загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Каюсь! С моей подачи. Просто увидела минус абсолютно не заслуженный. Ну и вспомнила, как и мне прилетало не пойми за что от этого же человека мужского пола.
Вымещает тут свою ненависть на женщин с помощью минусов wink_rt_40.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Если её не поставить по 4000 в день,люди пишут приходят штрафы.
За отказ от установки программы Вас оштрафовать не имеют право. Вы можете сказать, что технически это невозможно. Правда, в таком случае они Вам свой смартфон обязаны предоставить umnik2_rt_46.gif Замкнутый круг
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Я думала,на основании анализа.Сейчас поищу информацию.
Анализ на ковид? Этого мало.
Вы писали про кашель. Врачу необходимо послушать дыхание ребёнка, убедиться, что легкие чистые.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не поняла. А потом куда деньги деваются?
Вот уж не знаю))) наверное туда же, куда и штрафы за неправильную паркрвку, эвакуацию и тд))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот уж не знаю))) наверное туда же, куда и штрафы за неправильную паркрвку, эвакуацию и тд))
Часть программистам для создания новых социальных программ cool_rt_40.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Автор, что написано в постановлении, которое Вы подписали? О каких санкциях там идет речь (мелким шрифтом)?
За нарушение режима не обязательно только штраф предусмотрен, возможна и принудительная госпитализация вместо него.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Часть программистам для создания новых социальных программ
Айтишникам???!!!! ireful3_rt_70.gif
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Всем доброго дня.Прошу помощи, может,кто знает,как отменить предписание на социальный мониторинг.В субботу подкашливал ребенок,и я вызвала педиатра.Он дал мне постановление ,,на карантин,, я у него уточнила не на программу социальный мониторинг ли этот документ,он все подробно разъяснил,что если мазок у ребенка будет положительный,тогда возьмут анализ у вас и тогда придется установить программу.А сейчас мол чисто формальность для того,чтоб участковый педиатр звонил вам раз в два дня и интересова
Вот инструкция:
https://www.mos.ru/news/item/74655073/

И не пытайтесь воевать с системой. Не самый хороший вариант.

Пожалуй ещё скажу одно "НЕ". Не слушайте дурацких советов от диссидентов и те, кто их поддерживает. Ни к чему хорошему это не приведёт. Эти люди как вопили, что в СССР было плохо, так и продолжают вопить, что в России плохо. При этом, хорошо здесь живут.

Прочитайте инструкцию, и поступите так, как там написано. А то можно и судебных приставов дождаться. Да могут поступить проще. Насколько я знаю, Служба Судебных Исполнителей может просто снять с Вашего счёта сумму штрафа... Возможно в этом пункте я и ошибаюсь, но кто его знает.
Не теряйте время, разберитесь с ситуацией.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Как любят говорить про минусы те кто их ставит ещё порой и щедрей.... Тут одна обиженка сегодня с утра 36 минусов за 6 минут!!! поставила... И я как то молчу
Народ развлекается..
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
огромное спасибо!
Пожалуйста😊
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Всем доброго дня.Прошу помощи, может,кто знает,как отменить предписание на социальный мониторинг.В субботу подкашливал ребенок,и я вызвала педиатра.Он дал мне постановление ,,на карантин,, я у него уточнила не на программу социальный мониторинг ли этот документ,он все подробно разъяснил,что если мазок у ребенка будет положительный,тогда возьмут анализ у вас и тогда придется установить программу.А сейчас мол чисто формальность для того,чтоб участковый педиатр звонил вам раз в два дня и интересова
На самом деле, программа получилась очень сырой. Плохо написана, не отлажена и не протестирована. Это уже признано. Возможно, штрафы, которые выписала эта программа, поснимают автоматически. Хотя, я бы не очень на это расчитывал...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Жесть.А я на дачу собралась.Видимо ещё долго придется,тут,сидеть.Попробую бывшего мужа отправить ,к педиатру.Но думаю он не справится.
С ребенком в поликлинику никогда не ходите, вызывайте врача на дом. Чтобы он послушал ребенка и написал справку, что ребенок здоров.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Тогда я правильно делаю, что всю зарплату сразу же снимаю и только ставляю немножко чтобы смс-ки приходили.
И всю зарплату тратите? А что делать, если остается? hm_rt_40.png В наволочку складывать? В золото?)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
огромное спасибо!
Если главврач не захочет отменять предписание врача, то напишите ему, чтобы он предоставил ребенку свой смартфон для установки требуемого приложения, так как своего смартфона ребенок не имеет.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Каюсь! С моей подачи. Просто увидела минус абсолютно не заслуженный. Ну и вспомнила, как и мне прилетало не пойми за что от этого же человека мужского пола.
я сейчас тоже решила посмотреть свои минусы, кто мне и за что ставил и я в шоке lol_rt_40.png
такое ощущение, что не читают вообще, просто так ставят. Вообще!!!!!! lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png особенно какой-то дядько 57 лет меня очень "любит" lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png ему прям все не нравится, что я говорю, пишу.
Одна какая-то тетко ставила минусы на сообщения мои со смайликами смеющимися. Видать, завидно, что мне смешно, а ей нет.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 29.05.2020 11:40
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Предупреждение модератора: Снова выяснение отношений?
Погода плохая,дождь на прогулку не пойти tongue_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Погода плохая,дождь на прогулку не пойти
а тут вообще кто-то на прогулки ходит? Круглосуточно пишут же wink_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а тут вообще кто-то на прогулки ходит? Круглосуточно пишут же
Карантинят, вот с 1 июня князь разрешил выходить grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а тут вообще кто-то на прогулки ходит? Круглосуточно пишут же
Поэтому и пишем)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я сейчас тоже решила посмотреть свои минусы, кто мне и за что ставил и я в шоке такое ощущение, что не читают вообще, просто так ставят. Вообще!!!!!! особенно какой-то дядько 57 лет меня очень "любит" ему прям все не нравится, что я говорю, пишу. Одна какая-то тетко ставила минусы на сообщения мои со смайликами смеющимися. Видать, завидно, что мне смешно, а ей нет.
У меня б рука не поднялась такой девушке, минусы ставить blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
В теме "Социальный мониторинг" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр