загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
У нас в магазинах сейчас есть и гречка и макароны, люди уже набрали продукты и сидят дома, но даже имея запасы не хочется сидеть дома, такое чувство, что ты отбываешь срок...
Сходите купите еще гречки sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Моя выгода в комфорте пребывания среди таких людей. Ибо смотреть, как люди с совершенно диким взглядом пытаются увезти из магазина тележку гречи и тележку масла, с криком немедленно освободить для него отдельную кассу, мало приятного. Во первых его эмоциональное состояние может перейти людям с неустойчивой психикой, например пожилых людей, которые любую нестабильную ситуацию воспринимают довольно остро. Во-вторых, тот же пожилой человек придя в магазин шаговой доступности, просто не находит для
Почему я не наблюдаю их? hm_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
вы признанный специалист в вирусологии, чтобы что-то до кого-то доносить?
то есть обменом адекватной информации, могут заниматься лишь узкоспециализированные отдельные люди, я правильно вас сейчас понимаю?

Вы кстати, перед закупкой гречи консультировались с главной минпромторга? sarcastic_rt_50.gif

Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
то есть обменом адекватной информации, могут заниматься лишь узкоспециализированные отдельные люди, я правильно вас сейчас понимаю? Вы кстати, перед закупкой гречи консультировались с главной минпромторга?
Конечно, здесь нужно писать только то, что будет греть уши большинству. smile1_rt_40.png
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Дмитрий, спасибо за совет, гречку ещё в студенчестве наелась, не люблю...
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Анна, почему Вы пишете "гречКу"?))) У вас же греча))) Как я люблю Питерские все эти слова Вообще, ваш город обожаю
Греча-какая встреча lollol_rt_46.png
Вчера все таки встретил ее. Она была не одна а в компании своих подружек. Я сначала замялся, стоит ли подходить. Подумал отсрочить свое желание подойти, на потом. Но пару секунд хватило решится, дабы возможно в дальнейшем может такой удачи не произойти. И я подошел к этой компании и схватил ту ,которая смотрела на меня. Посмотрел на нее и сказал, ну вот мы и встретились, греча!!!
Вместе пошли домой, найдя друг друга
cool_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2020 12:17
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему я не наблюдаю их?
Тоже не видела в магазинах ни одного человека с набитой доверху тележкой гречки hm_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Греча-какая встреча Вчера все таки встретил ее. Оеа была не одна а в компании своих подружек. Я сначала замялся, стоит ли подходить. Подумал отсрочить свое желание подойти на потом. Но пару секунд хватило решится, дабы возможно в дальнейшем может такой удачи не произойти. И я подошел к этой компании и схватил ту ,которая смотрела на меня. Посмотрел на нее и сказал, ну вот мы и встретились, греча!!! Вместе пошли домой, найдя друг друга B)
Какой слог!)) girl-angel_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какой слог!))
lollol_rt_46.png
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Заметила, что закупаются в основном пожилые люди, у них свежи ещё воспоминания о пустых полках в 90-е, а молодёжи это не понять, они не видели дефицита.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А для чего Вы это до нас доносите?)) Не кажется, что каждый имеет право сам решать, сидеть ли ему дома, закупать ли гречку, носить ли маску? Что толку осуждать? Внесите свои глобальные предложения на гос.уровне, если так переживаете за "большинство".
А вы с Татьяной в крайности падаете только потому, что не можете грамотно аргументировать по теме или же потому, что перед вами стоит задача спровоцировать конфликт и развести очередной срач в это скучное время самоизоляции?

Давайте, я специально для вас проясню некоторые моменты, очень надеюсь что вы воспримите их не так, как всю информацию до, а как нормальный, адекватный человек.

Я разместил этот ролик прежде всего для того, что бы показать людям, которые могут быть не в курсе этой информации, что маска это не панацея и даже не средство защиты от вируса.

Я размещаю тут информацию потому, что тут форум, тут люди общаются и делятся информацией, так уж исторически повелось.
Я НЕ решаю за других кому и что делать, как вам отчего-то ПОКАЗАЛОСЬ.
Я НЕ осуждаю кого-то за какие-то пусть не совсем логичные действия как вам ПОКАЗАЛОСЬ.
Передо мной не стоит задача перевоспитать идиотов, а только лишь донести актуальную информацию до тех людей, которые умеют грамотно ей распорядится в своё же благо.

Мопед не мой, я просто разместил объявление.(с)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему я не наблюдаю их?
Наверное потому, что к огромному счастью, этих людей меньшинство.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Наверное потому, что к огромному счастью, этих людей меньшинство.
Наверное, потому что вы почему то хотите их видеть
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Наверное, потому что вы почему то хотите их видеть
Вопрос? Зачем это вам?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вопрос? Зачем это вам?
Ответ я знаю ( для себя)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
...Самое главное что им нужно(уточняю-людям) это МОЗГИ!!
чем их питать?)если одной информацией-мозги точно не насытятся,(про купить их и раздать я умалчиваю)и это не последнее что нужно для меня-как для многих...вчера,в обычном режиме купил пшено"Увелка"и сварил на молоке)...замечу-молоко подорожало на четыре рубля
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Джонни, прочитайте свой первый пост, да и последующие тоже, и подумайте, у кого здесь самое большое желание спровоцировать конфликт?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
А что за персонаж в белом халате?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какой слог!))
Любовь с первого взгляда biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
...Передо мной не стоит задача перевоспитать идиотов, а только лишь донести актуальную информацию до тех людей, которые умеют грамотно ей распорядится в своё же благо.
как я тебя читаю)у тебя другая задача или заблуждение на форуме-обозначить идиотов ,донося лишь "только актуальную"информацию,которая "им"- как и мне не куда не упиралась...а что у тебя с приготовлением блюд?с гречи есть что-то)?)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр