загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Человек потратил вечер, чтобы доказывать другим на форуме, какие они паникеры, что закупили гречу... Потратил на это вечер и мнодество эмоциональных комментов.. Потому что его совсем не беспокоит эта тема
smile1_rt_40.png
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Про маски я тоже писал, врач рекомендует, если нет много масок, то можно замачивать в спирте маску, высушить и после можно снова ее носить
Да? Не слышала такого. А в водке можно? А то спирта не держим
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Да? Не слышала такого. А в водке можно? А то спирта не держим
Можно и сушить при этом не обязательно.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
похоже у вас истерика. валерьянкой не запаслись? водички можно попить
Валерьянку расхватали такие "запасливые" как вы. А так же гречу и средства дезинфекции)) поэтому приходится пить то. что есть.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Да? Не слышала такого. А в водке можно? А то спирта не держим
smile1_rt_40.png не знаю, в водке процент маленький, может всех микробов не убить, поэтому про спирт все и говорят
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Человек потратил вечер, чтобы доказывать другим на форуме, какие они паникеры, что закупили гречу... Потратил на это вечер и множество эмоциональных комментов.. Потому что его совсем не беспокоит эта тема
Меня беспокоят не совсем адекватные люди, которые под воздействием паранойи начинают творить дичь и призывать к этому других, ничуть не задумываясь о последствиях. И как показывает текущая обстановка, многие больны, даже не заразившись)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Валерьянку расхватали такие "запасливые" как вы. А так же гречу и средства дезинфекции)) поэтому приходится пить то. что есть.
поэтому вы и злитесь? не надо, народ вон говорит, что в магазинах еще всего полно. гречки просто завались и даже дешевле чем раньше.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
поэтому вы и злитесь? не надо, народ вон говорит, что в магазинах еще всего полно. гречки просто завались и даже дешевле чем раньше.
С чего это вы решили что я злюсь?? Да и тема то не про гречку вовсе, греча это уже как совокупность людской глупости.
Да и потом, если она есть в магазинах, как впрочем и все остальное, за какой волшебной надобностью скупали только её?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
поэтому вы и злитесь? не надо, народ вон говорит, что в магазинах еще всего полно. гречки просто завались и даже дешевле чем раньше.
Да да smile1_rt_40.png , но вот про маски не могу подтвердить и остальные лекарства smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2020 00:43
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Меня беспокоят не совсем адекватные люди, которые под воздействием паранойи начинают творить дичь и призывать к этому других, ничуть не задумываясь о последствиях. И как показывает текущая обстановка, многие больны, даже не заразившись)
Вы вот тут давеча рецепт выкладывали с мидиями, креветками и пармезаном. А я вот лично две недели на полках гречку не вижу, а у меня закончилась. И потому я бы купила бы, если б увидела сейчас, пакета три. А еще, пожалуй, и пармезана бы купила, если бы он в россии не был бы запрещен.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
С чего это вы решили что я злюсь?? Да и тема то не про гречку вовсе, греча это уже как совокупность людской глупости. Да и потом, если она есть в магазинах, как впрочем и все остальное, за какой волшебной надобностью скупали только её?
почему вы решили, что все скупали только гречку? зачем воспринимать все так буквально? а по поводу глупости: если вы чего-то не понимаете, это еще не значит, что это что-то - глупость.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да да , но вот про маски не могу подтвердить и остальные лекарства
Масок да, давно нет по вменяемым ценам. Их спекулянты скупили.
А лекарства есть вроде. Если чего-то нет, можно заказать, через день-два привезут со склада. У нас так по крайней мере.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Меня беспокоят не совсем адекватные люди, которые под воздействием паранойи начинают творить дичь и призывать к этому других, ничуть не задумываясь о последствиях. И как показывает текущая обстановка, многие больны, даже не заразившись)
Меня никто не призывал, я сама решила дома засесть, в свою очередь я тоже никого не призывала бежать в магазины)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Масок да, давно нет по вменяемым ценам. Их спекулянты скупили. А лекарства есть вроде. Если чего-то нет, можно заказать, через день-два привезут со склада. У нас так по крайней мере.
Я хотел заказать, оформлял его, но в ближайших аптеках ничего подобного не было, а сроком до трех дней просто возможность доставки отсутствовала
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нужен мужик с патронами и ружьём 🤣🤣🤣
Я бы сама от ружья не отказалась. Хотя нет, пистолет лучше.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я бы сама от ружья не отказалась. Хотя нет, пистолет лучше.
Умееете стрелять? Не глазками!! sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Да уж,ТС себя уже двумя темами скромпрометировал, а такой отличный повар, но грубиян и хамло ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Умееете стрелять? Не глазками!!
Из пневматики стреляла, из боевого не пробовала, честно. Но, думаю, я справлюсь rolleyes_rt_40.gif
П.с. со мной можно на ты bye_rt_52.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Давайте теперь немного поговорим за физику. Подскажите пожалуйста, из чего сделана маска? Она позволяет вам дышать в примененном состоянии? Как сквозь нее проходит воздух? Она на вас герметично сидит, нет ни щелочки ни прорези? Что бы вы примерно представляли как будет работать маска которая защищает: возьмите шарик плотно прижмите его к лицу и чихните или просто вздохните. Если шарик при этом надуется, следовательно соединение его с лицом герметично и ничего не попало в атмосферу. В случае
Коронавирус нам дал понять, что ( смотрите шире)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр