загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я то это осознаю) и дома сижу)
Марина,если все будут дома сидеть ,мы умрем от голода,и утонем в нечистотах. Поэтому давай не будем. Представь что
Нет такси,нет доставки еды,нет мчс,нет работников жкх и многих других,которые очень важны в нашей жизни,что мы будем делать? dntknw_rt_60.gif ну посидишь ты неделю,две,три,все сожрешь а потом что? Когда даже продуктовые магазины работать не будут?
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 02.04.2020 15:12
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Марина,если все будут дома сидеть ,мы умрем от голода,и утонем в нечистотах. Поэтому давай не будем. Представь что Нет такси,нет доставки еды,нет мчс,нет работников жкх и многих других,которые очень важны в нашей жизни,что мы будем делать? ну посидишь ты неделю,две,три,все сожрешь а потом что?
Доставка)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Доставка)
Я написала когда нет даже доставки еды? Если все сядут дома. Это если следовать твоей логики,вот все сидят дома,что делать?
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 02.04.2020 15:13
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я написала когда нет даже доставки еды? Если все сядут дома. Это если следовать твоей логики,вот все сидят дома,что делать?
До магазина раз в 3 дня в маске и перчатках- не вариант?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
До магазина раз в 3 дня в маске и перчатках- не вариант?
Марина,читай внимательней) ничего нет,и никого нет,все сидят дома. Все боятся выйти как и ты,ничего не работает,твои действия?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Здравый смысл правит Поражает такая уверенность в своём иммунитете и в иммунитете своих близких
Печально, что страх взял верх. Об этом и речь.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А если греча не нравится?) мм?
значит кушайте рис tongue_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Печально, что страх взял верх. Об этом и речь.
Страх в любом случае взял бы верх. Ситуация непонятная, от того и тревожность у людей повышенная и не только из-за вируса, в том числе и из-за обстановки в целом. Людей обязали сидеть дома, многие в неоплачеваемых отпусках, кто-то уже потерял работу, отдельные категории товаров подорожали, у многих ипотеки, кредиты и обязанности по содержанию не только себя. Вводятся ограничения, обстановка не стабильная для многомиллионного населения. Естественно, что в таких обстоятельствах, будут и страхи и неуверенность в завтрашнем дне.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2020 15:33
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
И значит те кто работает в магазинах ,они не люди,потому-что работают в магазине рискуя своими жизнями,чтобы тебе Мариночка было что поесть,пока ты сидишь дома? Какая у тебя политика странная
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А почему мне нет ответа?)
напомните, какой вопрос был?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Страх в любом случае взял бы верх. Ситуация непонятная, от того и тревожность у людей повышенная и не только из-за вируса, в том числе и из-за обстановки в целом. Людей обязали сидеть дома, многие в неоплачеваемых отпусках, кто-то уже потерял работу, отдельные категории товаров подорожали, у многих ипотеки, кредиты и обязанности по содержанию не только себя. Вводятся ограничения, обстановка не стабильная для многомиллионного населения. Естественно, что в таких обстоятельствах, будут и страхи и н
Страх это эмоция, которую можно и нужно контролировать. Сколько выкладывают информации сейчас и люди начинают додумывать детали, искать у себя симптомы заражения и визуализировать печальное будущее человечества. Проецируя самые негативные сценарии на себя, мы усиливаем тревогу и привлекаем отрицательные вибрации. Если не взять себя в руки, жизнь может превратиться в стратегию выживания. Паника лишает нас возможности действовать спокойно и разумно. А ведь можно заменить отрицательное восприятие источника страха на положительное.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Страх это эмоция, которую можно и нужно контролировать. Сколько выкладывают информации сейчас и люди начинают додумывать детали, искать у себя симптомы заражения и визуализировать печальное будущее человечества. Проецируя самые негативные сценарии на себя, мы усиливаем тревогу и привлекаем отрицательные вибрации. Если не взять себя в руки, жизнь может превратиться в стратегию выживания. Паника лишает нас возможности действовать спокойно и разумно. А ведь можно заменить отрицательное восприятие и
От себя добавлю, что паника мешает человеку объективно воспринимать информацию и разумно при этом действовать. Не зря же говорят, что паника главный враг на войне и при ЧС.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
От себя добавлю, что паника мешает человеку объективно воспринимать информацию и разумно при этом действовать. Не зря же говорят, что паника главный враг на войне и при ЧС.
А если паники нет? Только здравый смысл
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
напомните, какой вопрос был?
Не хочу)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
И значит те кто работает в магазинах ,они не люди,потому-что работают в магазине рискуя своими жизнями,чтобы тебе Мариночка было что поесть,пока ты сидишь дома? Какая у тебя политика странная
Так, а я что для них могу сделать- также пойти рисковать?
Чтобы им не обидно было?)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Страх это эмоция, которую можно и нужно контролировать. Сколько выкладывают информации сейчас и люди начинают додумывать детали, искать у себя симптомы заражения и визуализировать печальное будущее человечества. Проецируя самые негативные сценарии на себя, мы усиливаем тревогу и привлекаем отрицательные вибрации. Если не взять себя в руки, жизнь может превратиться в стратегию выживания. Паника лишает нас возможности действовать спокойно и разумно. А ведь можно заменить отрицательное восприятие и
Те кто может не паниковать, тот и не паникует. Те, кто по тем или иным причинам не может-тот паникует.
Продвигать идею, что миллионы людей должны быть спокойными и безмятежными, что бы не случилось- пустое занятие. Кто как может, так и будет действовать в сложившейся обстановке. У каждого своя ситуация, свое восприятие, свои проблемы.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2020 15:56
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так, а я что для них могу сделать- также пойти рисковать? Чтобы им не обидно было?)
Отношение к людям смени)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Отношение к людям смени)
Я уважаю всех людей, но не все их поступки...
Хотя понимаю, что они от безысходности
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2020 16:00
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я уважаю всех людей, но не все их поступки... Хотя понимаю, что они от безысходности
И даже пингвинчика уважаю) несмотря на то, что она меня нет)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
да много чего можно из гречи приготовить, даже целый торт гречневый. Хлеб можешь испечь. Можно запеканку. Блюд из гречи много. Рецептов в сети и того больше.
Мммм, Джонни- я держусь)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр