загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не действующий военнослужащий
Ну так чего ты споришь тогда? Я же и уточнял у Анны кто он... Наемник боевик или военнослужащий. Военнослужащие получают зп только на карточку.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.04.2020 13:50
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я маме ,наоборот, помогаю. Она у меня после инсульта ещё. Я боюсь что старый работодатель не сможет рассчитать в пятницу ( скорей всего не рассчитает )
Ань - что вы все пишите и пишете сложнее и сложнее в ответах каждому .
Сразу сложно написать - кратко ??С квартирой так и так .Зарплату ждать - 2 месяца.Жить сейчас не где и заплатить тоже нечем ,раньше чем 20 мая .К родным не вариант ,не пустят ,так как бояться вируса .
И конкретно попросите помощи которую вы ждёте от форума
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну так чего ты споришь тогда? Я же и уточнял кто он... Наемник боевик или военнослужащий. Военнослужащие получают зп только на карточку.
Даже, если по контракту? Если да, спорить не буду
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Звание есть у него? Вч есть?
Конкретно мой персонаж : кинолог , начальник кинологической службы
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Даже, если по контракту? Если да, спорить не буду
Сейчас ВСЕ военнослужащие служат по контракту, кроме призывников срочников.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Сейчас ВСЕ военнослужащие служат по контракту, кроме призывников срочников.
Ну, наверное, и контракты разные? В Москве или в Сирии, например?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ань - что вы все пишите и пишете сложнее и сложнее в ответах каждому . Сразу сложно написать - кратко ??С квартирой так и так .Зарплату ждать - 2 месяца.Жить сейчас не где и заплатить тоже нечем ,раньше чем 20 мая .К родным не вариант ,не пустят ,так как бояться вируса . И конкретно попросите помощи которую вы ждёте от форума
Четкая Олеся tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Он на карантине в Абхазии. Вот он как раз и может дать мне денег в долг ,но отправить не может с Абхазии.
Врет
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ань - что вы все пишите и пишете сложнее и сложнее в ответах каждому . Сразу сложно написать - кратко ??С квартирой так и так .Зарплату ждать - 2 месяца.Жить сейчас не где и заплатить тоже нечем ,раньше чем 20 мая .К родным не вариант ,не пустят ,так как бояться вируса . И конкретно попросите помощи которую вы ждёте от форума
А что тут непонятно,ждет Анна жилье бесплатное, или денег.
Я спросила у своей петербурженки, она естественно, покрутила у виска, но пообещала тоже поспрашивать у своих насчет комнаты.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Врет
100%
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну, наверное, и контракты разные? В Москве или в Сирии, например?
Одинаковые. За выполнение спец задач идут дополнительные выплаты.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.04.2020 14:06
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Я конечно благодарю отписавшихся в этой теме ,но прошу модераторов закрыть тему.
Тему я создавала с целью увидеть другие варианты решения проблемы ,которых ,возможно, я не замечаю. Да, я не исключаю возможности ,вдруг кто- то сдаст комнату ,квартиру в СПб с возможной оплатой через месяц, когда я получу первую зарплату, разумеется данные условия будут прописаны в договоре.
Денег и халявного жилья я точно не жду. Вообще пожалела что не стала создавать эту тему от анонимного лица.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Одинаковые. За выполнение спец задач идут дополнительные выплаты.
Условия контракта и начисления ЗП могут зависеть от структуры,как я понимаю. Вооруженные силы России или ФСБ ?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Четкая Олеся
Учусь - я уже год на форуме 24 марта был годик mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Учусь - я уже год на форуме 24 марта был годик
Большая уже девочка sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так я могла бы пойти и сиделкой в пансионат работать. Но а дальше что ? Я нашла хорошую работу , с достойной зп, с хорошими перспективами. Такого шанса устроится потом не будет.
Аня, Вам нужно просто выжить сейчас. И вариант с проживанием и питанием совсем не самый плохой. Я знаю о чем говорю, два года назад пережил подобное,,,ну не идут ни договора, ни халтура,,,море мусора и в мозгах было,,и пахал 4 месяца за 1 тыс.р пот 12 до 18-и с дежурствами-некогда было выьирать, хотя проф.экономист и трудовая в топ-е вся, и руками могу от проекта дом построить до ключа в одиночку...Случаются в жизни такие накладки. Соглашайтесь не любые более менее приемлемые предложения.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Денег и халявного жилья я точно не жду. Вообще пожалела что не стала создавать эту тему от анонимного лица.
Ну здесь, да... Соглашусь...) отважная вы)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.04.2020 14:24
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Условия контракта и начисления ЗП могут зависеть от структуры,как я понимаю. Вооруженные силы России или ФСБ ?
Контракт один. А выплаты и условия конечно разные.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.04.2020 14:15
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Парни, то, что написала Аня, не каждый мужик сможет-попросить вот так, о помощи. Ей всего то нужно тысяч 10 на комнату. Есть достаточно вариантов, где оплата только за мес. вперед, даже в Москве с евроремонтом. Предлагаю скинуться по тысяче. Аня, пишите номер карты, кто захочет-тот скине.т
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я конечно благодарю отписавшихся в этой теме ,но прошу модераторов закрыть тему. Тему я создавала с целью увидеть другие варианты решения проблемы ,которых ,возможно, я не замечаю. Да, я не исключаю возможности ,вдруг кто- то сдаст комнату ,квартиру в СПб с возможной оплатой через месяц, когда я получу первую зарплату, разумеется данные условия будут прописаны в договоре. Денег и халявного жилья я точно не жду. Вообще пожалела что не стала создавать эту тему от анонимного лица.
Вам честно перечислила все варианты - которые сама видела .Кредитка или деньги в долг ,больше вариантов нет .
Я бы честно взяла бы деньги даже с Тинькофф у меня есть под 50 годовых карта .Но не ночевала бы на вокзале и не просила бы комнату в долг.
Ань в нашей жизни бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Оформите карту Тинькофф и расплатитесь с зарплаты.И не нужно обижаться на правду ,просто вы слишком много фантазируете give-rose_rt_60.gif нестыковки настораживают всегда и всех.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр