загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
в родительском доме мне сказали чтобы я не появлялась там ( он в Лен.области ). Спасибо, что дочку и к себе ещё забрали. Причина отказа : слишком много народу на 1 кв.м + боятся что привезу с города вирус. Есть ещё сестра ,тоже в Лен.области. Та же причина отказа : слишком много народу на 1 кв. м + боятся что завезу вирус с города. Куда идти ,куда податься - сама не знаю. Хоть на вокзале ночуй
Ужас, с такими родственниками и врагов не нужно wacko_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну вот у меня тоже нет таких друзей ,у которых я могла хотя бы и 2000 занять. У него тоже могут быть такие обстоятельства ,как пример. И тем более мы просто друзья.
Могут-не могут. Анна, когда у человека безвыходная ситуация, когда сидишь вся седая и не знаешь как быть. Просишь у всех у кого можно. Конечно может я такая беспринцыпная. Но видимо не так все плохо у Вас.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я бы сделала так: попросила бы у мамы в долг до зп. Сама бы в хостеле 2 дня посидела. Ну а там же будет зп, новая работа, жилье и маме денежек еще больше бы отдала.
Я маме ,наоборот, помогаю. Она у меня после инсульта ещё. Я боюсь что старый работодатель не сможет рассчитать в пятницу ( скорей всего не рассчитает )
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Бывший мой- контрактник, опять ушёл туда. Доверенность на получение его зп на меня оформлена ( кредитку его буду гасить) . Получать лично в штабе
Кто он у тебя? Почему ты его зп получаешь? Какая кредитка... Почему он сам не гасит
Штаб чего?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.04.2020 13:38
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Моя мама живёт за 300 км от города. А на работу выходить надо
То на порог не пустит, вируса боится..то уже пустила, но живет в 300-х километрах..а на работу надо. Не вяжется, простите.

Может какой добрый мужчина пустит вас пожить и остаться....
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Кто он у тебя?
Контрактник и уже не у меня
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я маме ,наоборот, помогаю. Она у меня после инсульта ещё. Я боюсь что старый работодатель не сможет рассчитать в пятницу ( скорей всего не рассчитает )
Это как вариант предложила.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Кто он у тебя? Почему ты его зп получаешь? Какая кредитка... Почему он сам не гасит
Потому что служит в настоящее время по контракту, а мне доверяет, что буду гасить его кредитку
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Контрактник и уже не у меня
Кто именно? Войска?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Кто именно? Войска?
Я не знаю, знаю, что в Л-ю ( называть нельзя)определили, миномётчик, вроде
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Могут-не могут. Анна, когда у человека безвыходная ситуация, когда сидишь вся седая и не знаешь как быть. Просишь у всех у кого можно. Конечно может я такая беспринцыпная. Но видимо не так все плохо у Вас.
Я у него спросила конечно, но заставить занять деньги для меня - и не могу.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток! До поступления в больницу я снимала 2к квартиру. На момент моего лечения арендодатели решили сдать квартиру на 2 месяца. Я была не против , т.к вошла в их положение ( все - таки ипотека ). Отразили это все в договоре. Мой залог 100% пошёл за счёт аренды за третий месяц ( т.е после выхода из больницы ). Свои личные вещи я вывезла из квартиры ещё тогда. В итоге меня выписали раньше срока. Но тут ладно : пришлось поездить по командировкам. Но те жильцы , которые снимали време
Может все таки к этому мужчине? Ну сразу то что вас беспокоит обговорить?
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2020 13:41
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не знаю, знаю, что в Л-ю ( называть нельзя)определили, миномётчик, вроде
Кто он? Я не понимаю. Действующий военнослужащий или наемник непонятный...
Л-ю это что? Ливию?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.04.2020 13:42
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не понял. Обьясни. Какой бывший... Какая доверенность
Вот так вот Алексей, ловко она вас, даже зарплату за вас будет получать.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Кто он? Я не понимаю. Действующий военнослужащий или наемник непонятный...
Наёмник по контракту, уже не первый раз
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Наёмник по контракту, уже не первый раз
Звание есть у него? Вч есть?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
То на порог не пустит, вируса боится..то уже пустила, но живет в 300-х километрах..а на работу надо. Не вяжется, простите. Может какой добрый мужчина пустит вас пожить и остаться....
Моя мама живёт в одной квартире с родной сестрой. Сестра замужем, двое детей ( все они живут с мамой в 2 к.кв)+ моя дочь у них.
Когда я приехала к ним цифры по статистике коронавируса не были такие печальные по стране. Сейчас для них все печально стало. Вот они и боятся , что если я уеду, а потом приеду на майские праздники, то завезу им вирус
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Звание есть у него? Вч есть?
Рядовой) в/ ч не знаю
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2020 13:46
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Кто он? Я не понимаю. Действующий военнослужащий или наемник непонятный... Л-ю это что? Ливию?
Не действующий военнослужащий
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток! До поступления в больницу я снимала 2к квартиру. На момент моего лечения арендодатели решили сдать квартиру на 2 месяца. Я была не против , т.к вошла в их положение ( все - таки ипотека ). Отразили это все в договоре. Мой залог 100% пошёл за счёт аренды за третий месяц ( т.е после выхода из больницы ). Свои личные вещи я вывезла из квартиры ещё тогда. В итоге меня выписали раньше срока. Но тут ладно : пришлось поездить по командировкам. Но те жильцы , которые снимали време
Как раз сегодня передавали: обращайтесь в женские кризисные центры.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр