загрузка
Страницы:
1
2
3
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я не очень понимаю. Вы мусор-то куда деваете? Есть же то, что в компост не бросить.
secret_rt_44.gif складирую,...во дворе. unsure_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я не очень понимаю. Вы мусор-то куда деваете? Есть же то, что в компост не бросить.
Железо в кучу к железу. Раз в году продать цыганам. Сами приедут и заберут. Стекло по идее тоже можно сдавать, но я собираю, пригодится для заливки фундамента. Всякие коробочки, баночки я собираю - пригодится в хозяйстве. Все что горит - бумага, картон, целофан, шелуху - собираю в мешки и использую для розжига в холодное время года. В компостную кучу почти ничего не идёт. Кости и остатки пищи - собаке, кожура от овощей и фруктов козе, ну а остатки сметают на ура куры.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...у вас тоже за мусор платить надо?Я думал в цивилизованных европах мусорные компании скупают мусор у населения.
Бумага, пластик раздельно сдается и бесплатно. Пластиковые бутылки можно сдавать в автомате. Металл можно сдавать за деньги. Бетон, кирпич, гравий сдаешь и сам еще и оплачиваешь, 7 рублей за кило. Мебель, телевизоры, электроника, кабель, трава, дрова, сучья сдаешь бесплатно.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Получали бы мы зарплату, как вы получаете
Зато у вас президент светило, греет и освещает путь.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Железо в кучу к железу. Раз в году продать цыганам. Сами приедут и заберут. Стекло по идее тоже можно сдавать, но я собираю, пригодится для заливки фундамента. Всякие коробочки, баночки я собираю - пригодится в хозяйстве. Все что горит - бумага, картон, целофан, шелуху - собираю в мешки и использую для розжига в холодное время года. В компостную кучу почти ничего не идёт. Кости и остатки пищи - собаке, кожура от овощей и фруктов козе, ну а остатки сметают на ура куры.
good2_rt_68.gif ...вот спасибище вам огромное и тысяча плюсов,что избавили от необходимости разъяснять очевидные вещи.все именно так,такая же фигня,поэтому и вывозить нечего, он самому нужОн.)...как бабушка моя говорила:летом - дрова,зимой - трава. sarcastic_rt_50.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Бумага, пластик раздельно сдается и бесплатно. Пластиковые бутылки можно сдавать в автомате. Металл можно сдавать за деньги. Бетон, кирпич, гравий сдаешь и сам еще и оплачиваешь, 7 рублей за кило. Мебель, телевизоры, электроника, кабель, трава, дрова, сучья сдаешь бесплатно.
dntknw_rt_60.gif ...ну все бесплатно получается,...кроме кирпича и гравия... umnik2_rt_46.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...ну все бесплатно получается,...кроме кирпича и гравия...
Точно. В россии с балкона выкинул и забыл.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Железо в кучу к железу. Раз в году продать цыганам. Сами приедут и заберут. Стекло по идее тоже можно сдавать, но я собираю, пригодится для заливки фундамента. Всякие коробочки, баночки я собираю - пригодится в хозяйстве. Все что горит - бумага, картон, целофан, шелуху - собираю в мешки и использую для розжига в холодное время года. В компостную кучу почти ничего не идёт. Кости и остатки пищи - собаке, кожура от овощей и фруктов козе, ну а остатки сметают на ура куры.
Света - ты прекрасная хозяйка good2_rt_68.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Железо в кучу к железу. Раз в году продать цыганам. Сами приедут и заберут. Стекло по идее тоже можно сдавать, но я собираю, пригодится для заливки фундамента. Всякие коробочки, баночки я собираю - пригодится в хозяйстве. Все что горит - бумага, картон, целофан, шелуху - собираю в мешки и использую для розжига в холодное время года. В компостную кучу почти ничего не идёт. Кости и остатки пищи - собаке, кожура от овощей и фруктов козе, ну а остатки сметают на ура куры.
Тоже самое-всё что горит-в печурку,в контейнер только пластик выношу и рваные целлофановые пакеты.А как стекло может быть быть полезно для заливки фундамента?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Тоже самое-всё что горит-в печурку,в контейнер только пластик выношу и рваные целлофановые пакеты.А как стекло может быть быть полезно для заливки фундамента?
Так же как битый кирпич или камень. В принципе без разницы чем фундамент бутить
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Катя, Россия, Москва:

Стирайте быстрее сообщение lol_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Стирайте быстрее сообщение
lol_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
кто хочет, тот зарабатывает и живет в нормальных жк и коттеджных посёлках. У меня коммуналка за две квартиры 45 тыс в месяц и нет никакого мусора
unsure_rt_40.gif ...ну да,...не все же воруют,есть и те,кто не ворует.а ещё есть те,у которых воруют . sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 02.06.2019 14:31
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...ну да,...не все же воруют,есть и те,кто не ворует.а ещё есть те,у которых воруют .
Разные есть sarcastic_rt_50.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Железо в кучу к железу. Раз в году продать цыганам. Сами приедут и заберут. Стекло по идее тоже можно сдавать, но я соuбираю, пригодится для заливки фундамента. Всякие коробочки, баночки я собираю - пригодится в хозяйстве. Все что горит - бумага, картон, целофан, шелуху - собираю в мешки и использую для розжига в холодное время года. В компостную кучу почти ничего не идёт. Кости и остатки пищи - собаке, кожура от овощей и фруктов козе, ну а остатки сметают на ура куры.
Ничесэ,как у нас подход к этому делу совпадает...только пластиковые бутылки я не сжигаю,от них выделяется диоксин,как я понимаю,с очень неприятным запахом,поэтому во дворе висит у меня мешок для них,потом отношу в яму глубокую в саду,потом можно просто его засыпать землей.Пищевые отходы прямо на огород высыпаю,летом на отдельную кучу
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Вы всю Россию под одну гребенку не гребите) кто хочет, тот зарабатывает и живет в нормальных жк и коттеджных посёлках. У меня коммуналка за две квартиры 45 тыс в месяц и нет никакого мусора нигде, везде все цветёт и пахнет))
Вобщем,стерильная красота sarcastic_rt_50.gif
Мне такие коттеджные посёлки кажутся питомниками для разведения элитных пород потребителей lol_rt_40.png при виде таких вольров,мне почему то становится только грустно,наверно потому,что не могу себе позволить такие шикарные оковы cray_rt_62.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Я, когда в 16 лет, приехала в Москву со 100 р в кармане, мечтала о скромной коморке, но получилось, так как получилось
Заковала Москва в оковы золотые,бедняжка cray_rt_62.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Я, когда в 16 лет, приехала в Москву со 100 р в кармане, мечтала о скромной коморке, но получилось, так как получилось
unsure_rt_40.gif ...а откуда в Москву приехали,если не секрет,и почему именно в Москву? secret_rt_44.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Из Ростова-на-Дону, в Москве было достаточно много бюджетных отделений в вузах
secret_rt_44.gif ....ага,...а дальше что "получилось,так как получилось"..? umnik2_rt_46.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
....ага,...а дальше что "получилось,так как получилось"..?
Замуж вышла, два высших, троих сыновей родила-своими достижениями вполне довольна))
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2019 16:27
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр