загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена-Аделла Либерман, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Елена-Аделла Либерман, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ну вот надо было купить 3хлитровую банку вишнёвого сока...вода водой(((
Кто знает, куда можно сие безобразие применить? Везде вижу только рецепты настоек... Но мой организм даже лекарства на спирту не переносит,а дитям ,думаю, еще очёнь рано)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена-Аделла Либерман, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот надо было купить 3хлитровую банку вишнёвого сока...вода водой((( Кто знает, куда можно сие безобразие применить? Везде вижу только рецепты настоек... Но мой организм даже лекарства на спирту не переносит,а дитям ,думаю, еще очёнь рано)
В банке можно огурцы замариновать)) и ещё много чего полезного) банка вообще вещь нужная)
А сок вылить)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена-Аделла Либерман, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот надо было купить 3хлитровую банку вишнёвого сока...вода водой((( Кто знает, куда можно сие безобразие применить? Везде вижу только рецепты настоек... Но мой организм даже лекарства на спирту не переносит,а дитям ,думаю, еще очёнь рано)
Выбросить не вариант? blink_rt_40.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
А что по этому поводу говорит Интернет?
Natalie, Россия, Воронеж, 44 года
Natalie, Воронеж, 44 года.
 
Елена-Аделла Либерман, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот надо было купить 3хлитровую банку вишнёвого сока...вода водой((( Кто знает, куда можно сие безобразие применить? Везде вижу только рецепты настоек... Но мой организм даже лекарства на спирту не переносит,а дитям ,думаю, еще очёнь рано)
Желе, если это сок
Сообщение отредактировала Natalie, Россия, Воронеж (автор поста) 01.01.2020 18:44
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Елена-Аделла Либерман, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот надо было купить 3хлитровую банку вишнёвого сока...вода водой((( Кто знает, куда можно сие безобразие применить? Везде вижу только рецепты настоек... Но мой организм даже лекарства на спирту не переносит,а дитям ,думаю, еще очёнь рано)
Куда применить воду вишнёвого цвета? biggrin_rt_40.png Может, как краситель для творчества?! Или это всё же сок, который вам не понравился?)
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Куда применить воду вишнёвого цвета? Может, как краситель для творчества?! Или это всё же сок, который вам не понравился?)
Предлагаете провести анализ молекулярного состава?)))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Кстати, насчёт красителя неплохая идея!!! Надо поразмыслить...
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Или подайте объявление на авито :Продам закрутку домашнюю ,компот вишневый собственного сада ,тара 3л , !самовывоз !: 😂😂😂
Сообщение отредактировал А, Россия, Сланцы (автор поста) 01.01.2020 18:55
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
банке можно огурцы замариновать
Можно прямо в этом«соку», соль только добавить.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Проблема однако
Порадуемся за человека, что у него других нет)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Кстати, насчёт красителя неплохая идея!!! Надо поразмыслить...
Идея про краситель возникла потому, что знакомая осваивает ремесло "плетение из бумажных трубочек" biggrin_rt_40.png А там, кроме химических, используются и натуральные красители))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена-Аделла Либерман, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот надо было купить 3хлитровую банку вишнёвого сока...вода водой((( Кто знает, куда можно сие безобразие применить? Везде вижу только рецепты настоек... Но мой организм даже лекарства на спирту не переносит,а дитям ,думаю, еще очёнь рано)
http://domosedy.com/2017/12/ledyanye-igrushki-dlya-ulichnoy-elki-svoimi-rukami.html
Когда-то дети в садике делали, вместо форм крышки от банок использовали, очень красочно)
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Идея про краситель возникла потому, что знакомая осваивает ремесло "плетение из бумажных трубочек" А там, кроме химических, используются и натуральные красители))
Можно оставить до Праздника Светлого Воскресения, и покрасить им яйца, например
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Можно оставить до Праздника Светлого Воскресения, и покрасить им яйца, например
Такая же мысль сразу возникла wink_rt_40.png Но потом подумала, что может не сохраниться - баночку-то уже вскрыли))) И вторая мысль - по исконной традиции, яйца нужно красить в цвет солнца!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена-Аделла Либерман, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот надо было купить 3хлитровую банку вишнёвого сока...вода водой((( Кто знает, куда можно сие безобразие применить? Везде вижу только рецепты настоек... Но мой организм даже лекарства на спирту не переносит,а дитям ,думаю, еще очёнь рано)
Вылить в раковину😄
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Елена-Аделла Либерман, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот надо было купить 3хлитровую банку вишнёвого сока...вода водой((( Кто знает, куда можно сие безобразие применить?
У меня тоже горе sad_rt_40.png
Летел из Москвы в Краснодар, хотел брату на НГ бутылку рома из бутика привезти. Забыл, что у меня безбагажный билет, а бутылку нельзя в ручной клади везти sad_rt_40.png
Что в итоге? Просто открыл бутылку, пригубил и выкинул sad_rt_40.png
К чему это - бросьте, раз уж попалось какое-то д..по, ну чего мучиться? Выкинуть и забыть!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Такая же мысль сразу возникла Но потом подумала, что может не сохраниться - баночку-то уже вскрыли))) И вторая мысль - по исконной традиции, яйца нужно красить в цвет солнца!
Пасха - это навязанный русским еврейский праздник, никакой он не исконный, славяне других богов почитали. И яйцо пасхальное красного цвета. Так что да, если настолько сильна жажда полезно применить настой, будет вполне по правилам пасхальным.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пасха - это навязанный русским еврейский праздник, никакой он не исконный, славяне других богов почитали. И яйцо пасхальное красного цвета. Так что да, если настолько сильна жажда полезно применить настой, будет вполне по правилам пасхальным.
В моем посте - исконная традиция wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр