загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да нету в ceкcе никаких пропастей. Люди либо подходят друг другу либо нет. И в общении ceкc это не самоцель, а только приятное дополнение... очень очень приятное
Многие люди не хотят признать, что общение выходит на первый план, когда снижено половое влечение или оно всегда было скромное. Таким образом с возрастом, многие мужчины ударяются сильно в дружбу, общение и трёп, хотя 20 лет назад имели кучу любовниц, и не верили в дружбу мужчины и женщины.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уже смешно Бедная природа, в какие только дырки ее не запихивают, когда аргументы заканчиваются
Аргументы с пальцами и языком тоже какие-то сомнительные.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А можно, я не буду этого делать?
Тогда вам придётся нам поверить. sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
... похороненным на глубине 2 метра пару веков назад...
haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
...Вот я и спрашиваю вас: кто из нас двоих идиот - я или все-таки моя, теперь уже бывшая, женщина? Смогли бы вы, состоя в отношениях в режиме гражданского брака, вести себя так, будто вы - свободно-одиноки?
из вас двоих-ты бОльший идиот,раз состоял в отношениях без обязательств)...случайно не приплачивал ей за с-с с тобой?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
из вас двоих-ты бОльший идиот,раз состоял в отношениях без обязательств)...случайно не приплачивал ей за ceкc с тобой?
Приплачивать с такой то жадностью? Слабо верится.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Многие люди не хотят признать, что общение выходит на первый план, когда снижено половое влечение или оно всегда было скромное. Таким образом с возрастом, многие мужчины ударяются сильно в дружбу, общение и трёп, хотя 20 лет назад имели кучу любовниц, и не верили в дружбу мужчины и женщины.
Я не буду с Вами спорить. Вы считаете, что главное в отношениях с-с. Я считаю его приятным дополнением к общей гармонии...каждому, как говорится, будет по вере его))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
из вас двоих-ты бОльший идиот,раз состоял в отношениях без обязательств)...случайно не приплачивал ей за ceкc с тобой?
Платы за с-с, разумеется, не было. Покупал продукты, возил на машине по ее делам. Периодически выполнял роль курьера в ее маленьком бизнесе.
В совместном отдыхе на море она оплачивала свой самолет, я - все остальное.
Живя на ее территории, недавно стал давать чуть больше половины суммы на квартплату. То есть были общие расходы на еду и проживание. Как в обычной семье.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не буду с Вами спорить. Вы считаете, что главное в отношениях ceкc. Я считаю его приятным дополнением к общей гармонии...каждому, как говорится, будет по вере его))
Я еще в таком возрасте, что главным в отношениях для меня тоже является с-с. Поэтому и мирился с полным отсутствием быта.
Но раздельный отдых - это уже чересчур. Это выше моего понимания. Какой смысл тогда жить вместе. Достаточно периодически встречаться.
И даже в такой ситуации люди должны брать на себя обязательства морального плана. Например, быть верными любовниками. Грубо говоря, не трахаться на стороне.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Платы за ceкc, разумеется, не было. Покупал продукты, возил на машине по ее делам. Периодически выполнял роль курьера в ее маленьком бизнесе. В совместном отдыхе на море она оплачивала свой самолет, я - все остальное. Живя на ее территории, недавно стал давать чуть больше половины суммы на квартплату. То есть были общие расходы на еду и проживание. Как в обычной семье.
Из)так всё это составляет плату за с-с-когда нет обязательств в отношениях...
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Тогда вам придётся нам поверить.
Да я, собственно, охотно ...
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всегото... зачем грубить? Или про адекватность и уважение к другому мнению ничего не слышали?
Да с чего грубость? Я говорю о тех, кто в любом действии усматривает измену. Это не норма, какие бы ценности у людей ни были.
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Идите все в другую тему! Автор снова "высосал" очередную хрень. Еще страниц 10ть все напишут. А ему хорошо! Он же этим живет.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Я еще в таком возрасте, что главным в отношениях для меня тоже является ceкc. Поэтому и мирился с полным отсутствием быта. Но раздельный отдых - это уже чересчур. Это выше моего понимания. Какой смысл тогда жить вместе. Достаточно периодически встречаться. И даже в такой ситуации люди должны брать на себя обязательства морального плана. Например, быть верными любовниками. Грубо говоря, не трахаться на стороне.
Феникс! Ваша потенция вне сомнений! girl-angel_rt_62.gif я даже начинаю подозревать, что прекрасно задая пассия уехала в Беларусь без Вас просто отдохнуть- так Вы ее затра....хммммм....мда....так часто и энергично Вы исполняли свой супружеский долг sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Идите все в другую тему! Автор снова "высосал" очередную хрень. Еще страниц 10ть все напишут. А ему хорошо! Он же этим живет.
Завидуешь или ревнуешь?)...что ему хорошо
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Завидуешь или ревнуешь?)...что ему хорошо
Вы что курите или пьете?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Вы что курите или пьете?
не пришло на твой ум-чем я питаюсь)не курю более семнадцати лет а без воды ни одного дня))...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не буду с Вами спорить. Вы считаете, что главное в отношениях ceкc. Я считаю его приятным дополнением к общей гармонии...каждому, как говорится, будет по вере его))
Я не считаю с-с главным, но и не считаю дополнением. Это важная неотъемлемая часть. Знаю женщин, у которых в семье всё хорошо, кроме с-са. Через какое-то время они заводят любовников. Мне это неприемлемо.
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не пришло на твой ум-чем я питаюсь)не курю более семнадцати лет а без воды ни одного дня))...
Я вам не ТЫкал и вроде мы с вами на брудершафт не пили...smile_rt_40.png))
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Повторюсь: пост создан по инициативе моей женщины.
Оксюморон какой-то.

Так-то ваши мотивы понятны. Женщина хотела бы съездить все-таки в Крым за Ваш счет. А Вы хотели бы в очередной раз продемонстрировать себя в обществе, например, на форуме гдепапы.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр