загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А мне можно, их всех недолюбливать?)) Урождённый, я москвич) Пол жизни Москве посвятил. Но вот уже больше 10 годиков заради МО стараюсь))
Недолюбливайте)
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Недолюбливайте)
только тихонько... wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
) Правда ещё есть подобные поклонники и поклонницы
Значит ещё живы rolleyes_rt_40.gif.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А мне можно, их всех недолюбливать?)) Урождённый, я москвич) Пол жизни Москве посвятил. Но вот уже больше 10 годиков заради МО стараюсь))
Был бы повод... wink_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Был бы повод...
А разве нет?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И я. Брют?)
И я с вами rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Значит ещё живы .
Они были перечислены выше rofl_rt_56.gif
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А разве нет?
А какой?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
А какой?
А как же « только тихонько «?)
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Автор, что написано в постановлении, которое Вы подписали? О каких санкциях там идет речь (мелким шрифтом)? За нарушение режима не обязательно только штраф предусмотрен, возможна и принудительная госпитализация вместо него.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Для Злая Фея, Россия, Москва:

Аа... Ну да. Это оно. Минимум на 2 недели и до двух отрицательных тестов, с программой.
Теперь из дома выходить только без телефона, на котором программа, и в маске по самые уши, чтоб под камеру не попасться.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
А какой?
У Вас свой. У меня свой) Народная мудрость гласит, что не ошибается тот, кто ни чего не делает. Делают они так много, что иногда даже не успевают подумать. По этому ошибок совершают массу.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
А как же « только тихонько «?)
Нет. Мне всё-таки интересно, какой есть у человека есть повод, чтобы ненавидеть нашего мэра.
Для пенсионеров он много делает. Да и город стал выглядеть чище последнее время.
Мне, как родившемуся в Москве, интересно такое мнение.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А как же « только тихонько «?)
Он сказанул, и малость испугался)) Тихонько)) Так сказать бэз звука.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
У Вас свой. У меня свой) Народная мудрость гласит, что не ошибается тот, кто ни чего не делает. Делают они так много, что иногда даже не успевают подумать. По этому ошибок совершают массу.
Я считаю- критиковать всегда легче, чем видеть плюсы
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Аа... Ну да. Это оно. Минимум на 2 недели и до двух отрицательных тестов, с программой. Теперь из дома выходить только без телефона, на котором программа, и в маске по самые уши, чтоб под камеру не попасться.
А вы не знаете?Вот в постановлении на меня и на среднюю дочь написано,что можно посещать магазины близлежащии.А на младшую ,которой вызывала врача,то ей якобы нельзя вообще выходить.Но судя по форуму ВК никто не рискует..Вы не знаете,можно или нельзя мне в магазин?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
А вы не знаете?Вот в постановлении на меня и на среднюю дочь написано,что можно посещать магазины близлежащии.А на младшую ,которой вызывала врача,то ей якобы нельзя вообще выходить.Но судя по форуму ВК никто не рискует..Вы не знаете,можно или нельзя мне в магазин?
Всем, кто был в контакте, нельзя. 2 недели
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Мне всё-таки интересно, какой есть у человека есть повод, чтобы ненавидеть нашего мэра.
Ненавидеть? Это ещё заслужить надо sarcastic_rt_50.gif
Так, недолюбливать слегонца wink_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ненавидеть? Это ещё заслужить надо Так, недолюбливать слегонца
Хотя бы за эту бордюрную плитку, которую не прекратили менять даже во время пандемии...
За торговые центры, которые закрыли в последнюю очередь.
За то что было на станциях метро в первый день пропусков.
За массовый обман людей, работающих с covid, о доп. выплатах.
За отмывание денег, вот, например:
https://openmedia.io/news/n2/moskva-ne-otkryla-k-sroku-ni-odin-iz-pyati-vremennyx-gospitalej-dlya-bolnyx-covid/
Это так, навскидку
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 29.05.2020 13:18
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
У Вас свой. У меня свой) Народная мудрость гласит, что не ошибается тот, кто ни чего не делает. Делают они так много, что иногда даже не успевают подумать. По этому ошибок совершают массу.
Если Вы о властях, то я согласен. Делают они много и не может быть так, чтобы всё всем нравилось.
Я упомянул, что для пенсионеров наш мэр много делает. Доплаты к пенсиям, проще, чем в области, получить бесплатное лекарство... Всякие бесплатные фитнесы и курсы для пенсионеров.
Разумеется, не может нравится всё. Мне, к примеру, живущему на окраине не нравятся платные парковки, которые уже добрались сюда, и, как следствие, шлагбаумы в некоторых дворах...
Но признаю, делает он много.

Или вот эта самая пресловутая самоизоляция.
Я знаю, что есть те, кто не верят в реальность вируса. Так давайте предположим, что всё-таки, вирус есть. При этом, он, подлый, сидит в организме две недели и не даёт о себе знать. За это время заражённый его может передать множеству человек. И что делать в этой ситуации? Посадить всех на карантин, конечно. Трудно? Но иначе, больницы переполняться...
В истории Москвы была Чёрная Оспа в 1960-м году. Один заражённый. Смертность 90%... очень заразно. Москву закрыли. Негласно. Просто уехать стало невозможно. По-слухам, населению сделали около 10 млн прививок от Оспы. Но всё было негласно. Но... Это известная болезнь от которой был способ лечения...
Так в чём неправ наш мэр, объявив карантин?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
В теме "Социальный мониторинг" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр