загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Расскажите мне теперь,наличку нельзя хранить только на карте сбера?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Да,там с другой стороны написано,что я согласна на отслеживание программой социальный мониторинг
Напишите главврачу такое заявление - (в шапке заявления напишите кому и от кого)
Ввиду того, что у моего ребёнка не обнаружено наличие новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), согласно проведённому анализу в медицинской организации государственной системы здравоохранения города Москвы поликлиники № (название учреждения, где делали анализ), то пункт 12.4 Указа мэра Москвы №61-УМ о применении программного обеспечения («Социальный мониторинг») к моему ребёнку неприменим. Ввиду этого, отмените предписание врача такого-то. Доведите также это до сведения сотрудников Вашего учреждения, чтобы они мне не названивали и больше не угрожали применением различных репрессивных мер.
Заявление напишите в двух экземплярах, свой экземпляр зарегистрируйте в канцелярии поликлиники или у секретарши.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 29.05.2020 10:40
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Напишите главврачу такое заявление - Ввиду того, что у моего ребёнка не обнаружено наличие новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), согласно проведённому анализу в медицинской организации государственной системы здравоохранения города Москвы поликлиники № (название учреждения, где делали анализ), то пункт 12.4 Указа мэра Москвы №61-УМ о применении программного обеспечения («Социальный мониторинг») к моему ребёнку неприменим. Ввиду этого, отмените предписание врача такого-то. Доведите также эт
give-rose_rt_60.gif огромное спасибо!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Расскажите мне теперь,наличку нельзя хранить только на карте сбера?
Наличку- чтобы жить или накопления?
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Наличку- чтобы жить или накопления?
И то и другое.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
И то и другое.
Чтобы жить и не бояться списаний- на другой карте или снимать сразу
Для накоплений- точно не в рублях и лучше не в Сбере
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чтобы жить и не бояться списаний- на другой карте или снимать сразу Для накоплений- точно не в рублях и лучше не в Сбере
Тогда я правильно делаю, что всю зарплату сразу же снимаю и только ставляю немножко чтобы смс-ки приходили. yahoo_rt_84.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Наличку- чтобы жить или накопления?
Накопления у меня на другой карте. На сбере оставляю на походы в магазин.Никогда не задумывалась о том,что их могут списать без моего ведома. А здесь на форуме уже не первый раз читаю,что лучше снимать все.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
После поступления денег на карту - есть примерно час, чтоб снять. Но это информация 2-х недельной давности((
Не поняла. А потом куда деньги деваются?
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Спасибо огромное.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Накопления у меня на другой карте. На сбере оставляю на походы в магазин.Никогда не задумывалась о том,что их могут списать без моего ведома. А здесь на форуме уже не первый раз читаю,что лучше снимать все.
Если не нарушаешь правила- не будут, про штрафы не знаю
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
И не только тебя) И главное всегда- исподтишка)

Как любят говорить про минусы те кто их ставит ещё порой и щедрей....
Тут одна обиженка сегодня с утра 36 минусов за 6 минут!!! поставила... И я как то молчу
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2020 10:50
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Расскажите мне теперь,наличку нельзя хранить только на карте сбера?
Зависит от договора между банком и кем-то там ещё ( государство?). Точно знаю, что у клиентов ситибанка не могут снять, так как у этот банк согласия на это дело не даёт.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 29.05.2020 10:51
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Как любят говорить про минусы те кто их ставит ещё порой и щедрей.... Тут одна обиженка сегодня с утра 36 минусов за 6 минут!!! поставила... И я как то молчу
Да, и всегда обосновываю ) в отличии от исподтишка)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Накопления у меня на другой карте. На сбере оставляю на походы в магазин.Никогда не задумывалась о том,что их могут списать без моего ведома. А здесь на форуме уже не первый раз читаю,что лучше снимать все.
Снять могут по постановлению суда... Всякие штрафы, не оплаченные во время и переданные для взымания в ФССП
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, и всегда обосновываю ) в отличии от исподтишка)
rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Предупреждение модератора: Снова выяснение отношений?
nono_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Тут одна обиженка сегодня с утра 36 минусов за 6 минут!!! поставила... И я как то молчу
А почему мой пример тогда?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Предупреждение модератора: Снова выяснение отношений?
Каюсь! С моей подачи. Просто увидела минус абсолютно не заслуженный.
Ну и вспомнила, как и мне прилетало не пойми за что от этого же человека мужского пола.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Автор, я серьезно, нужна помощь-пишите в личку.
При закрытой анкете это возможно через личные сообщения в форуме.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
В теме "Социальный мониторинг" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр