загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Но карту могут заблочить
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Иногда до банкомата не успевают дойти. Но то было про долг за кредит.
Ого((
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но карту могут заблочить
Заблочить не могут. Может быть отрицательный баланс на сумму штрафа и при поступлении денег -моментальное списание. Если отрицательного баланса нет, то успеть перевести их куда-то можно или снять, Лена правильно написала... лучше в течении часа.

Но один фиг платить придется. Вечно бегать не будешь.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Заблочить не могут. Может быть отрицательный баланс на сумму штрафа и при поступлении денег -моментальное списание. Если отрицательного баланса нет, то успеть перевести их куда-то можно или снять, Лена правильно написала... лучше в течении часа. Но один фиг платить придется. Вечно бегать не будешь.
А разве не могут поставить блок на списание? При первом поступлении спишут
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Доведут народ, уйдём опять в нал
Вы наверное птицы свободные, у нас выбора нет cool_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А разве не могут поставить блок на списание? При первом поступлении спишут
В СБ точно нет. Другие банки - хз. Ты что скажешь на этот счет?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
В СБ точно нет. Другие банки - хз. Ты что скажешь на этот счет?
Я знаю, что по судебным решениям и комиссиям так и делают
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2020 09:22
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я знаю, что по судебным решениям и комиссиям так и делают
Минусовое требование висит к счету, про штрафы не знаю
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я знаю, что по судебным решениям и комиссиям так и делают
И притом мигом. "Жертва" иногда и не знает.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И притом мигом. "Жертва" иногда и не знает.
В интернет банке это обычно видно
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Тогда,говорят по 4 тыщи в день.Плюс если вы воспользовались картой,то приходит смс,что ,, соблюдайте режим самоизоляции,, и ещё штраф 4000.Даже если вы не установили программу.
Идиотизм wacko_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Он дал мне постановление ,,на карантин,, я у него уточнила не на программу социальный мониторинг ли этот документ,он все подробно разъяснил,что если мазок у ребенка будет положительный,тогда возьмут анализ у вас и тогда придется установить программу.А сейчас мол чисто формальность для того,чтоб участковый педиатр звонил вам раз в два дня и интересовался самочувствием ребенка.
Врал, зная, что откажетесь подписывать, услышав правду, и таким образом избежал скандала, или искренне верил в то, что говорил, - неизвестно. Но последнее сомнительно, потому что есть распоряжение мэра, кого включать в базу соцмониторинга, и с признаками ОРВИ - есть в перечне.
Вы подписали, - факт.
Отрицательный результат теста формально является причиной отключиться от соцмониторинга, но реализовать сложно. Потому что много ложно-отрицательных первичных тестов, делают повторные часто. А это еще плюс неделя в карантине. Не хочу вас пугать, но это так происходит.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вы наверное птицы свободные, у нас выбора нет
У вас в республике тоже такой беспредел?
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Врал, зная, что откажетесь подписывать, услышав правду, и таким образом избежал скандала, или искренне верил в то, что говорил, - неизвестно. Но последнее сомнительно, потому что есть распоряжение мэра, кого включать в базу соцмониторинга, и с признаками ОРВИ - есть в перечне. Вы подписали, - факт. Отрицательный результат теста формально является причиной отключиться от соцмониторинга, но реализовать сложно. Потому что много ложно-отрицательных первичных тестов, делают повторные часто. А это е
Жесть.А я на дачу собралась.Видимо ещё долго придется,тут,сидеть.Попробую бывшего мужа отправить ,к педиатру.Но думаю он не справится.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Мой старший сын ждал результат отрицательного теста 17 дней. Причем уже пришел второй отрицательный, а предыдущий просто потеряли. А до наличия 2-х отрицательных не выпускают... Обзвонился в Роспотребнадзор, поликлинику... Нет результата. Сдавал еще раз платно.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 29.05.2020 09:32
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
У вас в республике тоже такой беспредел?
В каком смысле?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В каком смысле?
Тоже социальный мониторинг и всё такое?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мой старший сын ждал результат отрицательного теста 17 дней. Причем уже пришел второй отрицательный, а предыдущий просто потеряли. А до наличия 2-х отрицательных не выпускают... Обзвонился в Роспотребнадзор, поликлинику... Нет результата. Сдавал еще раз платно.
Мужа сестры также сейчас посадили на карантин, первый тест отрицательный, будут делать второй
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Врал, зная, что откажетесь подписывать, услышав правду, и таким образом избежал скандала, или искренне верил в то, что говорил, - неизвестно. Но последнее сомнительно, потому что есть распоряжение мэра, кого включать в базу соцмониторинга, и с признаками ОРВИ - есть в перечне. Вы подписали, - факт. Отрицательный результат теста формально является причиной отключиться от соцмониторинга, но реализовать сложно. Потому что много ложно-отрицательных первичных тестов, делают повторные часто. А это е
Точно врал,потому,что первые мои слова были,,а почему я должна подписывать,я ничем не болею,,и он начал врать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
В теме "Социальный мониторинг" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр