загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
41
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Пока не знаю)
О! У ЖЭКовских ремонтников может быть umnik2_rt_46.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Поспрашивать или терпеть )
Блин, не догадалась)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
СлЮшай, даже в амЭриках бОльшую часть народа кинули на произвол судьбы, неужто у нас будет иначе?))) p.s. Пошла я чай пить и под одеялкО копать бункер
нас спасут по независящим обстоятельствам sarcastic_rt_50.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Наташ, для "своих"))) Кстати, сегодня вышла после обеда за продуктами. Прифигела в очередной раз от количества народа на Ленинском, количества машин и количества торговли от цветов до тазиков. А нам работать нельзя(( И сантехника ближайшая закрыта, мне резинка за 30 р. нужна, бачок течёт Бардак, как обычно)
no2_rt_40.gif офигееееть!
Галя, а патруль у вас там ходит?

В центре я не вижу такого количества людей (на работу/с работы каждый день езжу). Но там и патруль один за одним
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
статус " самозанятой"
снимись с регистрации то! в любой момент опять зарегишься, это ж вообще не проблема
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Патруль?
А что это такое? ph34r_rt_40.gif
Это дядИньки с автоматами в центре?
Неее, такие у нас не водятся.

Раньше, в мирные времена, уазик проезжал периодически, как раз маршрут у меня под окном.
Но с 1 апреля ни разу замечен не был)


Вот щас у меня очучение, что мы с тобой в разных реальностях живём mosking_rt_50.gif
10 апреля, Димитрова, около двух часов

Я из дома выхожу редко и каждый раз удивляюсь, зачем я самоизолировалась, не дура ли я?)))
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 16.04.2020 22:04
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Патруль? А что это такое? Это дядИньки с автоматами в центре? Неее, такие у нас не водятся. Раньше, в мирные времена, уазик проезжал периодически, как раз маршрут у меня под окном. Но с 1 апреля ни разу замечен не был) Вот щас у меня очучение, что мы с тобой в разных реальностях живём 10 апреля, Димитрова, около двух часов Я из дома выходу редко и каждый раз удивляюсь, зачем я самоизолировалась, не дура ли я?)))
Хорошо там у вас) rolleyes_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
снимись с регистрации то! в любой момент опять зарегишься, это ж вообще не проблема
Так смотри, было ИП, через регистрацию в приложении Моё дело перешла на самозанятую, доходы не указываю. Если сняться с регистрации, то ИП не воскреснет? umnik2_rt_46.gif
Я ж ИП не ездила в налоговую закрывать.
У меня в этом вопросе ясности нет.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
нас спасут по независящим обстоятельствам
этта как?
больно не будет? blush_rt_40.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Патруль? А что это такое? Это дядИньки с автоматами в центре? Неее, такие у нас не водятся. Раньше, в мирные времена, уазик проезжал периодически, как раз маршрут у меня под окном. Но с 1 апреля ни разу замечен не был) Вот щас у меня очучение, что мы с тобой в разных реальностях живём 10 апреля, Димитрова, около двух часов Я из дома выходу редко и каждый раз удивляюсь, зачем я самоизолировалась, не дура ли я?)))
Вот так...курсируют туда-сюда по Ворошилова и по Плехановской. Меня останавливали раз 5 уже.

Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вот так...курсируют туда-сюда по Ворошилова и по Плехановской. Меня останавливали раз 5 уже.
no2_rt_40.gif
даже не видели ни разу воочио, только в новостях)

У нас во дворах первые дни тишина была. Щас и бабули гуляют, и алконавтики, и остальные по делам снуют)
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 16.04.2020 22:12
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Меня останавливали раз 5 уже.
Красивая поэтому biggrin_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У нас во дворах первые дни тишина была. Щас и бабули гуляют, и алконавтики, и остальные по делам снуют)
у меня дворы пустые blink_rt_40.gif
Соседка каждый день фоткает детскую площадку каждые 2 часа и выкладывает в инстаграм с хэштегом #сидидома)
А в Северный поехала цветы поливать, а там (у Аксиомы) полно людей на детских площадках. dntknw_rt_60.gif
Брат в Тепличном живет. Ни одной живой души говорит...даже алконавты куда-то скрылись
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Красивая поэтому
Если бы))) lollol_rt_46.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
у меня дворы пустые Соседка каждый день фоткает детскую площадку каждые 2 часа и выкладывает в инстаграм с хэштегом #сидидома) А в Северный поехала цветы поливать, а там (у Аксиомы) полно людей на детских площадках. Брат в Тепличном живет. Ни одной живой души говорит...даже алконавты куда-то скрылись
Не забуду, сфоткаю))))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
по делам снуют)
В перерыв пошли мы позавчера в "Пятерочку", а у коллеги есть особенность..она подкашливает (чуть-чуть) при разговоре постоянно, как-будто мыслями собирается, прежде чем что-то сказать. Мы уже как-то не замечаем этого. Привыкли.
Патруль нас остановил, документы проверил, а к ней прицепились..."А Вы к врачу обращались, а Вы температуру измеряли, а давно это у Вас?"). Чуть не загребли, одним словом)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
этта как? больно не будет?
ты главное расслабься))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
ты главное расслабься))


Мне Яндекс-дзен ещё неделю назад рекомендовал ознакомиться lollol_rt_46.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
В перерыв пошли мы позавчера в "Пятерочку", а у коллеги есть особенность..она подкашливает (чуть-чуть) при разговоре постоянно, как-будто мыслями собирается, прежде чем что-то сказать. Мы уже как-то не замечаем этого. Привыкли. Патруль нас остановил, документы проверил, а к ней прицепились..."А Вы к врачу обращались, а Вы температуру измеряли, а давно это у Вас?"). Чуть не загребли, одним словом)
Мы живём в разных городах. umnik2_rt_46.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Мне Яндекс-дзен ещё неделю назад рекомендовал ознакомиться
ну как, ознакомилась? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр