загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сначала кинулись скупать гречку, тушенку и туалетную бумагу.
Теперь раскупили маски, одна контора закупила масок на 9 млн fool_rt_58.gif

Не нужна людям гречка! Не нужны макароны и масло! Им не нужны маски.
Самое главное что им нужно это МОЗГИ!! И если бы так сталось, что их бы начали продавать в магазинах, я бы отдал всё что у меня есть, что бы купить их побольше, и раздавать бесплатно!

Носите маску? Хрен с ним, я в принципе не против, но носите её хотя бы правильно. А то, аж смешно становиться, как её только не надевают, и вверх низом и наизнанку и закрывают ей только рот.. И даже если вы её надели правильно, и закрыли и нос тоже, закрывайте блин глаза тогда уж, очками, потому что даже обычный чих не попав вам в рот и нос, охотно пройдет через слизистую глаз!

Всем желаю здоровья! Прежде всего умственного.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Патроны нужны.
Зачем патроны без ружья?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зачем патроны без ружья?
Кто сказал что без ружья? sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Почему не нужны продукты? Мы сейчас сидим дома и я готовлю именно то, че мы накупили. И не надо никуда выходить.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Сначала кинулись скупать гречку, тушенку и туалетную бумагу. Теперь раскупили маски, одна контора закупила масок на 9 млн Не нужна людям гречка! Не нужны макароны и масло! Им не нужны маски. Самое главное что им нужно это МОЗГИ!! И если бы так сталось, что их бы начали продавать в магазинах, я бы отдал всё что у меня есть, что бы купить их побольше, и раздавать бесплатно! Носите маску? Хрен с ним, я в принципе не против, но носите её хотя бы правильно. А то, аж смешно становиться, как
Странно именно от тебя слышать про еду) ну и туалетную бумагу соответственно
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Предлагаете ходить в защитных очках, как у сварщиков?
Можно в маске с трубкой для ныряния sarcastic_rt_50.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Почему не нужны продукты? Мы сейчас сидим дома и я готовлю именно то, че мы накупили. И не надо никуда выходить.
А давайте вместе подумаем? У вас всех продуктов и предметов первой необходимости в достаточном количестве что бы провести в изоляции месяц? Два? Я больше чем уверен что нет. Следовательно вы будете вынуждены покинуть свою "безопасную обитель" и выйти в недружественную среду. За чем угодно. Даже с собакой погулять. Сейчас можно конечно фантазировать на эту тему много, доставка, одноразовые перчатки, общение криками или жестами и другие картинки из голливудского кинематографа. Правда жизни несколько другая и более простая. Американец может накупить огромную массу продуктов, закрыться в поземном бункере с устроенной системой вентиляции, кондиционирования и бассейном чистой воды. Но так или иначе, он выйдет на поверхность. Тупо посмотреть что происходит. Ну а далее классика. Ваши страхи и опасения играют на руку всем, кроме вас.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Джонни, Россия, Москва писал:
в принципе не против, но носите её хотя бы правильно. А то, аж смешно становиться, как её только не надевают, и вверх низом и наизнанку и закрывают ей только рот.. И даже если вы её надели правильно, и закрыли и нос тоже, закрывайте блин глаза тогда уж, очками, потому что даже обычный чих не попав вам в рот и нос, охотно пройдет через слизистую глаз!
пару дней назад я пыталась людям в чате тоже самое объяснить, но меня не слушали. Маска - панацея от вируса.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ваши страхи и опасения играют на руку всем, кроме вас.
А подробнее?
Но что точно… Постравматическое расстройство неизбежно. Больше не останется чувства доверия к миру. Он враждебен, априори
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А давайте вместе подумаем? У вас всех продуктов и предметов первой необходимости в достаточном количестве что бы провести в изоляции месяц? Два? Я больше чем уверен что нет. Следовательно вы будете вынуждены покинуть свою "безопасную обитель" и выйти в недружественную среду. За чем угодно. Даже с собакой погулять. Сейчас можно конечно фантазировать на эту тему много, доставка, одноразовые перчатки, общение криками или жестами и другие картинки из голливудского кинематографа. Правда жиз
Чтобы недели 3-4 - есть.
И если что - я редко, но выхожу из дома. И шастать по всем соседним магазинам в поисках круп не хочу. А в ближайших, например, за 2 последних моих посещения гречка так и не появилась, соседка просила купить. А мой ребенок ее ест 3 раза в неделю, по собственному желанию.
И?
Почему я не могу сделать так, как мне комфортнее?
И почему Вас это так бесит?))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А подробнее? Но что точно… Постравматическое расстройство неизбежно. Больше не останется чувства доверия к миру. Он враждебен, априори
Прежде всего производителям продуктов питания, тех же масок, а так же лицам занимающихся их реализацией.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А давайте вместе подумаем? У вас всех продуктов и предметов первой необходимости в достаточном количестве что бы провести в изоляции месяц? Два? Я больше чем уверен что нет. Следовательно вы будете вынуждены покинуть свою "безопасную обитель" и выйти в недружественную среду. За чем угодно. Даже с собакой погулять. Сейчас можно конечно фантазировать на эту тему много, доставка, одноразовые перчатки, общение криками или жестами и другие картинки из голливудского кинематографа. Правда жиз
Чем чаще шастаешь- тем лучше?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
И про страхи не понимаю.
Сейчас штраф ввели 5 тыщ за несоблюдение режима изоляции. Искать все что нужно по ближ.магазинам у меня желания нет. А гипермаркетов типа ашана рядом не имеется.
И что, нежелание платить штрафы или желание соблюдать карантин - это страх?))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2020 19:31
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Джонни, Россия, Москва:

Джонни, а ты слышал про Кашпировского и Чумака?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чем чаще шастаешь- тем лучше?
Выше шанс застать распродажу мозгов))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Выше шанс застать распродажу мозгов))
Да ладна blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр