загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
А по поводу - масок и перчаток .В Тульской области самоизоляцию продлили до 12 и у них в городе в магазин нельзя зайти без этой экипировки .
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Сначала кинулись скупать гречку, тушенку и туалетную бумагу. Теперь раскупили маски, одна контора закупила масок на 9 млн Не нужна людям гречка! Не нужны макароны и масло! Им не нужны маски. Самое главное что им нужно это МОЗГИ!! И если бы так сталось, что их бы начали продавать в магазинах, я бы отдал всё что у меня есть, что бы купить их побольше, и раздавать бесплатно! Носите маску? Хрен с ним, я в принципе не против, но носите её хотя бы правильно. А то, аж смешно становиться, как
И про перчатки забыли указать, тоже нужно носить smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А по поводу - масок и перчаток .В Тульской области самоизоляцию продлили до 12 и у них в городе в магазин нельзя зайти без этой экипировки .
Да регионы ваще извращаются как могут, скоро в хим защите обязуют ходить lollol_rt_46.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Вообще читал что юристы считают эти действия не правомерными, пока не объявлен режим ЧСЯ.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А по поводу - масок и перчаток .В Тульской области самоизоляцию продлили до 12 и у них в городе в магазин нельзя зайти без этой экипировки .
В магаз сейчас ходил, так пара дедушка с бабушкой даже дистанцию не соблюдали в притирку сзади стояли ко мне.
Может зотели чтоб я их пропустил hm_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот да, столько агрессии и оскорблений. А ведь умение донести до оппонента информацию корректно и без оскорблений тоже признак наличия мозгов)
я считаю, что те, кто не закупил продукты, необходимые лекарства, те, кто не носит маски и перчатки в общественных местах - не обладатели независимого мышления и свободного разума, а просто безответственные люди.
На ранних стадиях никто не знает является ли он носителем вируса, поэтому перчатки и маска позволяют не заразить других людей. Если у вас есть запас продуктов, вы можете выходить в магазин не каждый день, а 1-2 раза в неделю, что позволит не создавать очередей в магазинах и также уменьшить возможность инфицирования себя и окружающих.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Мы мыслим по разному. Родители и у меня на даче , там и на более долгое время.. На пол года и далее что делать будете? И брат в Москве при этом!!! Есть план или выжидать будете когда разрешат))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вообще читал что юристы считают эти действия не правомерными, пока не объявлен режим ЧСЯ.
вы полагаете, что если введут режим чс, всем станет лучше?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
вы полагаете, что если введут режим чс, всем станет лучше?
Я написал то что хотел написать, а не полагаю что то или нет
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2020 22:33
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
вы полагаете, что если введут режим чс, всем станет лучше?
Вы же хотите чтоб все дома сидели и зараза не распространялась? Значит нужно вводить ЧС в мск, если есть опамность.
И уже штрафы, аресты и все такое думаю будет законнее
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я написал то что хотел написать, а не полагаю что то или нет
если введут режим чс, чтобы было "все по закону", мы еще вспомним сегодняшнюю весьма мягкую самоизоляцию добрым словом, но будет уже поздно
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
если введут режим чс, чтобы было "все по закону", мы еще вспомним сегодняшнюю весьма мягкую самоизоляцию добрым словом, но будет уже поздно
lollol_rt_46.png планктон точно, а далее он вымрет))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
если введут режим чс, чтобы было "все по закону", мы еще вспомним сегодняшнюю весьма мягкую самоизоляцию добрым словом, но будет уже поздно
Это для тех, у кого с самоорганизацией проблемы.
Мерещатся ущемления прав.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И про перчатки забыли указать, тоже нужно носить
не забыл, это просто очевидно. Да вы знаете даже без них можно обойтись, если у тебя есть критическое мышление. Не здороваться за руку, не хватать чего не попадя, а схватив, не трогать при этом лицо и голову в принципе. Бактерии если кто не знал, очень хорошо проникают к нам и через уши. Особенно чистые. Пришел домой, разделся и первым делом помой руки и лицо. Даже если ты к нему не прикасался. Продезинфицируй ручки и протри спиртом ключи. Ругелярно проводи влажную уборку и проветривай помещение. ВСЁ. Это элементарные принципы гигиены позволяют обходится без ненужных масок и паники по тому, что ты без нее обязательно заразишься.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
при этом точно скажу и пусть болтаюшие сейчас скажут свое фе. Умеющая слышать сделает, что скажет мужчина. Остальные просто поставят свими мыслями, болтологией в большую опасность себя и этого мужчину.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
не забыл, это просто очевидно. Да вы знаете даже без них можно обойтись, если у тебя есть критическое мышление. Не здороваться за руку, не хватать чего не попадя, а схватив, не трогать при этом лицо и голову в принципе. Бактерии если кто не знал, очень хорошо проникают к нам и через уши. Особенно чистые. Пришел домой, разделся и первым делом помой руки и лицо. Даже если ты к нему не прикасался. Продезинфицируй ручки и протри спиртом ключи. Ругелярно проводи влажную уборку и проветривай помещение
Ты эти правила соблюдаешь?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Бред, прошолся по пяторочкам рядом и лежит. 43 р
Сходите на м. Академическая в Перекресток и Авоську, потом сообщите. Прежде чем писать "бред".
В условиях карантина предлагаете ездить по всем магазинам в поисках? Вот это и есть бред.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сходите на м. Академическая в Перекресток и Авоську, потом сообщите. Прежде чем писать "бред". В условиях карантина предлагаете ездить по всем магазинам в поисках? Вот это и есть бред.
Вам так нужна гречка? Могу привезти за бесплатно, пакетик оставлю перед дверью smile1_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
самое интересное, что те, кто подготовились в силу своих возможностей и потребностей к изоляции, не создают темы в духе "кто не закупился, тому мозгов не хватает", зато их оппоненты уже весь интернет ядом забрызгали
Ага. И у кого тогда истерия?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Вам так нужна гречка? Могу привезти за бесплатно, пакетик оставлю перед дверью
Нет, мне не нужна. Если не читаете внимательно то, что потом комментируете - можно не утруждаться писать))
Речь шла вообще о другом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр