загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не все умеют думать
И еще меньше умеют( и хотят) кого то тянуть,

Байрам менен!!!
Сообщение отредактировал Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль (автор поста) 11.10.2019 20:29
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Да-да. Та самая. Моложавая. Красивая. С роскошным задом. Это была реклама. А теперь по сути: Она, действительно, предложила вынести проблему на форум. Надеясь, что вы поддержите ее. И в пух и прах развеете пепел Феникса. Используя новейшую нано-технологию. Моя женщина -тусовщица. При малейшей возможности бросает все: работу, мужчину (то есть - меня). И срывается тусить. Например, в течение семи лет домашней семейной встрече Нового Года со своим мужчиной предпочитала встречу в кафе с ОДИНОКИМ
у меня создаётся чувство что вы были - запасным аэродромом. не получилось - вернулась
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У неё жизнь молодая, тусовки ребята надо это принимать с честью .
А ей я завидую ещё больше biggrin_rt_40.png идрид мадрид, в 47 лет шляться по злачным заведениям в компании малознакомых граждан! Ещё и чатицца с ними в вацапах в промежутках! Это ж какое богатырское здоровье и фонтан оптимизьма надо иметь! Тут сядешь с роднёй, парочкой близких друзей и тазиком оливье - и уже потребность в близком общении на месяцы вперёд удовлетворена girl-cray_rt_68.gif А уж таскацца по клубам - вообще в далёком прошлом sad_rt_40.png
Тоже штоле дяденьку помоложе с упругим задом поискать? girl-angel_rt_62.gif 15 лет разницы не потяну точно, а лет 7 - вполне girl-angel_rt_62.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Вот тут соглашусь. Именно. Вписаться скажем иногда и на время. Это одно. А жить только в окружении людей ЗНАЧИТЕЛЬНО не твоего возраста это другое. Скажем ветеран может отлично что то передать, рассказать, поделиться опытом и т.д Это нормально. Но бегать с палочкой во дворе.... Поэтому я и говорю что у "задницы" и у автора слишком большие различия возрастных групп. И интересы одной группы не предусматривают постоянное наличие пенсионера!
Я, таки, вас умоляю ... 47 и 62 - тоже мне возрастная пропасть! ))) Им бы обоим, рассаду помидорную в марте пестовать, и гулять в беретках по бульварам ...

Просто чувака заусило, что его боевая подруга оказалась более либертарианкой, нежели он сам. Такое нельзя простить! Она на святое покусилась, залезая вперёд батьки в пекло! Я б такое тоже не простил, ибо некуй!!!
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Я, таки, вас умоляю ... 47 и 62 - тоже мне возрастная пропасть! ))) Им бы обоим, рассаду помидорную в марте пестовать, и гулять в беретках по бульварам ... Просто чувака заусило, что его боевая подруга оказалась более либертарианкой, нежели он сам. Такое нельзя простить! Она на святое покусилась, залезая вперёд батьки в пекло! Я б такое тоже не простил, ибо некуй!!!
А вы меня не умоляйте! Скажем мне 49 лет и мне не интересно совсем тусить каждый лень в обществе 60-летних стариков. И думаю что я не один такой! 47 и 62 это 15 лет. Вам было бы интересно в 16 лет тусить с годовалым ребенком? Не возиться. А именно тусить...?
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Я, таки, вас умоляю ... 47 и 62 - тоже мне возрастная пропасть! ))) Им бы обоим, рассаду помидорную в марте пестовать, и гулять в беретках по бульварам ... Просто чувака заусило, что его боевая подруга оказалась более либертарианкой, нежели он сам. Такое нельзя простить! Она на святое покусилась, залезая вперёд батьки в пекло! Я б такое тоже не простил, ибо некуй!!!
Тут о другом... Какая подруга? Вместе живут, а отдых врозь. Бред!!!
Сообщение отредактировал Alexander, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2019 23:50
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Тут о другом... Какая подруга? Вместе живут, а отдых врозь. Бред!!!
Конечно! Даже геронтофилы так не поступают. Либо автор скрывает от нас всю правду. Либо тут совсем далеко иные взаимоотношения у них.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
А вы меня не умоляйте! Скажем мне 49 лет и мне не интересно совсем тусить каждый лень в обществе 60-летних стариков. И думаю что я не один такой! 47 и 62 это 15 лет. Вам было бы интересно в 16 лет тусить с годовалым ребенком? Не возиться. А именно тусить...?
В юности я каждое лето тусил с 60и летними стариками. Каждый вечер, часов в 10 мы ставили сети, а потом в 5-6 утра, пока ещё спит доблестный РН, их снимали. Днем сено косили. Очень было интересно! Уверяю вас!

Одно дело 18 и 33 или скажем 25 и 40. И совсем другое 47 и 62. В нормальной ситуации это дети подростки, внуки, рассада и гуляете в беретках по бульварам ...

Вы как-то механически накладываете эту 15и летнюю разницу на все случаи жизни. Словно 3 и 18, это одно и тоже, что 72 и 87.
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
В юности я каждое лето тусил с 60и летними стариками. Каждый вечер, часов в 10 мы ставили сети, а потом в 5-6 утра, пока ещё спит доблестный РН, их снимали. Днем сено косили. Очень было интересно! Уверяю вас! Одно дело 18 и 33 или скажем 25 и 40. И совсем другое 47 и 62. В нормальной ситуации это дети подростки, внуки, рассада и гуляете в беретках по бульварам ... Вы как-то механически накладываете эту 15и летнюю разницу на все случаи жизни. Словно 3 и 18, это одно и тоже, что 72 и 87.
А где эта грань? Одному 15 лет не срок а другому много. Я уже писал что общение и опыт со стариками это не тоже самое что постоянно и день ото дня вариться в их среде. В нее можно лишь " окунуться" на время.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Тут о другом... Какая подруга? Вместе живут, а отдых врозь. Бред!!!
Они ж либертарианцы, наверное у них это нормально ... Они одного известного пианиста, президентом эвропейской страны назначили, а вы говорите отдыхать врозь некошерно ...
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
А где эта грань? Одному 15 лет не срок а другому много. Я уже писал что общение и опыт со стариками это не тоже самое что постоянно и день ото дня вариться в их среде. В нее можно лишь " окунуться" на время.
Михаил, мне лениво, за вами по бутылкам лазить ...

Вы реально считаете, что в данном конкретном случае, все дело в возрастной разнице, а не в мировоззрении этих людей? Что будь ей 49, а ему 56, то таких проблем бы небыло?

Ну вот собрались бы, к примеру, два таких архаика, как я, с 15и летней разницей в возрасте, и что? Ну занимались бы рассадой, катали бы в беретках по бульварам и паркам, ростили бы детей, ходили к обедне каждое воскресение и делали бы дома ремонты. Тоже мне (после 45+), поколенческая пропость в 15 лет ... ))) Не смешите мои тапки!
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 12.10.2019 01:14
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Михаил, мне лениво, за вами по бутылкам лазить ... Вы реально считаете, что в данном конкретном случае, все дело в возрастной разнице, а не в мировоззрении этих людей? Что будь ей 49, а ему 56, то таких проблем бы небыло? Ну вот собрались бы два таких архаика, как я с 15и летней разницей в возрасте, и что? Ну занимались бы рассадой, катали бы в беретках по бульварам и паркам, ростили бы детей, ходили к обедне в воскресение и делали бы дома ремонты. Тоже мне, после 45+ поколенческая пропо
Я лишь считаю что разница в мировоззрении именно из за разницы в возрасте. Есть откровенные геронтофилы и они счастливы что живут друг с другом! А я пишу лишь о тех кто живет по другому. Когда нет ничего общего. Когда лишь только общение происходит лишь в постели. И даже отдых проводит каждый отдельно. Вы что суть так и не понимаете? Тут уже мои тапки ржут... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Михаил, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 12.10.2019 00:54
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
В моем окружении если люди вместе в паре, им не прийдет в голову отдыхать отдельно вообще, тем более это предложить еще и любимому человеку, давай мол по отдельности потусим.... Если семья, тогда везде вместе, если тусить и отдыхать по отдельности тогда и жить вместе зачем?
Потому что, представьте, что бывают интересы чуть разные. Бывает ,что хочется чего-то разного. Это, что, какая-то фантастика? Люди, если и живут вместе это не значит, что теряют какие-то свои индивидуальные предпочтения. Не значит, что остаётся только то, что нравится обоим.
Да отпуска, в конце концов, не совпадают.... или у одного из пары его вовсе нет.....мало ли причин может быть.
А как живут, по вашему, семьи моряков, к примеру? (сразу оговорюсь, что я о нормальных семьях).

И речь не идёт о том, чтоб вопреки всему взять и уехать. Но всегда можно договориться и найти разумные компромиссы.

Если конечно один из пары не упёртый баран, думающий только об обязательном трахе не стороне. Но с такими не знаю как живут. Как по мне, это болезнь.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2019 08:11
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Не раз говорили, во всех темах. Не слышит. Да, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад.(с)
Ну, отношения-сношения то всё равно есть? rolleyes_rt_40.gif она чего-то предпочитает, но и его не отпускает.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
В юности я каждое лето тусил с 60и летними стариками. Каждый вечер, часов в 10 мы ставили сети, а потом в 5-6 утра, пока ещё спит доблестный РН, их снимали. Днем сено косили. Очень было интересно! Уверяю вас! Одно дело 18 и 33 или скажем 25 и 40. И совсем другое 47 и 62. В нормальной ситуации это дети подростки, внуки, рассада и гуляете в беретках по бульварам ... Вы как-то механически накладываете эту 15и летнюю разницу на все случаи жизни. Словно 3 и 18, это одно и тоже, что 72 и 87.
А вы механически навязываете всем помидорную ботву и беретки. Некоторым тиятры подавай да морюшко в бархатный сезон.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
А вы меня не умоляйте! Скажем мне 49 лет и мне не интересно совсем тусить каждый лень в обществе 60-летних стариков. И думаю что я не один такой! 47 и 62 это 15 лет. Вам было бы интересно в 16 лет тусить с годовалым ребенком? Не возиться. А именно тусить...?
Вот согласна. У меня подруга в 20 лет вышла замуж за мужчину 39 лет. И много лет я иногда на праздниках, когда приходили его друзья, подыхала со скуки от их разговоров. Эти дружбаны мне казались очень зажиточными ведь у меня ничего не было, а у них были квартиры, машины, и ещё очень занудными. Мы первое время на таких праздниках танцевали вдвоём с подругой и пытались вовлечь остал ных старичков. Они отбивались. Но с одним её мужем без друзей было интересно общаться.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Михаил, мне лениво, за вами по бутылкам лазить ... Вы реально считаете, что в данном конкретном случае, все дело в возрастной разнице, а не в мировоззрении этих людей? Что будь ей 49, а ему 56, то таких проблем бы небыло? Ну вот собрались бы, к примеру, два таких архаика, как я, с 15и летней разницей в возрасте, и что? Ну занимались бы рассадой, катали бы в беретках по бульварам и паркам, ростили бы детей, ходили к обедне каждое воскресение и делали бы дома ремонты. Тоже мне (после 45+), п
Думаю, что в с-се есть пропасть в 15 лет. Общение может наладится. А с-с вряд ли. Я даже пробовать не стану. Тут никаких сырков не надо.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Думаю, что в ceкcе есть пропасть в 15 лет. Общение может наладится. А ceкc вряд ли. Я даже пробовать не стану. Тут никаких сырков не надо.
Я тоже. И пусть мне положительные примеры всякие не приводят даже.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Да нету в с-се никаких пропастей. Люди либо подходят друг другу либо нет. dntknw_rt_60.gif
И в общении с-с это не самоцель, а только приятное дополнение... очень очень приятное girl-dance_rt_72.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да нету в ceкcе никаких пропастей. Люди либо подходят друг другу либо нет. И в общении ceкc это не самоцель, а только приятное дополнение... очень очень приятное
Общения приятного полно и без с-са. Подруг куча, друзья, дети. Поэтому общение можно всегда получить, а с-с-нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр