загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Страна идиотов
С другой стороны... Подтвержденный covid, сформированный иммунитет... А не выпускают dntknw_rt_60.gif
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я врачу сказала что ничего подписывать не буду. Если у вас нет вируса, не имеют права сажать. У сына температура была 39. Сейчас все норм.
И анализ у ребенка не брали?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
И анализ у ребенка не брали?
Нет...у него уши заболели, врач говорит надо бы постановление вам выписать, я говорю у нас нет никаких признаков, давайте не будем. Короче долго она думала, но пошла на встречу за что ей благодарность огромная.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
С другой стороны... Подтвержденный covid, сформированный иммунитет... А не выпускают
Коэффициент хороший
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Страна идиотов
У мен две подружки ковидницы. Одна в Москве, вторая в области. Ни одной не выписали никаких предписаний, никаких приложений, обеим можно передвигаться с пропуском. Московской только позванивали врачи и приходили время от времени. Второй - один ран позвонили из какого-то штаба и все. КТ выбивала, главврач не хотел направление подписывать. Обе сидели дома исключительно по причине собственной сознательности.
Цирк это всё.
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Цирк это всё.
Я в этом не сомневаюсь.Мне тоже выдали две пачки арбидола(Господи,спасибо и за это) и послали на хрен,ни анализов,ни кт ни предписания не давали.Свой статус незнаю.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так значит не нужно держать на карте деньги. Сейчас штрафы не требуют доказательств. Не за это - так за что-то еще. И потом доказывайте, что ошибка. Думаете зря Сбер делает всё, чтоб не снимали нал..?
Вот поэтому я давно избавилась от всех карт. Пусть присылают штрафы. Медведев научил, как надо отвечать)))
"Денег нет, но вы держитесь" tongue_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Мария, Россия, Санкт-Петербург:

Мария, выбирайте выражения.


И напоминаю ВСЕМ
Есть кнопка "игнор", воспользуйтесь ею, не надо устраивать бесконечные выяснения отношений. Найдите себе интересных собеседников.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мария, выбирайте выражения. И напоминаю ВСЕМ Есть кнопка "игнор", воспользуйтесь ею, не надо устраивать бесконечные выяснения отношений. Найдите себе интересных собеседников.
Я считаю, что идиотов надо ставить на место!
Иначе это начинает прогрессировать. Он думает, что ему тут всё дозволено.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я считаю, что идиотов надо ставить на место! Иначе это начинает прогрессировать. Он думает, что ему тут всё дозволено.
Ознакомьтесь с правилами форума, пожалуйста.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Тут одна обиженка сегодня с утра 36 минусов за 6 минут
На дураков не обижаются. Они просто регулярно получают по лбу, потому что жизнь их ничему не учит sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Рассуждать про инфекции, их опасность и меры предохранения могут только компетентные в этих вопросах люди, т.е. врачи инфекционисты, вирусологи и эпидемиологи.
Все решения в масштабе гос-ва должны принимать не эффективные менеджеры, а специалисты.
Министр здравоохранения, чтоб занимать данный пост, должен иметь не просто мед.образование, а научные гранды или степень.
Министр здравоохранения собирает консилиум врачей и учёных. Они изучают появившуюся инфекцию, проводят исследования, и после этого выносят своё решение о том, как с этим надо бороться, и какие меры надо предпринять для этого.
А что мы имеем по факту? Голикову, Путина и Собянина. Как можно доверять этим людям, их статистике, если вместо того, чтоб следить за соблюдением законов, они их сами грубо нарушают?
У меня нет доверия к этим менеджерам. Их действия я считаю бредом. И не собираюсь жить в их "новой нормальности".
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.05.2020 10:41
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот поэтому я давно избавилась от всех карт. Пусть присылают штрафы...
Хм... Но этим вы себе лишь осложняете свою жизнь. Я понимаю к примеру люди не дружащие с законом... Им "западло" и опасно отсвечивать себя в различных мониторинговых системах, будь то к примеру финансовые или социально ориентированные. Но обычному работающему человеку это вообще не вариант.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 30.05.2020 10:51
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хм... Но этим вы себе лишь осложняете свою жизнь.
blink_rt_40.gif
чем же? у меня есть голова для этого)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
И еще. Разве ни у кого не возник вопрос - а что это вдруг гос-во так обеспокоилось здоровьем населения?
На фоне несъедобной магазинной еды, развала в медицине, целенаправленно убиваемой экологии (вспомним могильники радиационных отходов, ввозимых в Россию из других стран), плохой воды, игнорирования тяжелобольных людей, которые собирают по смс деньги на операции....
По-моему, уже всё, что можно было сделать для подрыва национального здоровья - сделали.
А тут вдруг такие меры по спасению wink_rt_40.gif Странно...
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.05.2020 11:42
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Вот тут рассказывают про этот социальный мониторинг
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2020 16:12
Владимир, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Владимир, Нижний Новгород, 53 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
И еще. Разве ни у кого не возник вопрос - а что это вдруг гос-во так обеспокоилось здоровьем населения? На фоне несъедобной магазинной еды, развала в медицине, целенаправленно убиваемой экологии (вспомним могильники радиационных отходов, ввозимых в Россию из других стран), плохой воды, игнорирования тяжелобольных людей, которые собирают по смс деньги на операции.... По-моему, уже всё, что можно было сделать для подрыва национального здоровья - сделали. А тут вдруг такие меры по спасению Стр
По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград или с репейника смоквы? (Матф.7:16
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
В теме "Социальный мониторинг" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр