загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и есть. Информацию, которую я написала выше про маски, кстати, получена от практикующих врачей, среди которых есть инфекционист.
Про маски я тоже писал, врач рекомендует, если нет много масок, то можно замачивать в спирте маску, высушить и после можно снова ее носить
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
веселее, чем 1го апреля? вот что значит високосный год
tease_rt_82.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
веселее, чем 1го апреля?
Хмм, так тема 1-апрельская шутка?)) hm_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
По каким параметрам это определится?
если серьезно, без смеха, то повезет тем, кто останется здоров или перенесет вирус в легкой форме и чьи близкие не пострадают.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
если серьезно, без смеха, то повезет тем, кто останется здоров или перенесет вирус в легкой форме и чьи близкие не пострадают.
Вы считает этим дача поможет? Имуннитет никто не отменял. Иначе года полтора на даче, пока вакцина не появится.
Сообщение отредактировал Ян, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2020 23:52
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
кто из нас везунчик, выясним когда карантин закончится
Мне кажется обиднее всего это, помереть от вируса среди гречи, макарон и туалетной бумаги rofl_rt_56.gif

Есть такая притча, один мужик узнал, что умрет, решил сбежать от смерти, столкнулся с ней в поезде, на что она недоуменно пожала плечами: Странно, я его там через два дня только жду..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хмм, так тема 1-апрельская шутка?))
отвечу в форме риторического вопроса:
Полагаете, тему стоит воспринимать всерьез? happy2_rt_40.png )
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы так и поняли
Я очень на это надеюсь secret_rt_44.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
отвечу в форме риторического вопроса: Полагаете, тему стоит воспринимать всерьез? )
Ну да, с этой точки зрения у нас на форуме 1 апреля бывает часто ))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Вы считает этим дача поможет? Имунитет никто не отменял. Иначе гоа полтора на даче, пока вакцина не появится.
только дача не поможет, тем более, что не у всех дачи находятся на выселках. Поможет только комплекс мер. Полтора года, надеюсь, не понадобится. Рано или поздно сформируется коллективный иммунитет, да и вирус переходя от одного человека к другому мутирует в сторону меньшей агрессивности, как говорят доктора. Так что в данной ситуации лучше всего заболеть как можно позже, если заражения избежать не удастся.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Мне кажется обиднее всего это, помереть от вируса среди гречи, макарон и туалетной бумаги
к счастью вам это не грозит lol_rt_40.png
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
только дача не поможет, тем более, что не у всех дачи находятся на выселках. Поможет только комплекс мер. Полтора года, надеюсь, не понадобится. Рано или поздно сформируется коллективный иммунитет, да и вирус переходя от одного человека к другому мутирует в сторону меньшей агрессивности, как говорят доктора. Так что в данной ситуации лучше всего заболеть как можно позже, если заражения избежать не удастся.
))))говорят, что и кур доят. Вы от коллектива ушли и откуда имун. В Амазонке и обычный гриппдля аборигенов смертелен.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Прочитал, и то что нет гречки в магах, все есть.
Я не писала такого.
Я написала - в ближайших ко мне магазинах сейчас нет гречки, поэтому я рада, что купила ее заранее, как и многие другие продукты. Потому что каждый день я готовлю еду на всех домашних.
И потому что ходить в магазины по несколько раз в неделю во время карантина я не считаю для себя приемлемым. А в моей семье так же есть пожилой человек, а еще мой ребенок, поэтому я по-максимуму исключаю контакты.
А еще совершенно не имею желания платить штрафы за нарушения изоляции.

Что еще Вы не поняли?
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2020 00:02
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
к счастью вам это не грозит
Я прям представил ситуацию, забирают болезного эпидемиологи в больничку, а он вырывается и с криками пустите, там же греча, убегает обратно rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
))))говорят, что и кур доят. Вы от коллектива ушли и откуда имун. В Амазонке и обычный гриппдля аборигенов смертелен.
от какого коллектива я ушла? я не всегда понимаю ход ваших мыслей
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я не писала такого. Я написала - в ближайших ко мне магазинах сейчас нет гречки, поэтому я рада, что купила ее заранее, как и многие другие продукты. Потому что каждый день я готовлю еду на всех домашних. И потому что ходить в магазины по несколько раз в неделю во время карантина я не считаю для себя приемлемым. А в моей семье так де есть пожилой человек, а еще мой ребенок, поэтому я по-максимуму исключаю контакты. А еще совершенно не имею желания платить штрафы за нарушения изоляции. Что
Если вы закупили заранее, зачем вы ходили в маг и смотрели, есть ли она там))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Если вы закупили заранее, зачем вы ходили в маг и смотрели, есть ли она там))
А говорите, что читали внимательно. Не имею желания пересказывать по сто раз, извините.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
от какого коллектива я ушла? я не всегда понимаю ход ваших мыслей
Это бывает, на то мы и разнополые и со своими тараканами))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я прям представил ситуацию, забирают болезного эпидемиологи в больничку, а он вырывается и с криками пустите, там же греча, убегает обратно
похоже у вас истерика. валерьянкой не запаслись? водички можно попить biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
похоже у вас истерика. валерьянкой не запаслись? водички можно попить
Человек потратил вечер, чтобы доказывать другим на форуме, какие они паникеры, что закупили гречу...
Потратил на это вечер и множество эмоциональных комментов..
Потому что его совсем не беспокоит эта тема lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2020 00:12
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр