загрузка
Страницы:
1
2
3
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Замуж вышла, два высших, троих сыновей родила-своими достижениями вполне довольна))
rtfm_rt_52.gif ...и ещё ж две квартиры с коммуналкой в 45к!...,нашли ж чем гордится sarcastic_rt_50.gif ...смешная такая! Чё, у вас даже нету ни одного своего завода или,хотя бы, парохода?а у людей есть,вот у них достижения! king_rt_56.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...и ещё ж две квартиры с коммуналкой в 45к!...,нашли ж чем гордится ...смешная такая! Чё, у вас даже нету ни одного своего завода или,хотя бы, парохода?а у людей есть,вот у них достижения!
Мне хватит и того что есть, я не алчная sarcastic_rt_50.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Мне хватит и того что есть, я не алчная
secret_rt_44.gif ...у вас ничего нету,мышиная возня - ваши достижения. sarcastic_rt_50.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
мышиная возня
Вспомнили про свой мусор sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вятские Поляны не в счёт У вас там аномальная зона. У меня три отдельные платёжки - газ, электричество и вода+мусор.
7 разных:

Газ
Вода холодная
Вода горячая и отопление
Содержание и ремонт жилья
Капитальный ремонт жилья
Водоотведение
Электроэнергия и мусор
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
суд, который компания выиграла.
unsure_rt_40.gif у него договор на услугу был?почему он проиграл? umnik2_rt_46.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
у него договор на услугу был?почему он проиграл?
Потому-что пересчитывали вручную, а программа считала как неплатежи возвращенные суммы и автоматически сформировала документы для суда.
А такие документы в день рассматриваются сотнями, их не читают и решение по ним занимает не больше времени, чем печать на принтере заполненного бланка типового решения и времени на роспись судьи.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Потому-что пересчитывали вручную, а программа считала как неплатежи возвращенные суммы и автоматически сформировала документы для суда. А такие документы в день рассматриваются сотнями, их не читают и решение по ним занимает не больше времени, чем печать на принтере заполненного бланка типового решения и времени на роспись судьи.
umnik2_rt_46.gif ...договор на услугу был?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
С полигоном? Был.
Но энергетики каждый месяц выставляли счет за вывоз мусора, который корректировали вручную, убирая сумму в компьютере и она шла как неоплаченная.
На вывоз отходов всех явочным порядком присоединили к энергетикам.
Когда рассматривали в суде, его даже не вызывали, такие дела автоматически подписывает судья без вызова ответчика.
Я тоже пытался разделить эти суммы, но мне сказали, что программа их раздельно считать не может и мне по любому платить придётся. Но если очень буду настаивать, мне будут возвращать вручную. Наверное, ему всё-таки решение суда изменят по причине "дополнительно вскрывшихся обстоятельств".
То есть априори все виновны, а честность надо доказывать через суд. )))
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
С полигоном? Был.
rtfm_rt_52.gif договор был и если есть, то и расчёты подразумеваются согласно договору.с решением не согласен - надо оспаривать.а договора нет - нет и оплаты. wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
7 разных: Газ Вода холодная Вода горячая и отопление Содержание и ремонт жилья Капитальный ремонт жилья Водоотведение Электроэнергия и мусор
Частный сектор в данном случае рассматривается. Содержание, ремонт и капремонт сам. Отопление, горячая вода, водоотведение тоже сам.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
С полигоном? Был. Но энергетики каждый месяц выставляли счет за вывоз мусора, который корректировали вручную, убирая сумму в компьютере и она шла как неоплаченная. На вывоз отходов всех явочным порядком присоединили к энергетикам. Когда рассматривали в суде, его даже не вызывали, такие дела автоматически подписывает судья без вызова ответчика. Я тоже пытался разделить эти суммы, но мне сказали, что программа их раздельно считать не может и мне по любому платить придётся. Но если очень буду
Апеляцию подавал?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Апеляцию подавал?
Увижу, спрошу. Вроде, подал и хотят пересмотреть.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр