загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
На мой взгляд, крайние лет пятнадцать жить стало лучше, чем сразу после развала СССР. Могу говорить только за Москву, я никуда не езжу. Но тем не менее... Хочу верить, что станет лучше, ну и сам стараюсь, чем могу.
В чём-то лучше, в чем-то хуже. Палка о двух концах всегда.
В целом в регионах пичаль... Всё вроде бы как бы не плохо, а вот в системном плане какая-то бесперспективность...
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я исправила на « всё»)
Это делает честь умным мужчинам smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Это делает честь умным мужчинам
Блин sarcastic_rt_50.gif
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
В чём-то лучше, в чем-то хуже. Палка о двух концах всегда. В целом в регионах пичаль... Всё вроде бы как бы не плохо, а вот в системном плане какая-то бесперспективность...
Помните такое нехорошее пожелание: "Чтоб ты жил во времена перемен!"?
Думаю, что перемены ещё не закончились. Тем и живу smile_rt_40.png
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Блин
Сам в восторге! wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Это я к тому, чтопутаница в законодательстве была всегда. Вот, надо, всё-таки, почитать текст новой Конституции. Посмотреть, оценить, по-возможности.
Путаница в законах всегда была, есть и будет. Надо её только минимизировать и вовремя исправлять.
Мне вот интересно, есть где-то в открытом доступе документ со всеми поправками. Говорят он 74 страницы, где четко прописано в статью такую-то внести такой обзац, статью такую изложить в следующей редакции и т.п. Чтоб можно было тупо взять и сравнить. Ведь то, что нам говорят по СМИ - это вершина айсберга.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Сам в восторге!
Ладно) пусть будет)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Это из старого текста? Там я видел что-то похожее. Но, по-моему, дальше есть уточнения, которые, на мой взгляд, противоречат этим трём пунктам пятнадцатой статьи.
Это действующая редакция. И уточнения есть только в отношении международного права.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Помните такое нехорошее пожелание: "Чтоб ты жил во времена перемен!"? Думаю, что перемены ещё не закончились. Тем и живу
Китайское проклятие wink_rt_40.png
Не закончились, только начинаются.
Как там в песне:
Вот новый поворот
И мотор ревёт,
Что он нам несёт
Пропасть или взлёт,
Омут или брод
И не разберёшь,
Пока не повернёшь
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2020 15:42
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Путаница в законах всегда была, есть и будет. Надо её только минимизировать и вовремя исправлять. Мне вот интересно, есть где-то в открытом доступе документ со всеми поправками. Говорят он 74 страницы, где четко прописано в статью такую-то внести такой обзац, статью такую изложить в следующей редакции и т.п. Чтоб можно было тупо взять и сравнить. Ведь то, что нам говорят по СМИ - это вершина айсберга.
Нашёл такую ссылку: http://duma.gov.ru/news/48045/
Там есть список изменений по-статьям...
Но это первый ответ на поисковый запрос, который мне выдал Яндекс. Там ссылка на какой-то государственный ресурс.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Китайское проклятие Не закончились, только начинаются. Как там в песне: Вот новый поворот И мотор ревёт, Что он нам несёт Пропасть или взлёт, Омут или брод И не разберёшь, Пока не повернёшь
Цитировать все умеют wink_rt_40.gif
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ладно) пусть будет)
Ура!
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Китайское проклятие Не закончились, только начинаются. Как там в песне: Вот новый поворот И мотор ревёт, Что он нам несёт Пропасть или взлёт, Омут или брод И не разберёшь, Пока не повернёшь
Но ведь закончатся.. Так или иначе smile_rt_40.png
А песня хорошая. smile_rt_40.png
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это действующая редакция. И уточнения есть только в отношении международного права.
А где-нибудь посмотреть весь текст новой редакции можно?
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Цитировать все умеют
Но ведь перемены ещё не закончились. Верно? smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Но ведь перемены ещё не закончились. Верно?
Только начало, но это же итак очевидно
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Нашёл такую ссылку: http://duma.gov.ru/news/48045/ Там есть список изменений по-статьям... Но это первый ответ на поисковый запрос, который мне выдал Яндекс. Там ссылка на какой-то государственный ресурс.
Мельком глянул. Вот она основная поправочка:
"Положение части 3 статьи 81 Конституции Российской Федерации, ограничивающее число сроков, в течение которых одно и то же лицо может занимать должность Президента Российской Федерации, применяется к лицу, занимавшему и (или) занимающему должность Президента Российской Федерации, без учета числа сроков, в течение которых оно занимало и (или) занимает эту должность на момент вступления в силу поправки к Конституции Российской Федерации, вносящей соответствующее ограничение, и не исключает для него возможность занимать должность Президента Российской Федерации в течение сроков, допустимых указанным положением."
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мельком глянул. Вот она основная поправочка: "Положение части 3 статьи 81 Конституции Российской Федерации, ограничивающее число сроков, в течение которых одно и то же лицо может занимать должность Президента Российской Федерации, применяется к лицу, занимавшему и (или) занимающему должность Президента Российской Федерации, без учета числа сроков, в течение которых оно занимало и (или) занимает эту должность на момент вступления в силу поправки к Конституции Российской Федерации, вносящей
Да. Есть такая поправка. Это позволяет нашему нынешнему президенту быть у власти неограниченно долго.
Но может помните сказку, когда старушку спрашивают, хотела бы она нового царя? А она отвечает, что - нет. Потому, что новый может быть ещё хуже, чем сейчас.
После первых двух "президентов" страна долго не могла оправится от потрясения, а при нынешнем, как бы его не ругали, видно какое-никакое улучшение. Появилось ощущение почвы под ногами, чего не было в 90-х и начале 2000-х. Так, что... На мой взгляд, хорошая поправка.
Сообщение отредактировал Йохан Шмит, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2020 15:56
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Только начало, но это же итак очевидно
Ну значит, Александр прав.
А песня про перемены Цитата к месту. smile_rt_40.png
Нуууу...Я тааак думаюууу.
Сообщение отредактировал Йохан Шмит, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2020 15:57
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Ну значит, Александр прав. А песня про перемены Цитата к месту. Нуууу...Я тааак думаюууу.
Не нравится он мне просто) flirt_rt_70.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
В теме "Социальный мониторинг" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр