загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да нету в ceкcе никаких пропастей. Люди либо подходят друг другу либо нет. И в общении ceкc это не самоцель, а только приятное дополнение... очень очень приятное
Чтобы понять, есть ли в с-се пропасть, надо повстречаться с молодым красивым импотентом.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да нету в ceкcе никаких пропастей. Люди либо подходят друг другу либо нет. И в общении ceкc это не самоцель, а только приятное дополнение... очень очень приятное
Просто чушь, что написано.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Потому что, представьте, что бывают интересы чуть разные. Бывает ,что хочется чего-то разного. Это, что, какая-то фантастика? Люди, если и живут вместе это не значит, что теряют какие-то свои индивидуальные предпочтения. Не значит, что остаётся только то, что нравится обоим. Да отпуска, в конце концов, не совпадают.... или у одного из пары его вовсе нет.....мало ли причин может быть. А как живут, по вашему, семьи моряков, к примеру? (сразу оговорюсь, что я о нормальных семьях). И речь не
у разных людей разные ценности, да, но это не значит что тот кто против раздельного отдыха баран, может это тот кто этого хочет баран не понимающий что семья это вместе... У моряков море это работа, командировки это работа, не нужно тут мягкое с теплым месить.... Нужно немножко по другому говорить и делать, если вы любите раздельный отдых, то нужно и партнера такого же искать, чтобы ни чьи чувства ущемлены не были. Я ведь не говорю что ваше понгимание не верно, оно отличается просто от моего, и круги нашего общения отличаются... Всегото... зачем грубить? Или про адекватность и уважение к другому мнению ничего не слышали?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Чтобы понять, есть ли в ceкcе пропасть, надо повстречаться с молодым красивым импотентом.
С отрубленным языком и перебитыми руками? ph34r_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
С отрубленным языком и перебитыми руками?
Кого-то может не устраивать суррогат в с-се. И не все мужчины любят языком работать в постели.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Просто чушь, что написано.
У Вас прямая связь с Космосом, что Вы так однозначно знаете где чушь, а где истина? girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кого-то может не устраивать суррогат в ceкcе. И не все мужчины любят языком работать в постели.
А кого-то может устраивать))
Кому-то партнёр целиком важнее, чем его половые функции)))
Люди то все разные
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
У Вас прямая связь с Космосом, что Вы так однозначно знаете где чушь, а где истина?
Природой мужчина и женщина созданы для продолжения рода, а не для апоговорить.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А кого-то может устраивать)) Кому-то партнёр целиком важнее, чем его половые функции))) Люди то все разные
На тратьте своё время, бесполезно. Кто не понимает что такое ласки, не умеет, не дано, нет смысла что-то объяснять)
Сообщение отредактировал Анатолий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.10.2019 11:06
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Природой мужчина и женщина созданы для продолжения рода, а не для апоговорить.
Уже смешно girl-haha_rt_70.gif
Бедная природа, в какие только дырки ее не запихивают, когда аргументы заканчиваются sarcastic_rt_50.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вы механически навязываете всем помидорную ботву и беретки. Некоторым тиятры подавай да морюшко в бархатный сезон.
Театры & морюшко / бульвары & рассада, в данном контексте, суть одно ибо последнее есть метафора размеренной семейной жизни. А так конечно - на вкус и цвет, все карандаши разные. Да и имущественное разделение и географию никто не отменял. Если я нищеброд и не могу позволить себе дачу, то и нафига мне рассада? Придется довольствоваться незатейливыми городскими развлечениями. ))) Или если я живу в Урюпинске или Хацапетовке, то на що мне та беретка, разве в Урюпинске уже есть Бульвары?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уже смешно Бедная природа, в какие только дырки ее не запихивают, когда аргументы заканчиваются
Природа дырок Или
Дырки природы
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
С отрубленным языком и перебитыми руками?
Мне понятен ход вашей мысли. И мне он нравится (тем более, что у меня пальцы музыканта...)
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Думаю, что в ceкcе есть пропасть в 15 лет. Общение может наладится. А ceкc вряд ли. Я даже пробовать не стану. Тут никаких сырков не надо.
Если б речь шла о даме лет 28-35, то я бы пожалуй согласился с вами - со сверстником (наверно))) будет лучше и стабильней, чем с 43-50 летним дядькой. А вот со сверстниками 49 летней барышни, как говорила дочь офицера - "... не всё так однозначно." В данной ситуации всё зависит, не от срока годности, а от ТТХ конкретного юзера. Иной дядьку и в 62 может жару задать, и выглядеть для своих лет очень даже ничего. Другое дело, что большинство мужчин на это не способны, но и 49 не тот возраст для мужчины, когда можно с уверенностью дать гарантию.

А вы реально считаете, что СУТЬ проблемы в какой-то возрастной пропасти размером в 15 лет? Или дело в отношении к жизни этих людей?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А кого-то может устраивать)) Кому-то партнёр целиком важнее, чем его половые функции))) Люди то все разные
Так-то целиком важнее. Но и.без этого неохота
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
С отрубленным языком и перебитыми руками?
... похороненным на глубине 2 метра пару веков назад...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уже смешно Бедная природа, в какие только дырки ее не запихивают, когда аргументы заканчиваются
Список дырок огласите, пожалуйста!
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Список дырок огласите, пожалуйста!
Может, вам еще их географическое положение на теле показать?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Может, вам еще их географическое положение на теле показать?
Ваши не интересуют, другую девочку спрашивал! )))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Чтобы понять, есть ли в ceкcе пропасть, надо повстречаться с молодым красивым импотентом.
А можно, я не буду этого делать? haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр