загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Маска нужна тем, кто болеет. Здоровым хватит перчаток. Находиться на расстоянии от людей более метра на улице и более двух метров в помещении.
мельчайшие капли слюны при чихании разлетаются на 5 метров, при кашле-на 3 метра. Лучше носить маску и очки и, придя домой, умыться с мылом, чем бояться, что на тебя чихнет какой-нибудь носитель и не прикроется.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Носите маску? Хрен с ним, я в принципе не против, но носите её хотя бы правильно.
А мы на ранчо к тётке жены переехали уже неделю как. 250 км от города. В огромном доме - я, жена, её тётка, её муж и их сын с женой и пацаном 8 лет. И всё. Кругом просторы - и ни души. Нам маски не нужны. И изоляция тоже не нужна.
Как же хорошо на природе, друзья мои! Помните, как у Гоголя написано:

"Степь чем далее, тем становилась прекраснее. Тогда весь юг был зелёною, девственною пустынею. Никогда плуг не проходил по неизмеримым волнам диких растений. Одни только кони, скрывавшиеся в них, как в лесу, вытоптывали их. Ничего в природе не могло быть лучше. Вся поверхность земли представлялась зелёно-золотым океаном, по которому брызнули миллионы разных цветов. Сквозь тонкие, высокие стебли травы сквозили голубые, синие и лиловые волошки; жёлтый дрок выскакивал вверх своею пирамидальною верхушкою; белая кашка зонтикообразными шапками пестрела на поверхности; занесённый бог знает откуда колос пшеницы наливался в гуще. Под тонкими их корнями шныряли куропатки, вытянув свои шеи. Воздух был наполнен тысячью разных птичьих свистов. В небе неподвижно стояли ястребы, распластав свои крылья и неподвижно устремив глаза свои в траву. Крик двигавшейся в стороне тучи диких гусей отдавался бог весть в каком дальнем озере. Из травы подымалась мерными взмахами чайка и роскошно купалась в синих волнах воздуха. Вон она пропала в вышине и только мелькает одною черною точкою. Вон она перевернулась крылами и блеснула перед солнцем… Чёрт вас возьми, степи, как вы хороши!.."

Вот так же и у нас! Рай! Дивный рай! А где-то далеко-далеко суета... и пандемия... и ещё бог знает что...
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 01.04.2020 21:48
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А Вы с Еленой рядом живёте ? Если - что у нас в старых Химках тоже нет ее - это не гречка ,это дефицит,как и маски
Не знаю где Елена, Маска не интересует))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
если бы не стадные умирали в дали от стада, то к ним бы никто ваще претензий не предъявлял
точно, и если бы они еще не становились источником инфицирования для всех остальных
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Каким образом она сдерживает распространение, вы подробнее не поясните?
Если человек носитель вируса чихает или кашляет без маски, то поток воздуха при этом распространяет вирус дальше, чем если бы человек кашлял в маску. Маска на первое время сдерживает поток воздуха и распространение вируса.
Если человек с вирусом и без маски чихает или кашляет себе в руку ( что распространено) то потом трогая руками предметы, дверные ручки и т.п., он оставляет вирус на этих поверхностях и какое-то время им заражаются остальные. Маска предотвращает вышесказанное.
Если человек с вирусом ходит в маске, он не дотрагивается до своего рта и носа ( что часто происходит даже непроизвольно) т.к. они закрыты маской и вирус со слизистых не попадает на руки, которыми потом он трогает предметы, дверные ручки и т.п.
Я не говорю, что маски панацея, но они на время сдерживающий факт. И человек с вирусом в маске лучше, чем он же, но без маски. И их, конечно, надо часто менять. И не шарахаться вообще нигде подолгу, если это возможно, а только быстренько и в масочке))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Не знаю где Елена, Маска не интересует))
А почему- тогда бред ? Не про гречку ,точнее ее отсутствие написали ?
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А почему- тогда бред ? Не про гречку ,точнее ее отсутствие написали ?
Есть гречка и ищущий найдет. Сами ажиотаж поднмаете. Перловка есть и голодные не останетесь))
Сообщение отредактировал Ян, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2020 22:00
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
если бы не стадные умирали в дали от стада, то к ним бы никто ваще претензий не предъявлял
Это прекрасное, в золотые анналы цитаты форума girl-angel_rt_62.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
самое интересное, что те, кто подготовились в силу своих возможностей и потребностей к изоляции, не создают темы в духе "кто не закупился, тому мозгов не хватает", зато их оппоненты уже весь интернет ядом забрызгали biggrin_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Есть гречка и ищущий найдет. Сами ажиотаж поднмаете. Перловка есть и голожные не останетесь))
Ищущий lol_rt_40.png - мне наверное в Москву съездить или поближе в новые Химки hm_rt_40.png .Никто не наводит ажиотажа- а все на форуме - пишут ,что у них рядом в магазине)).
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это прекрасное, в золотые анналы цитаты форума
вот про "в аналы" прям согласен rofl_rt_56.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Идиот смешон не потому, что идиот, а потому что окружающим смешно. Россия страна условно свободных личностей. Я не против ни одной из них. Включая фриков и идиотов. Но подсознательно стремлюсь видеть в человеке заведомо умного и адекватного сородича. И когда остальные смеются над ними, я досадую лишь на то, что рано назвали человека существом разумным. И по сути, мы совсем не далеко ушли от тех же обезьян, встав на вершину эволюции.
Сложно - жить в социуме в котором в основном идиоты cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 01.04.2020 22:05
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ищущий - мне наверное в Москву съездить или поближе в новые Химки .Никто не наводит ажиотажа- а все на форуме - пишут ,что у них рядом в магазине)).
Я вчера спокойно купила пачку гречки в ближайшей к дому пятёрке umnik2_rt_46.gif
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Сейчас статистику гонят по тв, когда был свинной и птичий и гибли пачками люди. Заражались и все это умалчивалось. И пережили, хотя смертность в разы больше была. Верьте политикам и сми)) Передел и полит. игры идут.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Я вчера спокойно купила пачку гречки в ближайшей к дому пятёрке
У меня нет и не гоняюсь за ней .Мне других гарниров хватает smile1_rt_40.png
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У меня нет и не гоняюсь за ней .Мне других гарниров хватает
Тогда зачем в Химки и в Москву))
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Идет психоз и навязывание его в сми
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Идет психоз и навязывание его в сми
Конечно- брат в тульской области у мамы неделю назад,закупился продуктами .Для мамы - холодильник ей заполнил и крупы тоже .На него смотрели - как на идиота . Сейчас у мамы полиция ездит по городу и всех по домам отправляют .
Брат вернулся в Москву.А мама спокойно сидит дома и не идёт в магазин и не тащит на 4 й этаж продукты с ее здоровьем .Кстати самоизаляцию у них до 12 апреля продлили . Таблетки купила мама ,которые пожизненно ей пить на 2 месяца вперёд.И я теперь более менее спокойна за нее.Пусть мы идиоты запаслись blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
а тут хитростью нужно, говоришь ему: Смотри! Гречка! И пока он набивает баулы, делаешь ему трепанацию и ставишь мозг, предварительно очистив черепную коробку от паутины
Ну это уже не бесплатная раздача smile_rt_40.png
И какая паутина, там уже окаменелый мох! СМИ делают своё дело sad_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
самое интересное, что те, кто подготовились в силу своих возможностей и потребностей к изоляции, не создают темы в духе "кто не закупился, тому мозгов не хватает", зато их оппоненты уже весь интернет ядом забрызгали
Вот да, столько агрессии и оскорблений. А ведь умение донести до оппонента информацию корректно и без оскорблений тоже признак наличия мозгов)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр