загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Лизаветта! Не разочаровывайте, ну плииииззз! Маска является механической защитой/препятствием. Если она на помогает ваще-ваще защититься здоровому на вдохе от проникновения вируса, то как она поможет, чтобы вирус не проник через нее при выдохе больного?
Я не знаю, я не врач. Поэтому опираюсь на слова официальной медицины. А они такие. Фишка в том, что как тут уже писали, у нас же и глаза открыты для повреждения, и на волосы что угодно садится. Я вот иду по улице, у меня распущенные волосы. Что я домой принесла? Пес его знает. Сегодня вон сказали, надо все покупки из магазина обрабатывать. А я к матери вчера еще принесла хлеб, яйца... Она ничего не обработала, я тоже... А кто это всё трогал, кто чихал... Так что, сидим и моем всё. Как же я сегодня кухню отмыла loveyes_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Я не знаю, я не врач. Поэтому опираюсь на слова официальной медицины. А они такие. Фишка в том, что как тут уже писали, у нас же и глаза открыты для повреждения, и на волосы что угодно садится. Я вот иду по улице, у меня распущенные волосы. Что я домой принесла? Пес его знает. Сегодня вон сказали, надо все покупки из магазина обрабатывать. А я к матери вчера еще принесла хлеб, яйца... Она ничего не обработала, я тоже... А кто это всё трогал, кто чихал... Так что, сидим и моем всё. Как же я сегод
не, ну тут речь о том, что работает или не работает в качестве мер предупреждения.
естественно, маска не гарантия, но мера рабочая возможно даже больше остальных.
На те же глаза вирусу меньше шансов попасть, чем в рот при вздохе
а гарантий нет, может и через форточку залететь. Только это не повод к раздолбайству людей в остальном
smile1_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чем чаще шастаешь- тем лучше?
Странно, что именно это пришло вам в голову, хотя об этом я не писал silence_rt_40.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
пару дней назад я пыталась людям в чате тоже самое объяснить, но меня не слушали. Маска - панацея от вируса.
Виной всему массовая истерия и общая не развитость логического мышления. В стадном обществе проще существовать. Никакой ответственности, ни каких амбиций, как нужно скажут. Как нельзя поймут сами. Опыт - наиболее ценное приобретение. Берет дорого, но объясняет доходчиво.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
В тему)
Нам то не гони! За километр видно, что ты с китайцами мышей жрал rofl_rt_56.gif Обожаю этот фильм yahoo_rt_84.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
В стадном обществе
если бы не стадные умирали в дали от стада, то к ним бы никто ваще претензий не предъявлял smile1_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот спасибо А то мы без вашего одобрения как-то не решались
Идиот смешон не потому, что идиот, а потому что окружающим смешно. Россия страна условно свободных личностей. Я не против ни одной из них. Включая фриков и идиотов. Но подсознательно стремлюсь видеть в человеке заведомо умного и адекватного сородича. И когда остальные смеются над ними, я досадую лишь на то, что рано назвали человека существом разумным. И по сути, мы совсем не далеко ушли от тех же обезьян, встав на вершину эволюции.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не возьмут!
а тут хитростью нужно, говоришь ему: Смотри! Гречка! И пока он набивает баулы, делаешь ему трепанацию и ставишь мозг, предварительно очистив черепную коробку от паутины sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2020 21:14
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а говяжьи покупать не пробовали?
Пробовал, они не влезают в человеческие коробки
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Спокойствие, только спокойствие...люди сами разберутся, что им нужно Мозги нужны всем и тем кто против гречечников и масочников и тем, кто за. Главное не истерить и оставаться дома 🏠
Если бы дома нужны были маски, я бы так не переживал))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Выше шанс застать распродажу мозгов))
это пять )
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да. И мне бы, например, очень не хотелось бы, чтобы курьер из интернет магазина заявился ко мне без маски. И хотелось бы, чтобы народ ходил хотя бы в общественных местах, в те же магазины, в масках. Потому что маска сдерживает распространение вируса, если человек уже является его носителем, ага.
Каким образом она сдерживает распространение, вы подробнее не поясните? Что-то мне подсказывает, что даже видео вы не посмотрели, а следовало бы))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Чтобы недели 3-4 - есть. И если что - я редко, но выхожу из дома. И шастать по всем соседним магазинам в поисках круп не хочу. А в ближайших, например, за 2 последних моих посещения гречка так и не появилась, соседка просила купить. А мой ребенок ее ест 3 раза в неделю, по собственному желанию. И? Почему я не могу сделать так, как мне комфортнее? И почему Вас это так бесит?))
smile1_rt_40.png
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
пару дней назад я пыталась людям в чате тоже самое объяснить, но меня не слушали. Маска - панацея от вируса.
Маска не спасет здорового, это рассадник бактерий вдыхаемых. Больному да, чтобы не распространять инфекцию.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А как связаны еда и адекватное восприятие и оценка информации?
А разве количество запасов не связано с частотой походов в магазин?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Больному да, чтобы не распространять инфекцию.
он же, цука, на выдохе из этого рассадника их сеет!
пристрелить gun2_rt_76.gif
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Чтобы недели 3-4 - есть. И если что - я редко, но выхожу из дома. И шастать по всем соседним магазинам в поисках круп не хочу. А в ближайших, например, за 2 последних моих посещения гречка так и не появилась, соседка просила купить. А мой ребенок ее ест 3 раза в неделю, по собственному желанию. И? Почему я не могу сделать так, как мне комфортнее? И почему Вас это так бесит?))
Бред, прошолся по пяторочкам рядом и лежит. 43 р
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Выше шанс застать распродажу мозгов))
парадокс в том, что те, кому они действительно нужны, в очередь за ними не встанут sad_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Бред, прошолся по пяторочкам рядом и лежит. 43 р
А Вы с Еленой рядом живёте ? Если - что у нас в старых Химках тоже нет ее - это не гречка ,это дефицит,как и маски lol_rt_40.png
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Каким образом она сдерживает распространение, вы подробнее не поясните? Что-то мне подсказывает, что даже видео вы не посмотрели, а следовало бы))
Все рассчитывают на бы))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр