакансию, видимо на меня взгляды имеет. Но по-моему он не знает про мое семейное положение и детей.
А если с ним не сложится - останется у вас вакансия и остальные льготы? Допустим, вы прошли собеседование. От этого мужчины вообще что-то зависит? Если да - лучше 100 раз подумать. Если нет - с хорошей зп, няней, жильем, школой вы все потянете! Но сложно будет, а если вдруг с этой работой что-то не пойдет - то очень сложно.
Но как минимум пройти собеседование я бы посоветовала ))
Поэтому взвешивайте, просчитывайте, но сильно не затягивайте - на гуманитарные должности конкурс очень большой, тем более с хорошей зп
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
и почаще денег у родителей просить, чтоб сами захотели Вашей самостоятельности. Годик всех помучить, потом запоют по-другому.
ну да сидеть дома, при этом быть кфн,
просить деньги у мужа, ну если он даст конечно,
или у родителей, слушай при этом кучу упреков, что не сохранила брак.
отлично))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
ну да сидеть дома, при этом быть кфн, просить деньги у мужа, ну если он даст конечно, или у родителей, слушай при этом кучу упреков, что не сохранила брак. отлично))
На войне всегда чем-то жертвуют.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Странный знакомый,который не знает про ваших детей. У женщин очень развита внутренняя интуиция,сердце всегда подскажет,надо лишь распознать подсказку. Есть два варианта:1-если внутри что-то подсказывает не делать этого,-не делайте этого. 2-во все хорошие перемены в жизни надо верить и делать первый шаг не взирая на неопределённости ,но упростить задачу можно. Вы взрослые люди,поговорите как друзья,объясните что вас тревожит,расскажите о личном и сами все почувствуете. Москва мощный город,там классно жить когда найдёшь свою нишу,но и размазать она может конкретно! А у вас дети,это ответственность,перестрахуйтесь и обсудите ,все нормально будет!)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анита, Армения, Ереван писала:
А это вариант всех достать Спасибо! Правда, они меня съедат, что не разводилась бы с мужем...))) Образование у меня российское. Преподаю у нас в российских вузах, к.ф.н.-так что с языком проблем нет) Наоборот-я русскоязычная.
Я не про язык, а про менталитет.
Но может в той области, в которой Вы работаете, все не так...
В любом случае, удачи! Мы делаем свою жизнь, а не она нас. smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
и размазать она может конкретно!
Это да!
Вы правы, перестраховаться надо обязательно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр